Гость
Статьи
Отдых в нашем ночном …

Отдых в нашем ночном клубе.

У нас небольшой город 120 тыс.населения. Из приличных мест где можно отдохнуть, выпить, потанцевать - 3 клуба. Везде картина одинаковая - за столиками сидят девушки, танцуют они же. Если зачешется хоть какая-то особь мужского пола, начинается сам праздник. Мужик может быть любым, худой, хромой, лысый, старый, но он один не остается. Вот он уже танцует с молодой девчонкой, вот он уже держится за ее задницу, а вот они уже целуются взасос. Не смотря на разницу в возрасте лет в сто. Становится просто грустно и обидно. Если пришла со своим парнем, не факт, что уйдешь с ним же. Подругу пригласил на танец парень, он был не один, как выяснилось, девушка сидела и смотрела на них. Потом его девушка обиделась и ушла. Он тут же приободрился и уже не знал за кого ухватиться. И так у нас во всех клубах. Мужчин практически нет, одни женщины, где знакомиться молодым да незамужним?

Из Ухлепинска.
11 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Фантастика! неужели так бывает? Автор, где Вы живете?

Из Ухлепинска.
#2

Урал

пуфик
#3

ну урал по конкретний, я тоже с урала, но у нас не так

Из Ухлепинска.
#4

Пермский край

Вот
#5

О ***, а я думала это Невинномысск!!! В Невинке в 9 часов все уже спят!!!

пуфик
#6

а Пермь от вас далеко, просто я живу в Нижнем Тагиле у нас Екатеринбург в 2 часах, так мы туда в клубы ездием, там пацаны сами липнут, а то у нас в Тагиле все такие гордые!

Гость
#7

Такое есть, поверьте!

Из Ухлепинска.
#8

нам до Ижевска часа полтора, придется туда ездить

Гость
#9

с вами даже там не знакомятся- все понятно. чтож, вам место на вумен ру.

lily
#10

прямо сюжеты из нашей раши

белка
#11

ой, что же есть на свете смешнее клуба в небольшом городе! не в обиду, просто действительно не стоит на них тратить свое время.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 547 тем
Следующая тема