Гость
Статьи
Он снял пиджак....

Он снял пиджак....

Была на свидании с МЧ. Он приехал сразу после работы, в костюме. Поужинали в ресторанчике, потом еще поехали в бар посидеть. Он попросил разрешения снять пиджак. Я обратила внимание, что у него под …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маё Имя
#51

да, автар, 5 оратор абсолютно прав.. оставь человека в покое.. найди се "достойного" эму каконить.. пусть ходит и плачет все время..

Барышня
#52

Блин.. А правила дресс-кода давно поменяли? По правилам под рубашку ОБЯЗАТЕЛЬНО надевают майку. Именно с той целью, что качественная рубашка может быть из тонкой ткани, а, так как по тому же строгому дресс-коду она может быть только светлой, у мужчины будут просвечивать соски. У меня на одной из работ пытались ввести строгий дресс-код, затея провалилась, мы саму инструкцию с трудом дочитать то смогли, а уж соответствовать ей..

Гость
#53

девочки,скажу честно:майка бы мя тоже смутила)) сразу представляется этакий забитый тихоня-ботаник, да если еще и разрешения спрашивает,чтоб снять пиджак)) то вообще!))ужас

Гость
#54

уж лучше смотреть на просвечивающие сосочки(тем более мужские),по мне это гораздо милее майки !

Param-Pam -Pam
#55

Дуры, майка маст хэв!!! Или носи дешёвые рубашки или носи нормальную но с майкой. Во первых это ьболее гигеенично, во вторых рубашка меньше портиться, втретих вам может мужские соски и нравяться а вот лысому мужику-клиенту наврядли:):) ППЦ вот вы курицы:):):)

Барышня
#56

Блин, неужели непонятно? Пофиг на что вам там лучше смотреть, если за это реально могут выгнать с работы. И причем тут забитый тихоня? Девушки в банках, которые должны быть на работе ТОЛЬКО в белой блузке и черной юбке тоже забитые все до одной?

Барышня
#57

Param-Pam -Pam, прям хором мы))

Hирвана
#58

А у меня муж футболки под рубашки поддевает,блин,не знала,что он−колхоз оказывается.наверное,разведусь завтра.

Гость
#59
Барышня

Param-Pam -Pam, прям хором мы))

Присоединяюсь к вам - майка должна быть , именно по этикету.Всё остальное ,что лучше, что красивее,что приятнее и т.д. - лирика и эмоции и незнание этикета. Тем более, что данный МЧ был после работы.Другое дело, если приватная встреча, на которую он шёл из дома,тогда можно было бы исключить майку.

Гость
#60

Для того и майки в общем-то) Чтоб из под рубашку носить)

Повезло автору, что она еще не видела, что у МЧ под штанами) Там ведь наверняка трусы есть, вот где ужас-то)))))

Гость★ ★
#61
Автор

ЖестьАвтор, если ваш вопрос только в ношении майки, то да, носить майку под классическую рубашку не принято. ТОЛько тогда не понятно, подо что вообще носить майку.

Рубашку с коротким рукавом тоже не носят под пиджак.

В этом был вопрос?Я тоже об этом читала и мой отец, который не носил иной "спецодежды" нежели чем строгий костюм тоже говорил, что майка под рубашку , короткий рукав под пиджак и еще характерно заглаженный рукав - удел лохов))) Просто интересно у кого какое мнение на этот счет.

Майка под рубашкой впитывает пот (если что), а если еще и хб, то создает тепло, хуже было бы, если б он снял-не снял пиджак и от него воняло потом.

Гость
#62
Param-Pam -Pam

снял педжак.........накинул педжак ...... и это западная европа а незанюханная москва.

ить в ивропи то, все ажно в пЕджаки нарядились! а мы та тута в нерезиновке...

#63
Гость

ить в ивропи то, все ажно в пЕджаки нарядились! а мы та тута в нерезиновке...

".... в нерезиновке" ))))

Противные
#64

И кто это тупой такой и носит майки под рубашку.Рубашечки на голое тело носить надо,чтобы сосочки просвечивали.Так сексуальнее будет,если что.

А МЧ авторский−мужлан и дубина отсталый.мы бы такого давно бросанули.

Противные
#65

И вообще,мы думали тут ветка про стриптиз,типа,он снял пиджак.затем расстегнул ремень.небрежно поиграл молнией на брюках,чуть приспустив их на талии и т.д.А здесь чухня какая−то бабская.

#66

Ну, на Западе так многие делают...

голландская гостья
#67

ага, еще носят пиджак с джинсами и футболкой. в москве их линчевали бы, наверное. а уж как девки бы нос от них воротили..

Гость
#68

А трусы у него были?)))

Гость
#69

А в ботинках, поди, и носки есть? От где ужос-то )

Гость
#70

Молодая ***. МЧ после работы. А если там холодно и сквозняки? Майка еще и для тепла. Вот если бы он из дома в таком виде на свидание... Да, можно было бы и задуматься, но, по-моему, личный комфорт в жизни вещь важная, от его отсутсвия портятся характер и здоровье, так что тут уж выбор - дурное комильфо и нервы или...

#71
голландская гостья

ага, еще носят пиджак с джинсами и футболкой. в москве их линчевали бы, наверное. а уж как девки бы нос от них воротили..

зачем так сразу. По пятницам такой стиль "casual" вполне приемлем в офисах.

yahooею
#72
Противные

И кто это тупой такой и носит майки под рубашку.Рубашечки на голое тело носить надо,чтобы сосочки просвечивали.Так сексуальнее будет,если что. А МЧ авторский−мужлан и дубина отсталый.мы бы такого давно бросанули.

Дык мы его и бросанули, он таперича с автором по ресторанам таскается. вычислили мы его, урода морального в майке...ишь, замаскировался.

гостья
#73
Hирвана

А у меня муж футболки под рубашки поддевает,блин,не знала,что он−колхоз оказывается.наверное,разведусь завтра.

ага, и мой тоже... вот же прожила всю жизнь с лохом((( Развод - дети не поймут, придется прибить нафик, чтобы семью не позорил!))))

аня
#74

это просто ужас, что вы говорите. Майка под рубашкой должна быть обязательно - или вам нравятся мокрые спины сотрудников (мужчины потеют гораздо больше женщин) или того хуже - их жирные соски и волосы. фу просто мерзость. я сама давно заметила - аккуратные и обеспеченные мужчины носят майки, а невоспитанное *** - нет

Просто гость
#75

Я не спец по одежным нормам этикета, поэтому могу помочь только собственным мнением: если из-под красивой рубашки просвечивает правильная майка (а они ведь тоже разные бывают), и при этом у мужчины красивая фигура, меня лично это даже немного заводит :)

А вот торчащие соски адекватно воспринимаю только у своего парня или у симпатичных девушек, прочие представители мужского пола с заметными из-под рубашек/футболок сосками вызывают у меня смешанное брезгливо-стыдливое чувство.

Гость
#76
Просто гость

Я не спец по одежным нормам этикета, поэтому могу помочь только собственным мнением: если из-под красивой рубашки просвечивает правильная майка (а они ведь тоже разные бывают), и при этом у мужчины красивая фигура, меня лично это даже немного заводит :) А вот торчащие соски адекватно воспринимаю только у своего парня или у симпатичных девушек, прочие представители мужского пола с заметными из-под рубашек/футболок сосками вызывают у меня смешанное брезгливо-стыдливое чувство.

вот че теперь делать, bляxxа...я так поглощена любимой работой, видимо, была, десять лет, что не замечала никаких сосков. или они все, цуки такие, носят майки?))) как завтра работать-я ж теперь буду весь день делить людей на "сосковых" и "маечных", аккуеть с вами можна, дорогая редакция...

Гуля
#77
аня

это просто ужас, что вы говорите. Майка под рубашкой должна быть обязательно - или вам нравятся мокрые спины сотрудников (мужчины потеют гораздо больше женщин) или того хуже - их жирные соски и волосы. фу просто мерзость. я сама давно заметила - аккуратные и обеспеченные мужчины носят майки, а невоспитанное *** - нет

Присоединяюсь майка под рубашкой должна быть обязательно. А просвечивающие жирные соски у мужчин фу прям блевать хочется, я мужа заставляю даже летом надевать майку под рубашки.

Просто гость
#78

Гость, 77, поделитесь впечатлениями, как там Ваши изыскания по делению "людей на "сосковых" и "маечных""? :)

Гость
#79

Для чего ж промышленность майки выпускает. если их под одежду надевать нельзя?...*Задумалась о вечном*

Неужели чтоб гопники с трениками носили?

И Кельвин Кляйн и DIM спецом для гопников линии делают, во до чего прогресс-то дошел.

Ёжа
#80

Может, по этикету не комильфо. Но теперь что, посылать мужчину в отстой - фу, фу, он лох, он одет не как на приеме у английской королевы! Не на это прежде всего надо внимания обращать! У всех могут быть мелкие ляпы. А у вас, может быть, сумочка не под цвет обуви, так все, караул! Он же не пришел на свидание в таком виде, как на рыбалку!

Барышня
#81
Гость

вот че теперь делать, bляxxа...я так поглощена любимой работой, видимо, была, десять лет, что не замечала никаких сосков. или они все, цуки такие, носят майки?))) как завтра работать-я ж теперь буду весь день делить людей на "сосковых" и "маечных", аккуеть с вами можна, дорогая редакция...

Соски видно только в рубашках из тонких тканей и светлых. Сейчас их мало, кто носит, предпочитают плотный хлопок. Поэтому и не заморачивайтесь даже.

эквилибриум
#82

"..А вот торчащие соски .. вызывают у меня смешанное брезгливо-стыдливое чувство.."

А торчащий член у тя какое чуйство вызывает, брезгливое или стыдливое?

эквилибриум
#83

Я кста на работе хожу в джинсах и в одной майке. Жарко потому что. Если почитать здешние комменты, то складывается впечатление, что это верх гламура

Баська
#84

И трусы под брюками - прошлый век, мешают обрисовываться головке члена. И носки в ботинках - только деревня носит. Серость.

А мой муж тоже футболку под рубашку надевает. И кальсоны повадился носить зимой... И двое носков! Ну он деревня, это известный факт, но при этом неженка страшный.

#85

Мне не очень нравится, когда у мужчины под рубашкой майка, для меня это вообще как-то никак!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: