Гость
Статьи
Мне приснилось …

Мне приснилось сегодня, что я целуюсь со своим знакомым.

Поцелуй был очень сладкий. Как вспомню, мне хорошо становится. Дело в том, что я могу увидеть только весной, если повезет. А он у меня из головы с лета не выходит. Мы знакомы с июля 2009 года да и не общались ладом, но виделись каждый день и по раза 2-3, даже не здоровались друг с другом. Хочу в тот сон обратно и навсегда!!!
У вас бывало такое, когда хочется подобного?

Маруська
42 ответа
Последний — Перейти
Маруська
#2
Гость

Если мне и снятся глупые сны, я не считаю возможным для себя выставлять всякую ахинею на форум. Ну вот скажите, кому может быть интересен ваш сон?

я спросила "у вас такое было?"

Маруська
#3

Мы с ним так страстно целовались, потом он полез рукой в ворот моей блузки. Ммм. Его шаловливые ручонки полезли мне в трусики.

Какой то кретин проорал какого то Юру и начал бибикать своей машиной. Заснуть я долго не могла, а когда заснула снились какие то не мытые мужики.

Что со мной. Если что я порядочная девушка.

Маруська
#4

и что вы при этом чувствовали

Маруська
#5
Маруська

и что вы при этом чувствовали

нафи-га всякую чушь сочинять с моим именем, все равно номера ведь разные Маруська | 08.01.2010, 20:11:43 3485547591 - это вы, а это я Маруська | 08.01.2010, 18:59:36[2545321767]

грязный дегенерат
#6

муж или молодой чумудан есть?

грязный дегенерат
#7

или ты и здесь продолжаешь спать?

Ой-ой
#8

Приснилось что с кем то целуюсь в темноте. Смотрю в сонник - "Целовать во сне любимого человека в темном помещении, предвещает, что в реальности окружающие осудят ваши взаимоотношения."

И на корпоративе потом целуюсь и обнимаюсь с женатым коллегой по очень пьяноу состоянию (прости Госпади), и это некоторые сотрудники видели.

Ну вот все сбылось, а меня ж этот сон мог предупредить, протсо я не ожидала совсем, он сам пристал...

Короче теперь внимательней к снам отношусь.

Кстати помоему он как раз с четверга на пятницу был, т.е. вещий, а я дура во внимание не приняла...

Гость
#9

У меня было такое, приснился мне сон как я целовалась с парнем который мне в реале очень нравился. Такой яркий сон, до сих пор помню. Через пару месяцев случилось всё это с ним наяву, почти такие же ощющения как во сне. Как я была счастлива!

Гость
#10

Маруська, просто ваше желаемое стало действительным, но только пока во сне. о ком мечтаешь тот и снится.

Гость
#11

Этот сон к разрыву, разлуке навсегда.

Маруська
#12
Гость

У меня было такое, приснился мне сон как я целовалась с парнем который мне в реале очень нравился. Такой яркий сон, до сих пор помню. Через пару месяцев случилось всё это с ним наяву, почти такие же ощющения как во сне. Как я была счастлива!

Как я Вас завидую!

Гость
#13

поцелуи к скандалам

Маруська
#14
грязный дегенерат

муж или молодой чумудан есть?

нет, я в 11 классе ещё учусь

грязный дегенерат
#15

природа готовит вас к материнству. эротические или предэротические переживания нормальны

китикэт
#16

и мне то же самое снилось, а сегодня это свершилось в реальности :)

ira
#17
Маруська

Поцелуй был очень сладкий. Как вспомню, мне хорошо становится. Дело в том, что я могу увидеть только весной, если повезет. А он у меня из головы с лета не выходит. Мы знакомы с июля 2009 года да и не общались ладом, но виделись каждый день и по раза 2-3, даже не здоровались друг с другом. Хочу в тот сон обратно и навсегда!!!У вас бывало такое, когда хочется подобного?

а что значит "даже не здоровались друг с другом"?

Олька
#18

мне снилось, что я целовалась со своим однокурсником) мне поцелуй понравился очень... я проснулась со словами "О, Боже.." В тот же день я с ним виделась и внутри все так стучало, будто он знал о моем сне. И мое отношение к нему поменялось, намного и в лучшую сторону. А через нескольно дней он мне сказал, что я ему нравлюсь.) Прошло некоторое время, все было норм, а потом он мне сказал, что не стоит торопится с отношениями.. До сих пор в неведеньи..После сна он не выходит из моей головы.

Олька
#19

и также очень давно снился поцелуй с другом, который очень нравился подруге моей сильно. я как то не сильно обратила внимание на него, но и не забыла. через месяц он предложил мне встречатся. Мы были вместе 7 месяцей.

***

снилось, что хотела поцеловать парня, который мне очень сильно нравился. но во сне он увернулся от поцелуя.. в реале он считал меня только подругой и даже когда мы поцеловались по пьяни в воде на пляже ( это было так романтично) он очень сильно извинялся.. прошло время, мы очень хорошо дружили. но все таки я надеялась на большее. когда мне предложил встречаться друг с компании, и я согласилась, потому что долгое время мучала себя чувствами... в ту ночь он мне позвонил и спросил, что я чувствую к нему... на следуйщее утро он приехал ко мне... и мы стали встречатся. но эти отношения длились не долго. всего месяц. я была рада, но чувства стали быстро сгасать... теперь он добивается моих чувств и сходит с ума...((

Гость
#20

что значит если мне приснился поцелуй с тем человеком который мне сильно нравиться....?

Гость
#21

что значит если мне приснился поцелуй с тем человеком который мне сильно нравиться.?.но который в реале говорит что разница в нашем возрасте очень велика...и что я типа еще маленькая ..хотя разница всего 3 года...и он мне снился не раз а целую неделю и каждый раз меня целовал и признавался в любви

oxi
#22

Сегодня мне приснилось что я, целуюсь с босом. Он у меня добрый вижу его мельком на корпоративах. А этот сон ... Скажите что у всех прям сбылось? А может это просто к хорошим отношэниям?

А ей, чтоб любимою была
#23

А мне сегодня приснилось, буд-то я целую очень желанно и сладко парня, который хочет быть со мной. Но не любит.

Яна
#24

Мне приснилось что я разговариваю с парем своей подруги и тут мы целуемся,а уже когда мы целуемся я смотрю а это кто-то другой.Поцелуй был таким страстным,как вспомню так мурашки по спине идут!!!!!!Чувствовала в 100% больше чем в реальной жизни целуешься,каждое касание всё всё чувствовала!!помгите к чему

это?????

анастасия
#25

мне приснилось, что я целуюсь с своим другом...через месяц мы начали встречатся.

Руслана
#26

мне приснилось сегодня, что я целуюсь с человеком. который мне не безразличен почти 2 года

за последних 8 месяцев я его видела всего лишь раз, но чувства никак не угасают. я понимаю, что люблю. У него жена и ребенок. они на грани развода. но он и старше меня на 9 лет. подскажите , то мне делать!!!!!

Настя
#27

Мне приснилось, что я стояла около своего подъезда,и целовалась с парнем,в реальной жизни мне не знакомым,но он мне понравился. Лицо было отчетливо видно и его одежда.Мне даже понравилось.Поцелую был таким сладким,что вспоминаю часто.Жаль,что почти ни один из сонников не может дать мне ответ, к чему же это?А может я ищу плохо? кто знает...

Нейша
#28

Сегодня приснился парень, он из инета, кароч стал заниматься финёй типо :

-Готовьте ффотики, ща я её в окно(ну тоесть меня)

я начала орать (там был сон толи про спасение мира или т.п. ) кароч я стала орать что хочу спасти мир мне сё этоважно и т.д и тут он стоит смотрит на меня так, и ут целует, ну да так не промелиттельно...но мне понравилось...

народ спасите! мне 12 лет...пацан конечно симпотичный...

Иванка
#29

12 лет??!ахах

приснилось, что целовалась взасос три раза подряд человеком, которого очень сильно люблю. ми друзья. сон приснился с пятницы на субботу. как думаете, сбудется?

Гость
#30

мне приснилось, что я целуюсь взасос сначала с одним незнакомым парнем, а потом сразу же с другим, но просто в губы несколько раз чмокаю. к чему это? ни лиц парней ни одежды не запомнила

#31

мне сегодня приснился сон, что я сама поцеловала красивого мужчину. на яву я его не встречала. так все отчетливо было, прям ощущала все.

что бы это могло значить?

Гость
#32

Мне тоже сегодня приснился сон, в котором я целовалась со своим знакомым, при чем, он он муж моей подруге, в реале хочу , чтобы сон сбылся!

Лиза)
#33

Приснилось, что я целовалась с другом, который мне не безразличен (очень нравится) Поцелуй был очень страстным, мне даже показалось, что это было наяву, как будто я чувствовала его губы... сон снился с субботы на воскресенье, к чему бы это!?

Гость
#34

мне приснилось что я целуюсь с одноклассником. в жизни у нас трудные отношения.. мы когда-то поцеловались раз.. я ему нравлюсь и он мне вроде тоже.. но сейчас мы даже не разговариваем.. но когда мы встречаемся взглядами это такое странное чувство.. и оно мне нравится.. кто знает что значит такой сон? очень интересно..я очень хочу чтобы наши с ним отношения наладились. мне нравится с ним общаться..

маришка
#35

Мне приснилось что я целуюсь с моим другой каторого сильно люблю

АнастаСяы
#36
маришка

Мне приснилось что я целуюсь с моим другой каторого сильно люблю

Мне тоже снился сон как будто я целуюсь с незнакомым мне парнем где то я его по телеку видела,помню только лицо чуть чуть и всё,а не одежды ничего не помню больше

ксю
#37
Гость

поцелуи к скандалам

вот это точно правда!только этой ночью я целовалась с другим парнем во сне и в этот же день я сильно ругалась со свои настоящим парнем

Гость
#38

Мне приснилось, что я гуляла с парнем который мне нравится. И он был ко мне внимателен и очень добр) и дальше я не помню как, но мы оказались дома(Не помню в каком именно) и мы говорили, а потом я его поцеловала в щеку и извинялась и мне было не ловко, но он сказал что ничего страшного и тоже поцеловал меня в щеку

Анна
#39
Гость

мне приснилось что я целуюсь с одноклассником. в жизни у нас трудные отношения.. мы когда-то поцеловались раз.. я ему нравлюсь и он мне вроде тоже.. но сейчас мы даже не разговариваем.. но когда мы встречаемся взглядами это такое странное чувство.. и оно мне нравится.. кто знает что значит такой сон? очень интересно..я очень хочу чтобы наши с ним отношения наладились. мне нравится с ним общаться..

Гость
#40

У меня точно такие же отношения с моим одноклассником, который мне нравится. Конечно, мне пока не снился такой сон, но я очень хочу чтобы мы были вместе

галя
#41

Мне тож самое приснилось.но я с Ним не так уж и общаемся просто видемся в школе
Но он мне нравится сильно.хотелось бы чтобы это было в реале но это только сон

Гость
#42

Вот бы мой сон сбылся

Крис
#43
ксю

вот это точно правда!только этой ночью я целовалась с другим парнем во сне и в этот же день я сильно ругалась со свои настоящим парнем

Поцелуи к скандалам если у вас есть муж или парень !