Гость
Статьи
Одиночество и бросил …

Одиночество и бросил любимый

Я одинока всю жизнь, (просто больше живу в интернете), сейчас мне 30, домоседка, никуда не хожу и не участвую в общественной жизни, потому что не хочется. Познакомилась и сильно привязалась к мужчине, общались пол года и хотели встретиться, почти всё было готово чтобы переехать к нему. Но стало отдаление, холод с его стороны. что сильно негативно повлияло на меня, ведь я мысленно уже была с ним. Сейчас душа болит, часто плачу... Боюсь отношений, это не первый раз со мной, но раньше по глупости залипала на непорядочных, а тут вроде серьёзный человек был... #отношения

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых все Ваши проблемы в голове. Одиночество для бездельников, остальные люди всегда найдут, чем себя занять, одиночество может быть и при наличии друзей, семьи и родственников. Во-вторых, Вы себе нафантазировали любимого, влюбились в созданный вами образ на фоне вашего одиночества. Забить надо и забыть. Меняйтесь или так и будете всю жизнь ныть.

39летний
#2

моя хорошая,что стало причиной отдаления на твой взгляд?

Инна
#3
39летний

моя хорошая,что стало причиной отдаления на твой взгляд?

Его занятость, и то что был недостаток времени на нас. Что мы никак не могли съехаться.

Гость
#4

Пройдёт. На такие случаи есть хорошая пословица: "Помер дед Максим, дай и ... с ним!"

39летний
#5
Инна

Его занятость, и то что был недостаток времени на нас. Что мы никак не могли съехаться.

ну значит не такой он и серьезный был. Хотел казаться серьезным,но он не такой

Ля
#6

Ты одинока потому что это твой личный выбор. Наверное еще и ленивая.
А общение полгода без встреч -это время слитое в унитаз. Или ты,радость,думаешь он тебя ждал и не спал с нормальными, общительными и красивыми девушками.
Это жесть., тетке 30 лет и она не шарит в мужчинах . Мысленно была с ним, лол. Мечтательница, иди дальше смотреть фильмы о любви. Бойся мужчин, они же писю совать в тебя будут . А с котом норм у мамки под боком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: