Гость
Статьи
Приснился сон как меня …

Приснился сон как меня целует бывший

Сегодня мне приснился бывший. С которым я не общаюсь около 2 месяцев. Как-будто он всячески оказывал мне внимание и когда мы остались одни в комнате, он меня поцеловал, но поцелуй был очень неумелый и недолгий, так как был прерван, зашёл как будто наш общий знакомый и мы резко отстранились друг от друга. Я знаю, что поцелуй это возможно наяву у него есть другая, но сегодня 21 число по дням сны сбываются и ведут к радости. Что вы думаете?

Kate
7 ответов
Последний — Перейти
Atonia
#1

Мне тоже сегодня приснился сон, где я с бывшим целуюсь, я его сильно люблю, в отношении поставила точку я, сейчас общаемся как друзья, но очень хочу вернуть...

Гость
#2

Если я сейчас начну писать, что снится мне, то вы рухнете.
С какой стати вы решили, что кому-то интересно, что вам снится.
Сон-это ваше личное пространство и никто , кроме вас, его не сможет понять. Он адресован только вам и никому иному.

Kate
#3
Гость

Если я сейчас начну писать, что снится мне, то вы рухнете.
С какой стати вы решили, что кому-то интересно, что вам снится.
Сон-это ваше личное пространство и никто , кроме вас, его не сможет понять. Он адресован только вам и никому иному.

Если тебе не нравится что то ***** с этой ветки. Мне тоже многие темы тут не нравятся, но я как последняя *****, то есть как ты не высказываюсь на каждой ветке. Ещё и анонимно.

Гость
#4

Мне такие сны( поцелуи,секс),снятся к предательству,расставанию.Или уже расстались, значит у него другая и он всё это с неё проделывает.Но это мои наблюдения.Когда всё хорошо, мч мне не снится.

Лиза
#5

Да это просто ваше внутреннее состояние, мне кажется. Я когда с МЧ рассталась мне тоже часто снилось, что он около моей двери плачет, из за того что мы расстались. А потом через два года приснилось, что он пришел прощаться со мной, целовал на прощанье, говорил, что ему не хочется, но он должен уйти. Такой страшно эмоциональный сон был, что я даже решила узнать про него что нибудь, оказалось через неделю у него свадьба. А потом через год мне приснилось, что я ему карту рисую, как ко мне приехать в другой город, через месяц он стал звонить мне и искал встречи.

#6

Поцелуй снится к расставанию или означает, что отношений не вернешь или если это еще не близкий вам мужчина, то и близким не станет. У меня так :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

грустящая в тоске
#7

[ Что вы думаете?[/quote]





много думаю о нём
а дома Нм и куча детей.и Нм по всем пунктам проигрывает:((