Гость
Статьи
Внешность или харизма?

Внешность или харизма?

Я девушка не очень красивая. Вернее сказать, вообще себя красивой не считаю, вес за 80 кг - такая милая пышечка с талией. У меня есть парень, есть компания - мы, еще несколько пар, кто женат, кто встречается. И вот на коллективной вечеринке мы с девчонками собираемся на кухне и выясняется, что они практически все ревнуют своих парней ко мне, видят их интерес. Я вообще всегда считала, что любую женскую внутреннюю красоту в глазах мужин всегда победит красота внешняя. То есть они сначала продифферинцируют дам по внешним признакам, и уже потом из красоток выберут добрую/умную/талантливую и пр. Но что же, получается, красоту может победить обаяние, харизма, интеллект? (упс, будто я себя нахвалила. Нет, это я не про себя, применительно к себе оставила бы только "обаяние". ) Вот чисто теоретически - как считаете?

Элли
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А у меня наоборот проблемы в личной жизни, считаю что из-за внешности. :((( И что мне с собой делать????? :((((

Гость
#2

Внешняя красота- это как приманка. Если за ней ничего нет, интерес быстро угаснет.

Я
#3

а если приманить нечем, чтобы увидели внутренний мир? :(

Гость
#4

Правда странно 80 кг никак не стройняшка

Гость
#5

если у человека есть так называемая харизма, он и без красивой внешности привлечёт к себе внимание.

подруга
#6

харизма+внешность всяко лучше, чем что-то одно. Почему бы не похудеть?

Кириллица
#7

Даже не в красоте-интеллекте дело. Знавала я даму, крокодилица редкая, характер - в кошмарном сне не приснится, но она постоянно изобретала какие-то мероприятия (от конного похода до коллективных настольных игр), была отличным организатором чего угодно (от веселой поклейки обоев в общаге всей толпой, до не менее веселого отмечания какого-нибудь праздника народов крайнего севера), то есть человек- реактивный веник. У нее проблем с общением не было никаких, и с кавалерами, кстати, тоже.

Lumy
#8

Да, охотно верю: харизма (обаяние) не подчиняется параметрам.

Была знакомая: о 80 кг только мечтать могла (вес зашкаливал).

Популярна была до безобразия. Брала интеллектом и обаянием. Причем не старалась нравиться - просто нравилась. Правда, не бесформенная табуретка - у нее при ее габаритах была талия, ко-

торая резко контрастировала с объемом бедер.

По профессии врач, по темпераменту сангвиник, оптимистка, само-

достаточная, уверенная в себе, лидер и состоявшаяся женщина.

Второй муж, умирая на ее руках от рака легких, навеянного пристрастием к неумеренному курению, шипел ей, матери их сына,

которого она родила после 40-ка: " Не успею умереть, как ты замуж выскочишь..." Выскочила-таки.

Не подумайте, что я сама страдаю от избыточного веса, а потому

"пою дифирамбы" полненьким (меня, кстати, полненькие за модельные параметры по жизни заклевали - нет резона делать им рекламу). Да, харизма - это что-то, что не подчиняется логике.

персидская
#9

К Вашей теме - знала девушку - 80 кг или больше, талия есть, все на месте, красивое лицо, ухоженная, хорошо одетая, веселая, заводная. Замужем была за вполне обеспечнным товарщем, повторно вышла. Человек не очень хороший, болтушка, истеричка и надоедливая, но тем не менее - поклонники всегда были.

М
#10

Харизма и обаяние-это очень важно, а вот что делать, если нет ни того, ни другого?

подруга
#11
М

Харизма и обаяние-это очень важно, а вот что делать, если нет ни того, ни другого?

привести себя в порядок

М
#12
подруга

привести себя в порядок

Сколько в порядок себя не приводи, красоткой не станешь:))Будешь просто симпатичной и ухоженной, а окажешься в условиях, где за собой не поухаживаешь, в длительном походе например,или где всё время невысыпаешься, а у меня от этого мешки сразу под глазами и без косметики вся "красота" наружу вылезет

#13

Я добавлю третий пункт: хорошее настроение. Это для меня лично. Я когда грустная. я на фото даже не получаюсь. Такое страшилише становлюсь, просто жесть. если у меня настроение хорошее, я и красавица, и умница и мужики оборачиваются и т.д.

Гость
#14
М

Сколько в порядок себя не приводи, красоткой не станешь:))Будешь просто симпатичной и ухоженной

Красоток раз два и обчеля вы что!Сомневаюсь что и вам попадались красивые девушкит!Они очень большая редкость так шо не отчаивайтесь и сделайте офигенную фигуру хотя б

Albina
#15

Есть двое знакомых. Ни одна ни вторая красотой не отличаются, в фигурах конкретные недостатки. Не знаю, что мужики в них находят, но липнут к ним как мухи на мед. Есть еще одна знакомая, красавица , фигура как у модели, тридцать лет-до сих пор одна, мужчин нет.

Гость
#16
Я

А у меня наоборот проблемы в личной жизни, считаю что из-за внешности. :((( И что мне с собой делать????? :((((

я девственник в 31. Забей, таких как мы куча. Ничего не делать, только приведет к депрессиям.

Гость
#17
Гость

Внешняя красота- это как приманка. Если за ней ничего нет, интерес быстро угаснет.

У красивых людей нет проблем с сексом, мне 31 и я девственник, т.к. я страшный и у меня дерматит и люди со мной не общаются и уж тем более не встречаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: