Гость
Статьи
коллеги краснеют, …

коллеги краснеют, когда я захожу в кабинет.

интересно, почему?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Аллергия.

Гость
#2

а мы то откуда знаем? может вы ведёте себя как-то непристойно или жесты неприличные показываете)))

А
#3

Может от Вас запах неприятный, никто Вам не решается сказать, а краснеют со зла...

кент
#4

закусывать водяру надо хлебом а не чеснаком

#5

может раздетая заходите :)

гостья
#6

Ширинка расстегнута.

Гость
#7

прям все краснеют..странно-наверно точно аллергия на вас.

#8

Автор, потому что вы начальник и это ваш кабинет? ) Что же они там делают? Не знаете? Вот и они не знают, поэтому и краснеют.

Гость
#9

уточните в какой кабинет. В туалете?

грешная
#10

автор хочет услышать, что влюблены все по уши, вот и краснеют)) может, и так, автор, Вам виднее)))

Гость
#11

они вас обсуждают (может гадости говорят), поэтому когда вы заходите, краснеют от стыда

кент
#12

коллеги краснеют, когда я захожу в кабинет.

я лично краснею только от слезоточивого газа.

автор
#13

одеваюсь нормально, не вульгарно. От меня не воняет, в кабинете не душно. Я не начальник, увы:(

Гость
#14

Сплетничали как раз об отсутствующих, в том числе и о вас, обычное дело.:)))

#15

Потому что порнуху смотрят !!! И вообще стучаться надо!

#16

Я один раз у начальника на компе нашел папочку с порнухой. Ну и решил глянуть, и в этот момент одна из наших сотрудниц зашла в кабинет и оказлась сзади мен. А комп *** взял и завис, причем на достаточно интересно моменте. На нажатия на отвечал .

Кароче она сделала вид что ничего не видела, а я сделал вид что ничего не смотрел.

Потом весь офис надо мной ржал.

#17

Может узнали какие-то чересчур пикантные подробности о Вас.

кент
#18

Я один раз у начальника на компе нашел папочку с порнухой. Ну и решил глянуть, и в этот момент одна из наших сотрудниц зашла в кабинет и оказлась сзади мен. А комп *** взял и завис, причем на достаточно интересно моменте. На нажатия на отвечал .

А Я КАК НА ЗЛО СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ. НУ МОЛНИЮ ЗАЕЛО, А Я РЕШИЛ СНЯТЬ И ПОСМОТРЕТЬ.

Кароче она сделала вид что ничего не видела, а я сделал вид что ничего не смотрел.

Потом весь офис надо мной ржал.

Ни чего бывает.

Ёжа
#19

Наверняка о вас сплетничали, а вы им помешали!

Гость
#20

16, а ты дрочил??

Малу
#21

У них на вас аллергия.

#22
Гость

16, а ты дрочил??

Не... в этот раз только смотрел

Гость
#23
Славик и Димон

Потому что порнуху смотрят !!! И вообще стучаться надо!

Все, шоле? А я-то думаю...Тока я одна в аркады играю. Вот жеж бездельники!

ловец ветра
#24

а ты их припудри

Гость
#25

Вас обсуждают,а вы тут как тут.

Гость
#26

Че унылая такая?

≈ чуть ребенку утренник не сорвала(((

≈ ?

≈ накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...

≈ и че? они ж в каждой аптеке

≈ вот все такие умные были! одна я как дура в маске крокодила!

Толичок
#27

Я и сейчас дрочу

омичка
#28

16. Славик и Димон | 06.01.2010, 17:01:22 [1594113333] Славик и Димон

Я один раз у начальника на компе нашел папочку с порнухой. Ну и решил глянуть, и в этот момент одна из наших сотрудниц зашла в кабинет и оказлась сзади мен. А комп *** взял и завис, причем на достаточно интересно моменте. На нажатия на отвечал .

Кароче она сделала вид что ничего не видела, а я сделал вид что ничего не смотрел.

Потом весь офис надо мной ржал.

))))))))))) вот умора!!!

Гость
#29

Я бы на вашем месте обратилась к врачу, думаю там вам однозначно подскажут как с этим вам быть, и что делать. Пока я вам могу лишь подсказать, почистить организм от аллергенов Полисорбом, у самой аллергия, чищу регулярно и пшикаю спреем в нос. Все у меня отлично, удачи вам.

Гость
#30

Потому что

Гость
#31
Гость

Сплетничали как раз об отсутствующих, в том числе и о вас, обычное дело.:)))

Ага-ага

Гость
#32
Славик и Димон

Я один раз у начальника на компе нашел папочку с порнухой. Ну и решил глянуть, и в этот момент одна из наших сотрудниц зашла в кабинет и оказлась сзади мен. А комп *** взял и завис, причем на достаточно интересно моменте. На нажатия на отвечал .



Кароче она сделала вид что ничего не видела, а я сделал вид что ничего не смотрел.



Потом весь офис надо мной ржал.

😁

Гость
#33
Гость

16, а ты дрочил??

Ахаха 🤣🤣🤣

Гость
#34
Толичок

Я и сейчас дрочу

Ахаха 🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем