Гость
Статьи
посоветуйте мужские …

посоветуйте мужские часы в пределах 400 долларов

встречаюсь с мужчиной 5 мес (не женатым), у него скоро ДР, будет 46, собираюсь подарить часы, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Бюджет $300-500 (в среднем 400)

автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, у вас по доходу расход? если нет - не раскидывайтесь

топ
#2
Груша

автор, у вас по доходу расход? если нет - не раскидывайтесь

просто хочу сделать приятное, не хочется дарить ***, тем более что он дарит приличные подарки

Гость
#3

*** дарить не надо вообще. Мне все родственники исключительно *** дарят. По мне так уж лучше бы ничего не дарили бы.

Гость
#4

TISSOT

Гость
#5

Дорогуша!

Часы дарить - плохая примета!!!

Проверено на практике не раз, часы дарят - к разлуке!!!!!!!!

автор
#6
Гость

Дорогуша!

Часы дарить - плохая примета!!!

Проверено на практике не раз, часы дарят - к разлуке!!!!!!!!

правда что ли? а я и не знала, но другого подарка в голову не лезет.

Гость
#7

Часы правда лучше не дарить, именно к расставанию.

На 400 можно купить хорошую рубашку с запонками.

автор
#8
Гость

Часы правда лучше не дарить, именно к расставанию.

На 400 можно купить хорошую рубашку с запонками.

он у меня сейчас худеет, поэтому решил пока лишние кг не уберет, одежду не покупать!

Мальвина
#9

Недавно была ветка про часы, почитайте.

Гость
#10

Tissot, Epos, Edox

Гость
#11

Часы дарить можно, нужно только, чтобы он у вас их "купил" за символическую цену (10 руб., например). Часы-берите Тиссо, кварц (на механику слишком денег мало). Уже Швейцария, качество неплохое. Смотрите, чтобы было сапфировое стекло (не царапается). Не ведитесь на всякие Армани и проч.(они примерно также стоят)-качество плохое, кхотя дизайн лучше, да и сделано, скорей всего, в Китае. А вообще идите на спец. часовой форум, там ассы сидят, вам помогут

Sun Shine
#12

Знаю по себе, лучше не дарить часы. Сама дарила несколько лет назад своему МЧ на Новый Год. Естественно расстались. По глупости незнала и не верила в эти приметы, а надо бы. Теперь время вспять не повернешь. А были мы вместе немало, 6 лет. Теперь он обрученный на другой и готовится к свадьбе :(((

Пионер
#13

Ох уж эти тётки.. "часы к разлуке". С сообщения 12 тоже улыбнулся - дело непременно в часах, да.

Пионер
#14

А если верить, что часы - к поносу - можно лечить запоры.

Гость
#15
Гость

Дорогуша!

Часы дарить - плохая примета!!!

Проверено на практике не раз, часы дарят - к разлуке!!!!!!!!

да бред полнейший! я мужу дарила часы, муж мне, еще когда и женаты не были. вместе почти 8 лет. о разлуке даже и не думаем.

Гость
#16

У меня grovana безумно красивые часики, не знаю должы быть и мужские этого производителя. я мужу примерно за 400 дарила festina, доволен. tissot оригинальный за такую цену не купишь, ну или уж самый самый простенький вариант.

Гость
#17

автор, поищите сами что-нибудь в интернет магазинах

http://www.russian-watch.ru/katalog/ds-podium

http://www.clockshop.ru/showbrand.php?rid=1&bid=35

Гость
#18

подарите деньги в конверте на покупку часов, он сам себе выберет и купит и примета вас не разлучит....

Д-те
#19
Гость

Часы дарить можно, нужно только, чтобы он у вас их "купил" за символическую цену (10 руб., например). Часы-берите Тиссо, кварц (на механику слишком денег мало). Уже Швейцария, качество неплохое. Смотрите, чтобы было сапфировое стекло (не царапается). Не ведитесь на всякие Армани и проч.(они примерно также стоят)-качество плохое, кхотя дизайн лучше, да и сделано, скорей всего, в Китае. А вообще идите на спец. часовой форум, там ассы сидят, вам помогут

А вы знаете такой форум? Cсылочку дайте плиз

Гость
#20
Гость

Дорогуша!

Часы дарить - плохая примета!!!

Проверено на практике не раз, часы дарят - к разлуке!!!!!!!!

Часы - это очень хороший подарок, стОящий, особенно если фирма хорошая, то почти на всю жизнь! Проверено жизнью.

Гость
#21

Автор, я недавно себе и мужу заказывала на AllTime

http://www.alltime.ru/ - вот здесь. Выбор огромен, на любой вкус и по любым деньгам. Есть кварцевые, механические, механические с автоподзаводом, для спорта, для ныряния... Осторожно узнайте, какие он предпочитает или выберите вместе. Доставка- 3 дня. Есть скидки и распродажи!

#22

Не солидно ему в таком возрасте часы за эти деньги носить..

Лала
#23

дарить часы действительно к разлуке. Один мой знакомый подарил жене часы швейцарские, дорогие. Года через три он с женой расстался. ( хоть в браке жили больше 20 лет, считались хорошей семьей)

Апостол
#24

5+7+11+12+23, Не просто бред,а БРЕДЯТИНА!!!)))))))))) Поэтому и разлука,что нормальный мужик с такими суеверными бабами жить не станет!))) И часы здесь ни при чём! Автор,если не принимать во внимание подделки,то подарите ему "Армани",очень солидно смотрятся для его возраста. Но посоветую Вам сначала узнать вкус к внешнему виду часов вашего мужчины. Какого цвета циферблат ему нравится,какого цвета корпус,какие цифры (римские или арабские),из какого материала,какой формы (круглые,квадратные),электронные,механические,кварцевые,хрон​ограф или простые и тд.

Гость
#25

Часы - однозначно Тиссот, можно выбрать подход.вариант за эти деньги.Вы их можете не дарить, а просто:"Я тебе тут часики решила купить",это если верите во всю эту чепуху. Вот сайтик для выбора www.fiveoclock.ru А про Тиссот никогда не пожалеете.

Гость
#26

Лала вы несете чушь. У меня масса знакомых которые женам дарили часы, причем очень дорогие и почти все браки до сей поры сохранны. Ваши измышления бред из той же оперы что и "обручальные кольца должны быть только гладкими, а то развод неминуем" или "потеря обручального кольца к разводу". Развал семьи начинается в головах людей, а не в часах и кольцах. После прочтения вашего сообщения понимаешь это как никогда отчетливо.

Гость
#27

Года 4 назад купила мужу certina Швейцарские часы. Сколько сейчас стоят не знаю, тогда эта модель стоила чуть больше 20 тыс. Часы отличные, нравятся мне до сих пор. 2 года назад муж подарил мне женскую модель этой же фирмы с перламутровым циферблатом и камушками. Очень советую, качественные часики, хороший дизайн и неплохой выбор моделей на разный кошелек.

Гость
#28

http://www.clockshop.ru/showbrand.php?rid=1&bid=35

Автор, будет желание, посмотрите тут. Много разных фирм и моделей, может что и приглянется.

#29
Гость

http://www.clockshop.ru/showbrand.p​hp?rid=1&bid=35



Автор, будет желание, посмотрите тут. Много разных фирм и моделей, может что и приглянется.

посмотрел на этом сайте свои часы. Значительно дешевле, чем за границей. Что-то очень сомнительно. Реплика может быть.

Пионер
#30
Апостол

Поэтому и разлука,что нормальный мужик с такими суеверными бабами жить не станет!))

Бугага. Но увидеть причину развода в себе - дело последнее и маловероятное. В первую очередь виноваты часы, муж, полнолуние в Зимбабве и многое другое.

Д-те
#31
Sergey

Гость

http://www.clockshop.ru/showbrand.p​hp?rid=1&a​mp;bid=35 Автор, будет желание, посмотрите тут. Много разных фирм и моделей, может что и приглянется.

посмотрел на этом сайте свои часы. Значительно дешевле, чем за границей. Что-то очень сомнительно. Реплика может быть.

А какие у вас часы? Какие не стыдно подарить?

#32
Д-те

А какие у вас часы? Какие не стыдно подарить?

у меня тиссо титановые. Стоят $495. На сайте $437. Что-то не припомню прецедента, чтобы у нас дешевле было.

Насчет не стыдно - не знаю. У всех разное отношение к часам. Кто-то считает, что часы должны быть дорогими, кто-то - что не дешевле месячной зарплаты. А кто-то относится к часам как к инструменту, показывающему время. Экс-президент США Джорж Буш младший носит часы за $40...

Лично у меня были некие требования, и эти часы оказались самыми дешевыми, их удовлетворившими.

Д-те
#33
Sergey

Д-те

А какие у вас часы? Какие не стыдно подарить?

у меня тиссо титановые. Стоят $495. На сайте $437. Что-то не припомню прецедента, чтобы у нас дешевле было. Насчет не стыдно - не знаю. У всех разное отношение к часам. Кто-то считает, что часы должны быть дорогими, кто-то - что не дешевле месячной зарплаты. А кто-то относится к часам как к инструменту, показывающему время. Экс-президент США Джорж Буш младший носит часы за $40... Лично у меня были некие требования, и эти часы оказались самыми дешевыми, их удовлетворившими.

Спасибо, понятно

Злой дохтер
#34

Российские "Полет".

Гость
#35

Сергей, я не предлогала там их покупать. Только посмотреть модель. Конечно по инету часы хорошие не покупают, сами понимаете :)

>>Алёна<<
#36

kl

>>Алёна<<
#37

kl

>>Алёна<<
#38

qw

>>Алёна<<
#39

test

Гость
#40

часы не дарят, к расставанию это

Гость
#41

Тест

PowerOfDreams
#42

1. Часы не дарят-но можно продать за 1р 2. часы за 400$- это Tisot или Casio ... мужчине 46 лет - это очень не солидно носить такие часы= он будет вынужден это делать- тк это ВАШ подарок! = Купите хорошую рубашку , бумажник(хороший около 700$),шарф,зажигалку тоже можно уложиться если не Дюпон - подумайте еще= главное проявить внимание и чтобы вещь душу любимому грела!

DimaPo
#43

Японские винтажные военно-морские часы 'Kaigunkoukutai 1930'

http://www.12-5-9.ru/temp/kaigunkoukutai.jpg

Японский кварцевый механизм, 6 моделей, 2-3 варианта расцветки каждой модели. Подробности можно найти здесь: http://www.12-5-9.ru/html_watches/curiocity_01.htm

Цены от 4500 до 5300 рублей. Бесплатная доставка по России и СНГ.

оп
#44

42-ой коммент определённо жжот: "часы за 400$- это Tisot или Casio ... мужчине 46 лет - это очень не солидно носить такие часы"

видимо это только наша закомплексованная нация живёт всякими стереотипами, то солидно, это не солидно...смешно... в Норвегии куча миллионеров которые ездят на старых авто и носят простые часики, потому как рисоваться нужно своим умом, оригинальностью и харизмой, а не безделушками. Солидно носится то, что тебе идёт, а не то что модно, круто или дорого..

Чифа
#45

А хобби, у дяденьки есть? Приведу пример, я очень активно занимаюсь дайвингом и фридавингом, поэтому мне подарили часы Casio SeaPathender. Самый лучший материальный подарок за всю мою жизнь(важно внимание и понимание), ношу не снимая. Если все-таки часы то лучше всего обратить внимание на безымянную швейцарскую механику можно глянуть в интернет магазине bestwatch.ru

А вообще часы у нас вроде как не принято дарить.

Гость
#48
Гость

Часы правда лучше не дарить, именно к расставанию.На 400 можно купить хорошую рубашку с запонками.

Рубашку за $400, а харя не треснет?!

Гость
#49

Только не подделки, реплики еще называют. Китайский хлам обходите стороной. Посмотрите в магазинах. Я думаю найдется та модель, которую Вы захотите видеть на его руке.

Александр
#50

100% качественные реплики швейцарских часов!
От оригинала не отличить!

Гарантия на все модели от 1 года.
САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ!
Оплата при получении.
Доставка в любой город от 5 до 10 дней.

Заходите - выбирайте! https://vk.com/tictac_mans