Гость
Статьи
а ведь так хочется …

а ведь так хочется ЛЮБВИ

Так хочется влюбиться, девочки! Прямо жуть как припёрло! Хочется любить, радоваться и переживать, страдать, немножко помучаться, поревновать, заинтересоваться, поухаживать, приласкать...хочется всё как у людей.
НЕ могу найти того самого - единственного.
Разменяла уже третий десяток, а всё ничего.
Пыталась пару раз "привязаться" к симпатичным мне людям, но всё равно рано или поздно самой становилось противно и исчезала....ну не могу заставить я себя быть с кем, если нет этой искорки, если не зажигается ничего при виде его. Вроде хороший человек, а как мужчина - не ёкнуло в сердце.
Столько потенциала для любви....а любить некого ((((((
иногда прямо плакать охота от одиночества

а ведь так хочется ЛЮБВИ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю одного. Правда общаемся на сайте (не знакомств) через инет уже год.

Он необыкновенный. Меня уже замучили эротические сны. Нет, я от них наслаждаюсь)))

Но иногда так прижмет... и хочется, чтобы он был рядом, держал за руку, прижимал к себе, чтобы захватывало дыхание...

Я тоже нравлюсь ему. Но мы в разных городах.

Жестоко.

Это и сладость и боль.

В английском языке есть такое слово: bittersweet

Лучше бы я за ним в реале наблюдала, хотя бы знала чем он дышит.

А так не ясно, и пока сам не напишет что хочет, ты не узнаешь, но будешь думать о нем, представлять вас вместе.

И мы могли бы встретиться, и он не прочь! Но я боюсь... Вдруг не понравлюсь ему, так бывает. Не хочу все портить, лишаться этих искусственных (пусть и так) эмоций, ощущение счастья...

Если бы мне стать уверенной в себе, может быть я бы и решилась осуществить свое заветное желание, удивиться с ним, а возможно и стать его навсегда.

так хочется любви
#2

и долго так будете продолжать???

а где живёт? очень далеко?

Ирина
#3

Март блин. Аффтар, идите на крышу ))).

Ната
#4

1 - Гость, вы любите не реального человека, а придуманный вами образ. Вам просто очень хочется влюбиться, это человек по каким-то описанным им параметрам и словам, которые попали на благодатную почву, удачно вписался в ваш собственным эталон "идеального ЕГО". Вот его в нем вы и любите, а не реального Васю-Петю, который сидит по другую сторону экрана монитора.

Не обманывайтесь так слишком, а то тяжело потом будет без розовых-то очков.

Ната
#5

= этоТ человек

= в ваш собственныЙ эталон

Гость
#6

а у меня так же как у 1))))

познакомилась в одной соц. сети с парнем, 79 месяцев уже общаемся) временами накатывают чувства, но тупо понимаю что в реале никогда скорей всего его не увижу, становится грустно невыносимо, но он напишет как всегда что нибудь хорошее и думаешь надо ли вообще встречаться, может с этой встречей не понравимся друг другу и все закончится.... дура я )))))

ну я параллельно конечно ищу парня в реале, не находится

прима
#7

Бабоньки, очнитесь! от виртуальной любви дети не рождаются!!! Вместо того чтобы 79 месяцев своей жизни тратить непонятно на что (может твой так называемый парень 40-летний безработный неудачник), Я бы большими ножницами кабель интернета перерезала,и занялась активными поисками в реальной жизни! Между прочим с годами мы не молодеем... А Автору хочу сказать, что сдаваться никогда не надо, ищите! В каждом городе есть клубы знакомств, кафе, кино, спортзалы, боулинг, бильярд, общественные и политические организации, клубы по интересам, вечерние занятия и курсы, благотворительные акции, общественные события, мужские салоны и т.д.... Задайтесь целью, желайте этого всеми силами своей души и у Вас обязательно получиться! Удачи всем.

=)настоящая
#8

а я хочу собаку. у меня муж есть, но всё равно хочется любви ещё больше)))))))

Хохотун
#9

Нюхни кокаину. Испытаешь самую честную любовь, отходняк несравненно мягче и всегда можно прикупить ещё.

:ВРЕМЕНО?СВОБОДЕН
#10

Девчонки!

если не хотите ТОЛЬКО лить слезы в жилетку- напишите возраст,регион...

Я тоже переписываюсь с неблизкой дамой. Она такая душевная! А надо что-нибудь поближе....

Гость
#11

Ну поплачь, меньше пописаешь....

Рената
#12
а ведь так хочется ЛЮБВИ

Пыталась пару раз "привязаться" к симпатичным мне людям, но всё равно рано или поздно самой становилось противно и исчезала....ну не могу заставить я себя быть с кем, если нет этой искорки, если не зажигается ничего при виде его.

Вспомнился обожаемый мной фильм "Влюблен по собственному желанию! :)

А вообще автор, направте свою любовную энергетику в какое-нить иное русло..пока...пока не втретится ТОТ САМЫЙ. Хотя, мне все же кажется, что влюбить себя можно...был опыт...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: