Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обидел близкий человек !!

сегодня меня очень сильно обидел как мне казалось очень близкий для меня человек мой муж .дело в том что я беременна срок маленький но до этого были 4 беременности которые заканчивались выкидышем ,мы женаты 12 лет есть дочка 8 лет и когда я сегодня попросила что бы он сам приготовил себе завтрак так как замучил токсикоз он ответил от тебя пользы не какой даже родить не можешь ,вот теперь и не знаю как смогу вечером с ним разговаривать да и вообще смотреть на него

Ответы (31) Ответить
  • Да... по -свински.. Ну, в таком состоянии выяснять отношения себе во вред(имею ввиду физиолог.состояние). Думайте о Себе,а он пусть привыкает готовить себе завтраки

• Реклама

• Вам нужно непременно простить его. Он не может сам себе готовить завтраки. Возможно это выше его достоинства. Поймите, у него могут быть свои психологические проблемы на этот счет.

• Так, автор, спокойно. Большинство мужчин - тонкие изнеженные натуры нервно относящиеся к жалобам и нытью. Смею предположить, что ранее вы мужа доставали долго и планомерно своими неудавшимися беременностями. Не думаю, что обидел он вас намеренно. Скорее он это сделал бездумно. Просто достало человека, что рядом вечно ноющая женщина. Это, конечно, его не оправдывает и относиться к вам стоило бы с пониманием. Но раз уж живете с таким мужчиной больше не нойте ему по каждому своему чиху!

• ***. не разговаривайте с ним.

• буу

Так, автор, спокойно. Большинство мужчин - тонкие изнеженные натуры нервно относящиеся к жалобам и нытью. Смею предположить, что ранее вы мужа доставали долго и планомерно своими неудавшимися беременностями. Не думаю, что обидел он вас намеренно. Скорее он это сделал бездумно. Просто достало человека, что рядом вечно ноющая женщина. Это, конечно, его не оправдывает и относиться к вам стоило бы с пониманием. Но раз уж живете с таким мужчиной больше не нойте ему по каждому своему чиху!

Смею предположить ... нет, все-таки я ничего не смею предполагать)
    Да-да-да, автор, забудьте о себе, молитесь на него мужа и берегите его сверхчувствительную психику))
    Сказано все это было в такой гадкой эгоистичной форме, бееее Каким бы нытиком автор не была, сказать такое мог только весьма недалекий человек. Автор, разводится по такому поводу, может, и не следует. Пошлите его и забейте, не думаю, что с него много пользы))

• *** он.что рук нет?пусть голодный ходит

• автор, да ляпнул он в сердцах..они все так делают. Не волнуйтесь,пусть сам учится готовить,а вы храните спокойствие, и-удачных вам родов. Держу кулаки!

• Мдя ***... Сочувствую, автор. Я бы сгнобила за такое. Но Вам советую думать о ребенке и не нервничать. И ОДНОЗНАЧНО больше ему не готовить вообще. Хотя бы ближайшие пару лет.

• Эйяфьядлайокудль

автор, да ляпнул он в сердцах..они все так делают. Не волнуйтесь, пусть сам учится готовить,а вы храните спокойствие, и удачных вам родов. Держу кулаки!

+1 все мы иногда срываемся и болтаем не подумавши. Если бы это было систематически, то стоило бы задуматься. А так пока ничего страшного не произошло. Может вечером одумается и извинится. Хотя и не извинится - не велика беда. Возможно, не со зла ляпнул, потому и сразу забудет.

• Бес

Мдя ***... Сочувствую, автор. Я бы сгнобила за такое. Но Вам советую думать о ребенке и не нервничать. И ОДНОЗНАЧНО больше ему не готовить вообще. Хотя бы ближайшие пару лет.

Не очень умно, пардон. Вы посоветовали и забыли. А с такими советами можно далеко уйти. и из-за не осторожно сказанного слова и впоследствии разожженного скандала, автор может остаться и без нормальных семейных отношений, а то и вовсе без мужа. Не оч хорошо при беременности и имеющемся ребенке.

• Жить с ним, беременеть от него - да легко, а вот как вечером разговаривать, так вселенская проблема. Тут варианта 2 - или он просто сорвался (может Вы его допекли, или звезды не так встали) и ляпнув не подумав (что его не красит, но не смертельно), или он конченный чудак на букву М, но тогда вопрос - зачем Вам это все?

• Мужчина в расцвете сил

Вам нужно непременно простить его. Он не может сам себе готовить завтраки. Возможно это выше его достоинства. Поймите, у него могут быть свои психологические проблемы на этот счет.

*** какая. любой мужик - это рыбак или охотник. хотя б в потенциале. а как рыбак не сможет себе ухи сварить?? просто лодырь и ***

• Мужчина в расцвете сил

Вам нужно непременно простить его. Он не может сам себе готовить завтраки. Возможно это выше его достоинства. Поймите, у него могут быть свои психологические проблемы на этот счет.

Ничего себе совет..Автор, так вы только будете потакать его эгоистичности

• Свиборг

Бес
    Мдя ***... Сочувствую, автор. Я бы сгнобила за такое. Но Вам советую думать о ребенке и не нервничать. И ОДНОЗНАЧНО больше ему не готовить вообще. Хотя бы ближайшие пару лет.
    Не очень умно, пардон. Вы посоветовали и забыли. А с такими советами можно далеко уйти. и из-за не осторожно сказанного слова и впоследствии разожженного скандала, автор может остаться и без нормальных семейных отношений, а то и вовсе без мужа. Не оч хорошо при беременности и имеющемся ребенке.

Да, у нее сейчас очень НОРМАЛЬНЫЕ семейные отношения. Такими их и надо сохранить!

• автор, муж ваш балбес. нельзя такими словами бросаться.

• Бес

Да, у нее сейчас очень НОРМАЛЬНЫЕ семейные отношения. Такими их и надо сохранить!

Не думаю, что мы вправе с вами судить о чьих-либо отношениях на основании трех строк на форуме. Я говорю о том, что, как я понял, с вашей точки зрения, неосторожно брошенная фраза это НЕНОРМАЛЬНО, а последующий скандал, гнобление и прочее в духе "не готовить ему" это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО. Не думаю, что в подобной ситуации устраивать какую-то эскалацию взаимной травли и ненависти логично и полезно для кого-то из них. Поговорить и выяснить это надо обязательно, но зачем же сразу вот так, до крайностей доходить?

• Автор, если ваш муж из тех, кто сначала говорит, а потом думает, то простите его. Хотя это очень гадко, то, что он сказал. Он должен извиниться, только вы сами подведите его к этому. Мужчины часто не думают о чувствах женщин, а беременных женщин не понимают совсем. Дайте ему понять, что он вам сделал очень больно своими словами, а не тем, что не хотел себе завтррак готовить (как он скорее всего подумает). Отправьте имайл или смс-ку, пусть все обдумает, а вечером извиниться.

• мддддаааа ответы некоторых барышень просто удивили как вы можете говорить о вечно ноющем существе если не знаете человека ну во первых я довольно Состоявшийся человек у меня есть свой бизнес я очень много путешествую ну и друзей хватает .дело в том что я детей как раз и не хочу мне хватает и 1 ребенка пошла на это ради мужа и вот получила задумалась что будет дальше,и девочки будьте добрее друг к другу удачи вам!!

• Да.... таких, еще поискать падонков надо!!!! Женщины , милые где вы только таких уродов находите?????

• Автор, я надеюсь вы сказали что он свинья и ***! А вообще такое не прощается, если только он не вымолит у вас прощение. Или в следующий раз когда сексом будете заниматься скажите мол, член маловат и вял, трахаешь ты херово, никакой пользы от тебя!

• Покажите ,что оскорблены,молчите и все.Может дойдет,что ляпнул...попросит прощения.

• rroku

опоздал на 3 с половиной минуты - развод!

Не дозвонились-развод)

• Натали1

Автор, я надеюсь вы сказали что он свинья и ***! А вообще такое не прощается, если только он не вымолит у вас прощение. Или в следующий раз когда сексом будете заниматься скажите мол, член маловат и вял, трахаешь ты херово, никакой пользы от тебя!

Супер. Вы просто клиническая ***. Уж лучше тогда ему член откусить просто и выплюнуть, ядреней получится.
    Автор, ну это повод пообижаться денек, не более того.

• ужас то какой... мне муж во время токсикоза сам завтраки приносил в постель и вообще запретил что то по дому делать. а вам с мужиком не повезло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь