Гость
Статьи
Очень интересно Ваше …

Очень интересно Ваше мнение..

2,5 года назад я познакомилась с замечательным молодым человеком!! Это была любовь с первого взгляда... Меня к нему тянуло постоянно, мысли о нем, хотелось быть рядом..когда была рядом - сердце от волнения стучалось быстрее...

С его же стороны звучали слова (где-то на 3-4 месяце знакомства(мы уже встречались)): влюбленный в тебя... Но согласитесь , быть влюбленным и любить - не одно и тоже..я это понимала.. Но мне нравилось это!!! Впервые в своей жизне, он признался девушке в любви (это была я), когда мы встречались 8 месяцев...
Как он говорит, слова не главное, я должна и без слов все понимать.. и я понимаю его без слов.. Нам безумно хорошо вместе, страсть не угасает, а становится все сильней, мы заботливо и нежно относимся друг к другу, мы все время проводим вместе и никогда не скучаем..Мы счастливы... А еще мы уже 2 года живем вместе... душа в душу..Ссоримся очень редко, да и то, у меня бзык небольшой случится, но я себя на место быстро ставлю..
Но о браке мы никогда не говорили... Разговаривали, лежа в постели, что дети будут.. но всему свое время... Еще он реалист.. Он не может сказать, что будет со мной всю жизнь, и что будет завтра... Он может сказать за сегодняшний день..Говорит, что ему ХОЧЕТСЯ быть со мной рядом всегда.. (Опять же, говорит очень редко..) А знаете, так иногда хочется, чтобы взял за руку и сказал: Да, любимая, мы будем вместе любить друг друга всегда...
3 дня назад я узнала о своей беременности..... Оставлять ребенка точно буду... и, честно признаться, я очень этому рада))
Он тоже рад, но ничего не говорит о свадьбе...
А меня пугает то, что если будет брак, то он будет из-за ребенка (или беременности), а не так: что мой мужчина созрел, и решил мне сделать предложение..(( Сегодня даже расплакалась из-за этого...((
Что вот делать?? Как себя вести??

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

извини автор но выбора то уже у тебя нет что бы ждать пока твой парень созреет.и не станешь же ты из такой глупости делать аборт так что смирись и радуйся ребенку

Эврика
#3

Да нормальный мужчина! Вам лучше, когда каждый день ездят по ушам о вечной любви, а потом бросают беременную? Никто не может дать гарантий на любовь.

Вопрос брака стоит поднять. Но не так "женимся или нет", а "женимся в июне или в сентябре?"

я
#4

автор, я в похожей ситуации уже 7 лет. года 4 переживала, почему замуж не зовет, почему не такой, как бы мне хотелось итд. , а потом смирилась. могу четко сказать, что я счастлива сейчас и все последние годы. это все стереотипы про замужество. вам хорошо с ним, что еще нужно?

Гость
#5

Я тоже надеялась, что женится. Очень просил ребёнка. Родила. Он женился через год. На другой. Теперь у него с женой есть дети. И мой ребёнок отцу абсолютно не нужен. Материально не помогал вообще. Я подала на алименты, чем его страшно разозлила. Алименты практически не платит ( у него зарплата не белая, да в браке ещё 2 детей). Я одинока. Встретила иностранца, с которым получилась взаимная любовь. Замуж звал. Но отец ребёнка не дал согласия на моё замужесто, сказал, что не позволит ребёнка вывезти из страны. Отомстил в ответ на алименты. Ребёнка же я не брошу, отцу он не нужен. Иностранец подождал три года и исчез с горизонта...

Поэтому очень Вам советую, если мужчина на момент рождения ребёнка не является Вашим официальным мужем, категорически не записывайте его отцом.

5-5
#6
Гость

Я тоже надеялась, что женится. Очень просил ребёнка. Родила. Он женился через год. На другой. Теперь у него с женой есть дети. И мой ребёнок отцу абсолютно не нужен. Материально не помогал вообще. Я подала на алименты, чем его страшно разозлила. Алименты практически не платит ( у него зарплата не белая, да в браке ещё 2 детей). Я одинока. Встретила иностранца, с которым получилась взаимная любовь. Замуж звал. Но отец ребёнка не дал согласия на моё замужесто, сказал, что не позволит ребёнка вывезти из страны. Отомстил в ответ на алименты. Ребёнка же я не брошу, отцу он не нужен. Иностранец подождал три года и исчез с горизонта...





Поэтому очень Вам советую, если мужчина на момент рождения ребёнка не является Вашим официальным мужем, категорически не записывайте его отцом.

от же ***((( удачи вам!!!

зинаида николавна
#7

Это просто значит, что не так сильно вы ему и нравитесь). просто ему удобно и все. если мужчина не делает прежложение вам, то он просто не уверен в том, что вы именно тот человек, с которым он готов прожить жизнь. а ждать "созревания" бессмысленно, кидайте его и наслаждайтесь ребенком. я бы так сделала.

Гость
#8

7 дала очень правильный совет - если не будет предложения о браке до рождения ребёнка, бросайте мужчину или держите его на расстоянии и наслаждайтесь малышом. Зато точно в вашей жизни не будет ни угроз, ни запугиваний, ни манипуляций, ни шантажа. Родите для себя и будете жить независимо, спокойно и счастливо. И полностью распоряжаться и своей жизнью и жизнью ребёнка.

6! Спасибо.

agon
#9

Если вы сможете воспитать ребеночка сами тогда пускайте все на самотек.Но это вам будет многого стоить Нервов комок.Да и принесет разочарование в любимом человеке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: