Гость
Статьи
Научите общению с …

Научите общению с мужчинами

Здравствуйте, мне 34 года , есть дочь 6 лет , ее отец и мой бывший муж единственный мужчина в моей жизни в 16 лет я познакомилась с ним в 18 вышла замуж, но после рождения семейная жизнь не сложилась , очень тяжело я пережила его предательство и все ..после у меня никого не было по причине , что мне никто не нравится и вызывает интерес лишь временно или поверхностно, я на себя в этом плане забила ...в других вариантах я состоялась , своя квартира , хорошая любимая работа , хорошие алименты , плюс отец помогает с ребенок физически и всегда на подхвате .
В этом году я отдыхала с дочерью в Ялте и в последний день познакомилась с мужчиной , он отдыхал с двумя сыновьями, мы вместе поехали на вокзал , беседа носила не принужденный характер, мужчина ухаживал, как друг , оказывал знаки внимания, первое время , мне не хотелось этого , а потом Бах и пробило очень понравился, ходили в гости в купе друг к другу ....мы стали переписываться , потом как-то связь поутихла, такое чувство ,что что-то во мне его оттолкнуло , но мне очень бы хотелось продолжить общение хотя бы как друзья , ведь впервые за долгое время меня кто-то заинтересовал и причинами внешность и интеллект , общие интересы .Дайте советы как можно наладить хотя бы дружеское обещание ( территориально мы живём в соседних городах) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

что могло оттолкнуть по вашему мнению?

Гость
#2

Да домой *** приехал, к матери двоих сыновей под бок) и не нужна вы ему вместе дочерью
Автор, ну мозг- то в 34 уже должен быть
Ищите свободного мужчину

Артур
#3

О давай я к тебе жить приеду, только у меня детей нет

Автор
#4
Гость

Да домой *** приехал, к матери двоих сыновей под бок) и не нужна вы ему вместе дочерью
Автор, ну мозг- то в 34 уже должен быть
Ищите свободного мужчину

Дети его уже не малыши 9 и 7 лет , они с женой в разводе, и дети видели как мы общаемся и говорили о том что живут с матерью

Автор
#5
39летний

что могло оттолкнуть по вашему мнению?

Не знаю , но в определенный момент я это почувствовала, в общение я была очень напряжена и первое время вообще не хотелось общаться .
Возможно ,что я стала говорить о муже ( бывшем муже ) не знаю за чем

Разводняк
#6

Обожаю твои разводки

Василий
#7

Отстаньте от детного мужика.

Гость
#8

Гадальщик Василий поможет решить все ваши проблемы. Беру дорого,
но и результат 100 процентный. Делаю приворот на настоящего мужчину,
а также организую клёв на женатых и разведённых. Отгоняю бывших.

Даша
#9

Напишите ему, что будете в его городе проездом несколько дней. Предложите встретиться и посмотрите на его реакцию

Автор
#10
Даша

Напишите ему, что будете в его городе проездом несколько дней. Предложите встретиться и посмотрите на его реакцию

Я наоборот к себе хочу пригласить

Сама по себе
#11

Вы понимаете, что в двух словах не объяснишь и не научишь, да? Читайте, очень коротенькая и понятная книжка. Саша Скляр "Голая правда о мужчине", есть у него и "Голая правда о женщине". В интернете лекции Сатья "Этапы построения счастливых отношений" 5 частей "Мифы о сексе", "как проявлять любовь к мужчине", "Как не впустить в свою жизнь "б-ы-д-ло""., там у него лекций 200.

Даша
#12
Автор

Я наоборот к себе хочу пригласить

Ну или так

Сама по себе
#13

Вы понимаете, что в двух словах не объяснишь и не научишь, да? Читайте, очень коротенькая и понятная книжка. Саша Скляр "Голая правда о мужчине", есть у него и "Голая правда о женщине". В интернете лекции Сатья "Этапы построения счастливых отношений" 5 частей "Мифы о сексе", "как проявлять любовь к мужчине", "Как не впустить в свою жизнь "б-ы-д-ло""., там у него лекций 20

Автор
#14
Сама по себе

Вы понимаете, что в двух словах не объяснишь и не научишь, да? Читайте, очень коротенькая и понятная книжка. Саша Скляр "Голая правда о мужчине", есть у него и "Голая правда о женщине". В интернете лекции Сатья "Этапы построения счастливых отношений" 5 частей "Мифы о сексе", "как проявлять любовь к мужчине", "Как не впустить в свою жизнь "б-ы-д-ло""., там у него лекций 20

Благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: