Гость
Статьи
обидел близкий …

обидел близкий человек !!

сегодня меня очень сильно обидел как мне казалось очень близкий для меня человек мой муж .дело в том что я беременна срок маленький но до этого были 4 беременности которые заканчивались выкидышем ,мы женаты 12 лет есть дочка 8 лет и когда я сегодня попросила что бы он сам приготовил себе завтрак так как замучил токсикоз он ответил от тебя пользы не какой даже родить не можешь ,вот теперь и не знаю как смогу вечером с ним разговаривать да и вообще смотреть на него

milana
31 ответ
Последний — Перейти
mila
#1

Да... по -свински.. Ну, в таком состоянии выяснять отношения себе во вред(имею ввиду физиолог.состояние). Думайте о Себе,а он пусть привыкает готовить себе завтраки

Мужчина в расцвете сил
#2

Вам нужно непременно простить его. Он не может сам себе готовить завтраки. Возможно это выше его достоинства. Поймите, у него могут быть свои психологические проблемы на этот счет.

буу
#3

Так, автор, спокойно. Большинство мужчин - тонкие изнеженные натуры нервно относящиеся к жалобам и нытью. Смею предположить, что ранее вы мужа доставали долго и планомерно своими неудавшимися беременностями. Не думаю, что обидел он вас намеренно. Скорее он это сделал бездумно. Просто достало человека, что рядом вечно ноющая женщина. Это, конечно, его не оправдывает и относиться к вам стоило бы с пониманием. Но раз уж живете с таким мужчиной больше не нойте ему по каждому своему чиху!

Девушка без заморочек
#4

УРод. не разговаривайте с ним.

мариша & Кo
#5

Свинья он!

малина
#6
буу

Так, автор, спокойно. Большинство мужчин - тонкие изнеженные натуры нервно относящиеся к жалобам и нытью. Смею предположить, что ранее вы мужа доставали долго и планомерно своими неудавшимися беременностями. Не думаю, что обидел он вас намеренно. Скорее он это сделал бездумно. Просто достало человека, что рядом вечно ноющая женщина. Это, конечно, его не оправдывает и относиться к вам стоило бы с пониманием. Но раз уж живете с таким мужчиной больше не нойте ему по каждому своему чиху!

Смею предположить ... нет, все-таки я ничего не смею предполагать)

Да-да-да, автор, забудьте о себе, молитесь на него мужа и берегите его сверхчувствительную психику))

Сказано все это было в такой гадкой эгоистичной форме, бееее Каким бы нытиком автор не была, сказать такое мог только весьма недалекий человек. Автор, разводится по такому поводу, может, и не следует. Пошлите его и забейте, не думаю, что с него много пользы))

Гость
#7

сволочь он.что рук нет?пусть голодный ходит

Эйяфьядлайокудль
#8

автор, да ляпнул он в сердцах..они все так делают. Не волнуйтесь,пусть сам учится готовить,а вы храните спокойствие, и-удачных вам родов. Держу кулаки!

Бес
#9

Мдя ***... Сочувствую, автор. Я бы сгнобила за такое. Но Вам советую думать о ребенке и не нервничать. И ОДНОЗНАЧНО больше ему не готовить вообще. Хотя бы ближайшие пару лет.

#10
Эйяфьядлайокудль

автор, да ляпнул он в сердцах..они все так делают. Не волнуйтесь, пусть сам учится готовить,а вы храните спокойствие, и удачных вам родов. Держу кулаки!

+1 все мы иногда срываемся и болтаем не подумавши. Если бы это было систематически, то стоило бы задуматься. А так пока ничего страшного не произошло. Может вечером одумается и извинится. Хотя и не извинится - не велика беда. Возможно, не со зла ляпнул, потому и сразу забудет.

#11
Бес

Мдя ***... Сочувствую, автор. Я бы сгнобила за такое. Но Вам советую думать о ребенке и не нервничать. И ОДНОЗНАЧНО больше ему не готовить вообще. Хотя бы ближайшие пару лет.

Не очень умно, пардон. Вы посоветовали и забыли. А с такими советами можно далеко уйти. и из-за не осторожно сказанного слова и впоследствии разожженного скандала, автор может остаться и без нормальных семейных отношений, а то и вовсе без мужа. Не оч хорошо при беременности и имеющемся ребенке.

Кириллица
#12

Жить с ним, беременеть от него - да легко, а вот как вечером разговаривать, так вселенская проблема. Тут варианта 2 - или он просто сорвался (может Вы его допекли, или звезды не так встали) и ляпнув не подумав (что его не красит, но не смертельно), или он конченный чудак на букву М, но тогда вопрос - зачем Вам это все?

Aluette
#13
Мужчина в расцвете сил

Вам нужно непременно простить его. Он не может сам себе готовить завтраки. Возможно это выше его достоинства. Поймите, у него могут быть свои психологические проблемы на этот счет.

*** какая. любой мужик - это рыбак или охотник. хотя б в потенциале. а как рыбак не сможет себе ухи сварить?? просто лодырь и хамло

Юльча
#14
Мужчина в расцвете сил

Вам нужно непременно простить его. Он не может сам себе готовить завтраки. Возможно это выше его достоинства. Поймите, у него могут быть свои психологические проблемы на этот счет.

Ничего себе совет..Автор, так вы только будете потакать его эгоистичности

Бес
#15
Свиборг

Бес

Мдя ***... Сочувствую, автор. Я бы сгнобила за такое. Но Вам советую думать о ребенке и не нервничать. И ОДНОЗНАЧНО больше ему не готовить вообще. Хотя бы ближайшие пару лет.

Не очень умно, пардон. Вы посоветовали и забыли. А с такими советами можно далеко уйти. и из-за не осторожно сказанного слова и впоследствии разожженного скандала, автор может остаться и без нормальных семейных отношений, а то и вовсе без мужа. Не оч хорошо при беременности и имеющемся ребенке.

Да, у нее сейчас очень НОРМАЛЬНЫЕ семейные отношения. Такими их и надо сохранить!

В бане
#16

автор, муж ваш балбес. нельзя такими словами бросаться.

#17
Бес

Да, у нее сейчас очень НОРМАЛЬНЫЕ семейные отношения. Такими их и надо сохранить!

Не думаю, что мы вправе с вами судить о чьих-либо отношениях на основании трех строк на форуме. Я говорю о том, что, как я понял, с вашей точки зрения, неосторожно брошенная фраза это НЕНОРМАЛЬНО, а последующий скандал, гнобление и прочее в духе "не готовить ему" это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО. Не думаю, что в подобной ситуации устраивать какую-то эскалацию взаимной травли и ненависти логично и полезно для кого-то из них. Поговорить и выяснить это надо обязательно, но зачем же сразу вот так, до крайностей доходить?

Nice
#18

Автор, если ваш муж из тех, кто сначала говорит, а потом думает, то простите его. Хотя это очень гадко, то, что он сказал. Он должен извиниться, только вы сами подведите его к этому. Мужчины часто не думают о чувствах женщин, а беременных женщин не понимают совсем. Дайте ему понять, что он вам сделал очень больно своими словами, а не тем, что не хотел себе завтррак готовить (как он скорее всего подумает). Отправьте имайл или смс-ку, пусть все обдумает, а вечером извиниться.

milana
#19

мддддаааа ответы некоторых барышень просто удивили как вы можете говорить о вечно ноющем существе если не знаете человека ну во первых я довольно Состоявшийся человек у меня есть свой бизнес я очень много путешествую ну и друзей хватает .дело в том что я детей как раз и не хочу мне хватает и 1 ребенка пошла на это ради мужа и вот получила задумалась что будет дальше,и девочки будьте добрее друг к другу удачи вам!!

гость
#20

Да.... таких, еще поискать падонков надо!!!! Женщины , милые где вы только таких уродов находите?????

Натали1
#21

Автор, я надеюсь вы сказали что он свинья и ***! А вообще такое не прощается, если только он не вымолит у вас прощение. Или в следующий раз когда сексом будете заниматься скажите мол, член маловат и вял, трахаешь ты херово, никакой пользы от тебя!

Гость
#22

разводитесь.

верооко
#23

Покажите ,что оскорблены,молчите и все.Может дойдет,что ляпнул...попросит прощения.

#24

не приготовил завтрак - развод!

#25

не поцеловал на ночь - развод!

#26

опоздал на 3 с половиной минуты - развод!

#27
rroku

опоздал на 3 с половиной минуты - развод!

Не дозвонились-развод)

#28

не тфк посмотрел!??? о_О - ??

Лидия
#29
Натали1

Автор, я надеюсь вы сказали что он свинья и ***! А вообще такое не прощается, если только он не вымолит у вас прощение. Или в следующий раз когда сексом будете заниматься скажите мол, член маловат и вял, трахаешь ты херово, никакой пользы от тебя!

Супер. Вы просто клиническая ***. Уж лучше тогда ему член откусить просто и выплюнуть, ядреней получится.

Автор, ну это повод пообижаться денек, не более того.

#30

ужас то какой... мне муж во время токсикоза сам завтраки приносил в постель и вообще запретил что то по дому делать. а вам с мужиком не повезло.

#31

представьте что дальше то будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: