Гость
Статьи
Есть одна девушка...

Есть одна девушка...

Привет.
У меня вот к вам возник вопрос, но чтобы его задать, необходимо описать ситуацию, в которой он появился.
Значит так, есть одна девушка. Когда-то, на какой-то пьянке у нас с ней возникла взаимная симпатия, которая вылилась в целовашки-обнимашки и все такое, ну вы поняли. Но без секса, понятно, молод был, глуп и неопытен. После произошедшего, заиграл гормон, любовь-морковь, все дела. Но только с моей стороны, как мне казалось. С этой девушкой я долго переписывался по интернету, пока однажды не вывел ее на прогулку. Встретились, забухали, ха-ха, и ситуация почти повторилась. Разница только в том, что секс-таки был бы, но у меня появились очень срочные дела и мне пришлось уйти. Так вот, в чем суть: после этого случая, она ни под каким предлогом не хочет встречаться вновь. "Просто знакомые", ага. Я подумал "окей" и просто начал с ней общаться как со своим обычным знакомым, ибо как друг она меня устраивает не меньше, чем как э... собственно девушка.
А вчера она начала говорить странные вещи о том, что я не так с ней разговариваю, что она хрупкая девушка и все такое, причем, говорить довольно резко. Мне такие грубости пришлись не по душе и я теми самыми двумя словами прекратил общение с ней. Это несколько печально, конечно, но вопрос в другом, как можно понять это поведение? Собственно, изначальный вопрос был другой, но в процессе написания он был исчерпан. Ну ладно, запускаю, не зря ж писал.

Олег
21 ответ
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Да мы поняли автор, не переживай что он тебя послал, ты ещё наёдешь того, кто тебя будет любить и уважать:)

Гость
#2

1, это такой тонкий сарказм или ты не осилил текст?) автор, это значит что ты тормозишь))

Гость
#3

Так автор же, вроде, парень... Автор, мож ты не особо ей нравился или ей не понравилось, что ты начатое дело до конца не доводишь.

да что вы говорите?!
#4

если это и парень, то очень уж на девушку похож...

СИЛИКОН
#5
да что вы говорите?!

если это и парень, то очень уж на девушку похож...

О том же:)

#6

Конечно, мож СИЛИКОН и прав, но от этого вопрос в любом случае остается остается открытым.

Ответ: автор бесчувственное бревно, девушке он нравиться, и прекрасно это видит, но боится с ней что- либо замутить, потому что ибо лень, ибо стремается быть отшитым, ибо слепой, но этот вариант снимаем, клавиатуру ж он видит...

Побольше книг читайте по психологии взаимоотношения полов,

господа

#7

Эммм... Вы не Ваня случайно????

У меня у подруги ситуация с парнем как раз противоположная... Ей нравиться парень, но он к ней относиться легкомыслено.. первая встреча прошла именно как Вы написали - "целовашки-обнимашки", потом перезвонка-переписка-дружба и наконец втреча и секас в авто, после чего - дела, извени и уехал... Щас опять объявился и хочет встречи....

#8

извините за ошибки и опечатки - конец рабочего дня))))))))

Олег
#9

4, чем, если не секрет? :)

6, вот убейте, не видел я, что нравлюсь ей, не находил взаимности, знаете ли.

Забыл указать, что между встречей и "просто знакомыми", я совершил такую глупость - сказал ей, что люблю и все такое. Может, это испугало, хе-хе.

Я не "стремался быть отшитым", однако, предложение быть друзьями, я понимаю именно так. А вот последующее за ним неадекватное поведение - жалоба на то, что я воспринимаю ее как друга, а не как девушку, как-то запутало меня, вот :)

7, нет, не Ваня, я указал свое имя в самом верхнем сообщении)

#10

7, нет, не Ваня, я указал свое имя в самом верхнем сообщении) - ага и это не ник))) меня тоже Селестой зовут))))))

Мари
#11

то подружили, то потрахались... понятно, что отношения будут непонятные.

почему после первого раза "долго переписывались по интернету"? нельзя было сразу на свидание пригласить? и что значит "вывел на прогулку" - может вам собаку завести, с такой терминологией? после секса "пришлось уйти", это без комментариев. и потом еще удивляется, что не так... я понятно намекнула, что?

Олег
#12

10, Да, да, иногда, это действительно так :)

Олег
#13

11, вы невнимательно читали, наверное. Фактически - никто ни с кем не трахался. "нельзя было сразу на свидание пригласить?" - нет, и это никак не связано с вопросом этого топика. Так вот)

#14

Селеста, так ему опять секаса в авто захотелось. Скорей всего.

Гость
#15

Олег, что конкретно ей не понравилась? может, ты с ней разговаривал, как с мужиком - матом, подшучивая над ней грубо и прочее. Возможно, это и не понравилось. Думаю, ей просто сложно перестроиться к таким переменам в твоем отношении - то говорил, что любишь, то уже забил на эту любовь, а она просто привыкла доминировать над тобой и ей не удобно, что ты сменил свою роль.

#16

Олег, про любовь действительно зря сказал. Не то что это отпугивает. Просто становиться понятно, что парень, мягко говоря, балабол. Ну какая там любовь после одноразовых обнимашек и пары дней переписки в инете? Детский сад какой-то. Перечитала еще раз. Ну вот. И в первый и во второй раз девушка была просто пьяна. По пьяни-то, знешь, можно много чего натворить. А потом очень жалеть об этом. Может и у нее так. Отсюда и странные вещи говорит. Не может просто и грубо отшить. Да еще и чувство вины может тут примешиваться - ведь сама дала тебе повод думать, что ты ей небезразличен. Но это так, только один вариант развития событий.

#17

Но как бы там ни было, лучший выход - забить. Не писать, не звонить, лучше ещё и не думать о ней. Если ты ей нужен, то сама объявится. А если нет, то нечего и время на нее тратить.

А лет-то тебе сколько? Не очень много, судя по постам.

Л.
#18

Олег, а вы не "В яблоках" случайно?)))))))))

Олег
#19

15, ну, подшучивал, конечно, но не грубо.

Злой Чёрт, да, уже забил :)

Л., "В яблоках" - мне это ни о чем не говорит.

Всем спасибо, было интересно!))

Графиня фон ПИЗ
#20

Девушка - алкоголичка, да и вы хороши, не может быть нормальных отношений после перепиха на какой-то пьянке.

бывает же такое
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: