Гость
Статьи
Знакомство родителей

Знакомство родителей

СтОт ли знакомить родителей до свадьбы? Возникла с этим проблема....
1. родители живут в разных городах, довольно далеко друг от друга.
2. особо яростного желания познакомиться не выказывает ни одна сторона))))
3. у родителей невесты на руках малыш-грудничок: они не выездные...
4. у жениха из родителей только мама... весьма своеобразного характера)

вот что делать....как....пословетуйте)

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
kokoko
#1

а зачем?кому-то нетерпится познакомится?

Гость
#2

автор, вы с женихом и посоветуйтесь, лично наши родители знакомились, правда мои тоже живут в другом городе, но всего в 70 км, так что это не далеко

Гость
#3

с женихом говорили не раз на эту тему... вроде бы и надо познакомить, а вроде никому кроме нас с ним это и не надо. Т.е. родители как-то безинициативны.

Оставить все как есть? Пусть впервые увидят друг друга на церемонии?

Гость
#4

пост 3 написан Автором темы)

Гость
#5

Автор, обычно родители знакомятся на сватовстве. Жених едет к невесте, там накрывают стол, знакомятся и заодно обсуждают, как будет проходить торжество. (Из личного опыта. 2 женатых сына).

Гость
#6

это все отлично, конечно... только мы все живем в разных городах. Мы с женихом в одном, его мама в другом, мои родители в третьем... растояние около 1000-1500км между нами. Я живу от родителей давольно давно. Жених с моими знаком тоже давно. И потому сватовство как ритуал мы решили упразднить. Он нам неудобен. Куда ехать? "к невесте"... ко мне домой? Мои родители не выездные, его мама вся в делах. К моим родителям??? у них дома крошка, раз. Опять-таки мама жениха занята, два.

еще варианты?

Гость
#7

Если они не выездные, может они и на свадьбу не приедут? Тогда и знакомить не надо.

Гость
#8

к свадьбе кроха подрастет и ее можно будет оставить с няней на два дня) приедут.

Бешенная мармеладко
#9

На свадьбу приедут, там и познакомятся. Они же взрослые люди, если бы у них было желание, то уже познакомились бы, или хотя бы интерес проявили.

Гость
#10
Бешенная мармеладко

На свадьбу приедут, там и познакомятся. Они же взрослые люди, если бы у них было желание, то уже познакомились бы, или хотя бы интерес проявили.

А наши родители раньше так и женились: матери из деревень на свадьбу приезжали и знакомились!

Гость
#11

9+1

Гость
#12

Захотят познакомиться - познакомятся сами. Без Вас. Не лезьте.

Гость
#13

Я сама была инициатором знакомства с родителями невесты.Сама все организовала и пригласила их.После этой встречи ощущение у меня было двоякое, ну я сразу поняла, что с ее мамочкой у меня отношений нормальных не будет.. там еще тот вариант нервно-истерический. С другой стороны даже порадовалась, увидела,что характер у невесты папин и вообще она на него очень похоже, что радует.Папа там нормальный и адекватный в отличии от мамы. Сейчас я вообще уже плюнула на это все дело..Ну как вам, приглашаю их на какие-то праздники семейные (свадьба была уже), всегда приходит папа, эта дама мне звонит и какой-то бред в трубку несет и не приходит вообще. Да и фиг с ней, без нее намного проще.И муж мой с ним общается,а с этой дамой никто нормально общаться не может.. включая собственную дочь.

Гость
#14

Наши с мужем родители познакомились только через 2 года после нашей свадьбы, когда ребенку исполнился годик))))) просто живут они в разных концах страны. И ничего страшного, очень уважают друг друга, нам помагают. Чем дальше - тем роднее)))

бе
#15

не надо знакомить. если что и будет - то проблемы , в описанных обстоятельствах...

23
#16

Расслабьтесь. Они тоже этого особо не хотят! Вам вместе нежить. Ьлиже к свадьбе познакомите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: