Гость
Статьи
Одиночество. Хочу …

Одиночество. Хочу встретить любимого

Подруг нет свои семьи дети или уехали. Мужа нет парня нет ,общение только с мамой. А что когда родители старые станут. Вообще одиночной ходить. С мужчинами вообще напряг ,им ничего не надо никакая семья дети, ну он может жить с тобой (лично от одного коллеги ) что живёт с ней она готовить ,но ищет других для общения и отношений на сайтах сказал. Я волне не старая ,но тенденция идёт годами к тому что одна. Пристают лишь мужчины за 55, 60 женатые для секса или более молодые для развлечений ,но я не соглашаюсь .я хочу встретить любимого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Принято к сведению. Удачи в поисках. Следующий.

Гость
#2

понятно, бабуля пишет

#3

А сколько вам лет если не секрет?

Гость
#4

Если не хотите доживать жизнь с мамой или просто красиво для себя пожить, надо искать, понятно дело, что тяжело в поиске будет, а как еще? Если тупо на попе сидеть, само ничего не сдвинется. Только вот сейчас Вам тут гадости могут много написать, Вы на это внимание просто не обращайте.

Гость
#5

Можно со всеми соглашаться ,вдруг получиться ...и с каждым расходитмч ,ведь им то нафиг семья .и что букет зппп собирать ??

Гость
#6
Гость

Можно со всеми соглашаться ,вдруг получиться ...и с каждым расходитмч ,ведь им то нафиг семья .и что букет зппп собирать ??

Пре⁣⁣⁣⁣зик используй, колхозница. И не со всеми соглашаться, а только с теми, кто нравится.

Гость
#7
Гость

Можно со всеми соглашаться ,вдруг получиться ...и с каждым расходитмч ,ведь им то нафиг семья .и что букет зппп собирать ??

Со всеми не надо, не надо впадать в крайности, нужно цель поставить, оптимистический настрой на ее достижение. Как еще-то? Если это тяжелее для Вас (искать любимого человека), чем остаться одной, тогда забейте на это и все, живите красиво для себя, хобби, поездки, салоны, и все! Не загоняйтесь тогда одиночеством, раз считаете , что поиск-это со всеми и букеты зппп.

Гость
#9

Замуж не тронутой надо было выходить раз и навсегда, а бу некому не нужны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: