Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Мне приснилось сегодня, что я целуюсь со своим знакомым.

Поцелуй был очень сладкий. Как вспомню, мне хорошо становится. Дело в том, что я могу увидеть только весной, если повезет. А он у меня из головы с лета не выходит. Мы знакомы с июля 2009 года да и не общались ладом, но виделись каждый день и по раза 2-3, даже не здоровались друг с другом. Хочу в тот сон обратно и навсегда!!!
У вас бывало такое, когда хочется подобного?

Ответы (37)Ответить

• Гость

Если мне и снятся глупые сны, я не считаю возможным для себя выставлять всякую ахинею на форум. Ну вот скажите, кому может быть интересен ваш сон?

я спросила "у вас такое было?"

• Мы с ним так страстно целовались, потом он полез рукой в ворот моей блузки. Ммм. Его шаловливые ручонки полезли мне в трусики.

Какой то кретин проорал какого то Юру и начал бибикать своей машиной. Заснуть я долго не могла, а когда заснула снились какие то не мытые мужики.

Что со мной. Если что я порядочная девушка.

• и что вы при этом чувствовали

• Маруська

и что вы при этом чувствовали

нафи-га всякую чушь сочинять с моим именем, все равно номера ведь разные Маруська | 08.01.2010, 20:11:43 3485547591 - это вы, а это я Маруська | 08.01.2010, 18:59:36[2545321767]

• муж или молодой чумудан есть?

• или ты и здесь продолжаешь спать?

• Приснилось что с кем то целуюсь в темноте. Смотрю в сонник - "Целовать во сне любимого человека в темном помещении, предвещает, что в реальности окружающие осудят ваши взаимоотношения."

И на корпоративе потом целуюсь и обнимаюсь с женатым коллегой по очень пьяноу состоянию (прости Госпади), и это некоторые сотрудники видели.

Ну вот все сбылось, а меня ж этот сон мог предупредить, протсо я не ожидала совсем, он сам пристал...

Короче теперь внимательней к снам отношусь.

Кстати помоему он как раз с четверга на пятницу был, т.е. вещий, а я дура во внимание не приняла...

• У меня было такое, приснился мне сон как я целовалась с парнем который мне в реале очень нравился. Такой яркий сон, до сих пор помню. Через пару месяцев случилось всё это с ним наяву, почти такие же ощющения как во сне. Как я была счастлива!

• Маруська, просто ваше желаемое стало действительным, но только пока во сне. о ком мечтаешь тот и снится.

• Этот сон к разрыву, разлуке навсегда.

• Гость

У меня было такое, приснился мне сон как я целовалась с парнем который мне в реале очень нравился. Такой яркий сон, до сих пор помню. Через пару месяцев случилось всё это с ним наяву, почти такие же ощющения как во сне. Как я была счастлива!

Как я Вас завидую!

• поцелуи к скандалам

• грязный дегенерат

муж или молодой чумудан есть?

нет, я в 11 классе ещё учусь

• природа готовит вас к материнству. эротические или предэротические переживания нормальны

• и мне то же самое снилось, а сегодня это свершилось в реальности :)

• Маруська

Поцелуй был очень сладкий. Как вспомню, мне хорошо становится. Дело в том, что я могу увидеть только весной, если повезет. А он у меня из головы с лета не выходит. Мы знакомы с июля 2009 года да и не общались ладом, но виделись каждый день и по раза 2-3, даже не здоровались друг с другом. Хочу в тот сон обратно и навсегда!!!У вас бывало такое, когда хочется подобного?

а что значит "даже не здоровались друг с другом"?

• мне снилось, что я целовалась со своим однокурсником) мне поцелуй понравился очень... я проснулась со словами "О, Боже.." В тот же день я с ним виделась и внутри все так стучало, будто он знал о моем сне. И мое отношение к нему поменялось, намного и в лучшую сторону. А через нескольно дней он мне сказал, что я ему нравлюсь.) Прошло некоторое время, все было норм, а потом он мне сказал, что не стоит торопится с отношениями.. До сих пор в неведеньи..После сна он не выходит из моей головы.

• и также очень давно снился поцелуй с другом, который очень нравился подруге моей сильно. я как то не сильно обратила внимание на него, но и не забыла. через месяц он предложил мне встречатся. Мы были вместе 7 месяцей.

снилось, что хотела поцеловать парня, который мне очень сильно нравился. но во сне он увернулся от поцелуя.. в реале он считал меня только подругой и даже когда мы поцеловались по пьяни в воде на пляже ( это было так романтично) он очень сильно извинялся.. прошло время, мы очень хорошо дружили. но все таки я надеялась на большее. когда мне предложил встречаться друг с компании, и я согласилась, потому что долгое время мучала себя чувствами... в ту ночь он мне позвонил и спросил, что я чувствую к нему... на следуйщее утро он приехал ко мне... и мы стали встречатся. но эти отношения длились не долго. всего месяц. я была рада, но чувства стали быстро сгасать... теперь он добивается моих чувств и сходит с ума...((

• что значит если мне приснился поцелуй с тем человеком который мне сильно нравиться....?

• что значит если мне приснился поцелуй с тем человеком который мне сильно нравиться.?.но который в реале говорит что разница в нашем возрасте очень велика...и что я типа еще маленькая ..хотя разница всего 3 года...и он мне снился не раз а целую неделю и каждый раз меня целовал и признавался в любви

• Сегодня мне приснилось что я, целуюсь с босом. Он у меня добрый вижу его мельком на корпоративах. А этот сон ... Скажите что у всех прям сбылось? А может это просто к хорошим отношэниям?

• А мне сегодня приснилось, буд-то я целую очень желанно и сладко парня, который хочет быть со мной. Но не любит.

• Мне приснилось что я разговариваю с парем своей подруги и тут мы целуемся,а уже когда мы целуемся я смотрю а это кто-то другой.Поцелуй был таким страстным,как вспомню так мурашки по спине идут!!!!!!Чувствовала в 100% больше чем в реальной жизни целуешься,каждое касание всё всё чувствовала!!помгите к чему

это?????

• мне приснилось, что я целуюсь с своим другом...через месяц мы начали встречатся.

• мне приснилось сегодня, что я целуюсь с человеком. который мне не безразличен почти 2 года

за последних 8 месяцев я его видела всего лишь раз, но чувства никак не угасают. я понимаю, что люблю. У него жена и ребенок. они на грани развода. но он и старше меня на 9 лет. подскажите , то мне делать!!!!!

• Мне приснилось, что я стояла около своего подъезда,и целовалась с парнем,в реальной жизни мне не знакомым,но он мне понравился. Лицо было отчетливо видно и его одежда.Мне даже понравилось.Поцелую был таким сладким,что вспоминаю часто.Жаль,что почти ни один из сонников не может дать мне ответ, к чему же это?А может я ищу плохо? кто знает...

• Сегодня приснился парень, он из инета, кароч стал заниматься финёй типо :

-Готовьте ффотики, ща я её в окно(ну тоесть меня)

я начала орать (там был сон толи про спасение мира или т.п. ) кароч я стала орать что хочу спасти мир мне сё этоважно и т.д и тут он стоит смотрит на меня так, и ут целует, ну да так не промелиттельно...но мне понравилось...

народ спасите! мне 12 лет...пацан конечно симпотичный...

• 12 лет??!ахах

приснилось, что целовалась взасос три раза подряд человеком, которого очень сильно люблю. ми друзья. сон приснился с пятницы на субботу. как думаете, сбудется?

• мне приснилось, что я целуюсь взасос сначала с одним незнакомым парнем, а потом сразу же с другим, но просто в губы несколько раз чмокаю. к чему это? ни лиц парней ни одежды не запомнила

• мне сегодня приснился сон, что я сама поцеловала красивого мужчину. на яву я его не встречала. так все отчетливо было, прям ощущала все.

что бы это могло значить?

• Мне тоже сегодня приснился сон, в котором я целовалась со своим знакомым, при чем, он он муж моей подруге, в реале хочу , чтобы сон сбылся!

• Приснилось, что я целовалась с другом, который мне не безразличен (очень нравится) Поцелуй был очень страстным, мне даже показалось, что это было наяву, как будто я чувствовала его губы... сон снился с субботы на воскресенье, к чему бы это!?

• мне приснилось что я целуюсь с одноклассником. в жизни у нас трудные отношения.. мы когда-то поцеловались раз.. я ему нравлюсь и он мне вроде тоже.. но сейчас мы даже не разговариваем.. но когда мы встречаемся взглядами это такое странное чувство.. и оно мне нравится.. кто знает что значит такой сон? очень интересно..я очень хочу чтобы наши с ним отношения наладились. мне нравится с ним общаться..

• Мне приснилось что я целуюсь с моим другой каторого сильно люблю

• маришка

Мне приснилось что я целуюсь с моим другой каторого сильно люблю

Мне тоже снился сон как будто я целуюсь с незнакомым мне парнем где то я его по телеку видела,помню только лицо чуть чуть и всё,а не одежды ничего не помню больше

• Гость

поцелуи к скандалам

вот это точно правда!только этой ночью я целовалась с другим парнем во сне и в этот же день я сильно ругалась со свои настоящим парнем

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...