Гость
Статьи
Встретились два …

Встретились два одиночества?!:)

Мне 26 лет, взрослая, даже наверно симпатичная девушка. Проблема в том что я девственница. 10 лет назад меня чуть не изнасиловали и я стала боятся мужчин. Не красилась, носила только брюки, боялась заигрывать. Решила на личной жизни поставить крест.
2 месяца назад встретила ЕГО. На одной встрече выпили пива на улице (обычно алкоголь я не пью) потом мне стало плохо и он увел меня домой. На следующей ходили в парк аттракционов и ели мороженное. Перед первым поцелуем спросил можно ли меня поцеловать? Вопрос идиотский, но я почему то согласилась. Обжимаемся с ним в подъездах))())).
Когда я с ним рядом - мир расцветает всеми цветами радуги. Очень приятные, не ведамые ранее чувства. Говорит всякую ерунду, но мне нравится, от других такое слушать точно не стала. Грозно распекаю подчиненных, а с ним боюсь сказать глупое слово.
Недавно говорили про бывших вообще и частности. Он оказывается тоже девственник. ??? Говорит служил офицером в части далеко в лесу где девушек нет, потом вроде лечился после травмы и вот остался нецелованным. Такое может быть? и не много ли среди нас двоих девственников?

Неопытная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да полно таких

Гость
#2

ну если ты первая сказала что ты девственница то он просто тебе подыграть.ты же в любом случае не поймешь если спать с ним будешь правда это или нет.

Неопытная
#3

ну если ты первая сказала что ты девственница то он просто тебе подыграть.

Не знаю. За мной когда мальчики ухаживали в школе, то вели себя также неуверенно как и он.

Гость
#4

ну тогда возможно тебе повезло и он тоже девственник

Гость
#5

Ну, повезло, автор!

Кузькина мать
#6

А травма какая была? Уж не член у него травмирован?

Зелибобка
#7

вот, потфортило-то...

Гость
#8

Истину знает только он. А если вы и сами не против, то какая разница. Главное - это как он к вам относится, если вам все нравится, то ничего не мешает вашим отношениям.

Ихь
#9

Если он Вам нравится, то я не понимаю в чем проблема. Как говорится, совет, да любовь.

Коля
#10

Таких как он, навалом. А вот таких как ты, крайне мало. Ему крупно повезло.

Гость
#11

А вас не смущают такие ухаживания: пиво на улице, объятия в подъезде?

девочка
#12

А сколько ему лет, автор? Я знаю человека, который мне ну очень симпатичен, мы так и ходим вокруг да около уже 2 года.Я чувствую, что есть обоюдная симпатия, но он не делает шагов вперед, т.е. делает шаг вперед и два назад. Так и топчемся на месте. На все мои попытки вторгнуться в его личное пространство, физический контакт - он ведет себя как испуганный кролик. Возникло подозрение, что он никогда не был с девушкой. Парень высокий, симпатичный, умный и скромный. Ему 27 лет. Может ли такое быть, девочки??? Всю голову себе сломала, но отказаться от него не могу!

чувак
#13

если нравится парень -камасутра вам в помощь и вперёд за орденами!

чувак
#14
девочка

А сколько ему лет, автор? Я знаю человека, который мне ну очень симпатичен, мы так и ходим вокруг да около уже 2 года.Я чувствую, что есть обоюдная симпатия, но он не делает шагов вперед, т.е. делает шаг вперед и два назад. Так и топчемся на месте. На все мои попытки вторгнуться в его личное пространство, физический контакт - он ведет себя как испуганный кролик. Возникло подозрение, что он никогда не был с девушкой. Парень высокий, симпатичный, умный и скромный. Ему 27 лет. Может ли такое быть, девочки??? Всю голову себе сломала, но отказаться от него не могу!

придется тебе его споить а трахнуть ))))

HappySpider
#15
девочка

А сколько ему лет, автор? Я знаю человека, который мне ну очень симпатичен, мы так и ходим вокруг да около уже 2 года.Я чувствую, что есть обоюдная симпатия, но он не делает шагов вперед, т.е. делает шаг вперед и два назад. Так и топчемся на месте. На все мои попытки вторгнуться в его личное пространство, физический контакт - он ведет себя как испуганный кролик. Возникло подозрение, что он никогда не был с девушкой. Парень высокий, симпатичный, умный и скромный. Ему 27 лет. Может ли такое быть, девочки??? Всю голову себе сломала, но отказаться от него не могу!

да да да, читали вашу тему уже, знаем!

Форум: Отношения
Всего: 375 709 тем
Новые темы за неделю: 1 442 темы
Популярные темы за неделю: 221 678 тем