Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лариса Ренар "Круг женской силы."

Кто читал, как впечатления? Меня смутили упражнения по накапливанию энергии и привлечению мужчин разного уровня.. Бред какой-то...

Ответы (16) Ответить
  • Я смотрела видео,как-то не воодушевило..

• Реклама

• а меня взбесили её словечки типо "твоя маточка"))))))))

• Гость

а меня взбесили её словечки типо "твоя маточка"))))))))

Есть такое..

• *** книжка, неплохо она бабосы заколачивает,книжку в нете не скачать а стоит от 500 руб.

• книжонка может и написана не очень, но идеи там хорошие

• а мысль такова мужчина охотник, а как у себя это выработать эту самую энергию, техники там даны

• берите техники, а словечки, да ну их, в сторону

• Гость

а меня взбесили её словечки типо "твоя маточка"))))))))

Во,во "маточки, цветочки",чуть не блеванула.

• Напишите, пожалуйста, краткое содержание.

• мерзкая книжонка недалекой самки, выкинула после первых 10 страниц. цена высокая - так там же диск идет впридачу, диск выкинула, даже не смотря. фу.

• скачать можно все и книги и видео. на торрентах и в контакте

• Скачать в Интернете МОЖНО. Я оттуда и взяла. Читается легко, но книга эта "на один раз". Меня тоже смутило привлечение мужчин разного уровня путем вращения вокруг своей оси)), все эти "девочки-королевы-хозяйки", рекомендации ходить дома на каблуках и не травмировать мужчину кухонными запахами...
    Многие техники (и идеи)из книги оказались знакомы. Кое-что взято у Кастанеды и иже с ним.

• Гость

мерзкая книжонка недалекой самки, диск выкинула, даже не смотря. фу.

А зря! Мы с мужем посмотрели ооочень смеялись))). Примитив и детский сад полнейший.

• А мне вот интересно, кто-нибудь, кто так старательно книгу осквернял, сам что-нибудь пробовал? или просто свое мнение цените выше всех остальных???

• А я считаю что самому этим заниматься не стоит,нужен профи...

• ирина

А я считаю что самому этим заниматься не стоит,нужен профи...

почему Вы так считаете, у Вас уже был опыт?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь