Гость
Статьи
Меня избил сын …

Меня избил сын любовницы...

Добрый день девушки, не знаю что делать... недавно начал встречаться с женщиной, ей 44 мне 24, она замужем и поэтому мы всегда встречались в гостиницах и отелях, иногда занимались сексом в машине...На днях она под предлогом того, что её муж уехал в другой город, а сын с друзьями, уговорила меня зайти к ней, посидели выпили, а дальше разговор плавно перешел в спальню...все вроде хорошо дело в разгаре, и тут откуда не возьмись появился ее сын, и начал меня избивать всем что под руку попадется, я от неожиданности даже не успел опомниться. Теперь лежу в больнице со сломаным носом, челюстью, ребрами и сотрясением мозга... её сына забрал наряд милиции, который вызвали соседи, иначе он наверно убил бы меня.... Вот теперь я не знаю что делать, подавать заявление или нет, приходили из милиции, я пока сказал что ничего не помню, если я все расскажу как было она бросит меня??? Как мне лучше поступить, чтоб сохранить отношения с ней(она мне очень нравится)???

Антон
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется вчера я уже это читала, только писала женщина. Разводка.

Гость
#2

Сильно видать по голове получил...

#3

ой, аж скучно....Админы, вы че, накурились?

Гость
#4

Предложи её сыну трaхнуть твою мать, потом сломай ему нос и вы в расчёте.

Гость
#5

развод дебильнейший

чувак
#6

передать сыну в камеру телефон с жопорезом- пусть он внесет ясность.)))

Гость
#7

теперб 100% понятно, что та тема тоже развод

чувак
#8

а что поэтому поводу думает муж? форум тоже желает знать!

Гость
#9
чувак

а что поэтому поводу думает муж? форум тоже желает знать!

И сын! И милиция! И соседи! Просим-просим...

Гость
#10
Антон

Добрый день девушки, не знаю что делать... недавно начал встречаться с женщиной, ей 44 мне 24, она замужем и поэтому мы всегда встречались в гостиницах и отелях, иногда занимались сексом в машине...На днях она под предлогом того, что её муж уехал в другой город, а сын с друзьями, уговорила меня зайти к ней, посидели выпили, а дальше разговор плавно перешел в спальню...все вроде хорошо дело в разгаре, и тут откуда не возьмись появился ее сын, и начал меня избивать всем что под руку попадется, я от неожиданности даже не успел опомниться. Теперь лежу в больнице со сломаным носом, челюстью, ребрами и сотрясением мозга... её сына забрал наряд милиции, который вызвали соседи, иначе он наверно убил бы меня.... Вот теперь я не знаю что делать, подавать заявление или нет, приходили из милиции, я пока сказал что ничего не помню, если я все расскажу как было она бросит меня??? Как мне лучше поступить, чтоб сохранить отношения с ней(она мне очень нравится)???

ах ты уже здесь падлюка. Опередил. Жалко,что я так и не вмазал тебе. Здравствуйте. Меня зовут Степан. Пишу сюда я из изолятора временного содержания . Знаю. Что сюда написала моя мама, теперь вот читаю жалобы ...этого.. Да я его хотел избить табуреткой, но он залез под кровать.. Откуда я его так и не смог достать.... Потом приехала милиция и меня забрали.. Сейчас сижу в ивс. Посоветуйте, что мне делать?

Сын
#11

Ну вот гад я тебя и нашёл!!! Я тут чалюсь из-за тебя, хорошо мобилу оставили с выходом в интернет!

Мамку не трожь! Она хоть и ***, но я за неё пасть порву моргалы выколю!

Слышь, редиска, забудь нас!

Марина
#12

жжоте=)

сын
#13

Степан, брат, так ты тоже его колошматил? Как же я тебя не заметил???

Антон
#14

11 Ты,контрацептив вонючий,я твою маму в задницу пер,она кайфовала.Тебя тоже выипу как ишака!

Гость
#15

Это навеяно темой сын избил моего любовника?))

фу
#16

нда...два раза из одного пальца

сосед
#17

*** извращенцы

жана
#18

ахаха,вот это разводка....

Куча смайликов
#19

=))) класс... А это админы придумали, или кто-то из форумчан прикололся?

Куча смайликов
#20

Кстати! Вы ж мужа забыли который в другом городе!!!

#21

Вторая серия, скоро сын подойдет:) Надо вам с мужем любовницы поделиться этой историей, пусть приходит на форум, открывает тему, мы его тоже послушаем.

#22

Требую изложение этой историй из уст отца и сына!

#23

ах ты уже здесь падлюка. Опередил. Жалко,что я так и не вмазал тебе. Здравствуйте. Меня зовут Степан. Пишу сюда я из изолятора временного содержания . Знаю. Что сюда написала моя мама, теперь вот читаю жалобы ...этого.. Да я его хотел избить табуреткой, но он залез под кровать.. Откуда я его так и не смог достать.... Потом приехала милиция и меня забрали.. Сейчас сижу в ивс. Посоветуйте, что мне делать?[/quote]

Тебя Серёжей зовут, забыл?

Гость
#24

23. Ну да. Меня зовут Сережей. Можно, просто, Степан

#25

Ждем теперь темы от сына! ))

Гость
#26

))))))))))))))))))))))

#27

По-любому:)))

Табуретка
#28

Здравствуйте! Мной избили любовника жены хозяина. Если бы не соседи, то капец бы мне... Сейчас нахожусь в отделении в качестве вещдока. Стоящий рядом Шкаф говорит что отправят домой после суда или после того как выпустят сына хозяина если на него заявы не будет. Боюсь что тогда скоро опять попаду сюда после приезда хозяина... Посоветуйте : что делать? Может мне к старшине завскладом домой попроситься, уж очень с симпатией он на меня смотрит...

Гость
#29
Табуретка

Здравствуйте! Мной избили любовника жены хозяина. Если бы не соседи, то капец бы мне... Сейчас нахожусь в отделении в качестве вещдока. Стоящий рядом Шкаф говорит что отправят домой после суда или после того как выпустят сына хозяина если на него заявы не будет. Боюсь что тогда скоро опять попаду сюда после приезда хозяина... Посоветуйте : что делать? Может мне к старшине завскладом домой попроситься, уж очень с симпатией он на меня смотрит...

:))))))))))))))))))))

Гость
#30

Даёшь тему от сына и от оскорблённого мужа! Баба уже писала, как её сын трахаля избил, теперь трахаль пришёл на форум жаловаться. Админы! Молодцы! Заставили поулыбаться!

Карга, стара и нееплива
#31
Табуретка

Здравствуйте! Мной избили любовника жены хозяина. Если бы не соседи, то капец бы мне... Сейчас нахожусь в отделении в качестве вещдока. Стоящий рядом Шкаф говорит что отправят домой после суда или после того как выпустят сына хозяина если на него заявы не будет. Боюсь что тогда скоро опять попаду сюда после приезда хозяина... Посоветуйте : что делать? Может мне к старшине завскладом домой попроситься, уж очень с симпатией он на меня смотрит...

:))))

Член Антона
#32

Зато мне все понравилось, а на остальное нacpaть, вернее нaccaть

#33
Табуретка

Здравствуйте! Мной избили любовника жены хозяина. Если бы не соседи, то капец бы мне... Сейчас нахожусь в отделении в качестве вещдока. Стоящий рядом Шкаф говорит что отправят домой после суда или после того как выпустят сына хозяина если на него заявы не будет. Боюсь что тогда скоро опять попаду сюда после приезда хозяина... Посоветуйте : что делать? Может мне к старшине завскладом домой попроситься, уж очень с симпатией он на меня смотрит...

Браво! :))))))))

Гость
#34
Антон

Добрый день девушки, не знаю что делать... недавно начал встречаться с женщиной, ей 44 мне 24, она замужем и поэтому мы всегда встречались в гостиницах и отелях, иногда занимались сексом в машине...На днях она под предлогом того, что её муж уехал в другой город, а сын с друзьями, уговорила меня зайти к ней, посидели выпили, а дальше разговор плавно перешел в спальню...все вроде хорошо дело в разгаре, и тут откуда не возьмись появился ее сын, и начал меня избивать всем что под руку попадется, я от неожиданности даже не успел опомниться. Теперь лежу в больнице со сломаным носом, челюстью, ребрами и сотрясением мозга... её сына забрал наряд милиции, который вызвали соседи, иначе он наверно убил бы меня.... Вот теперь я не знаю что делать, подавать заявление или нет, приходили из милиции, я пока сказал что ничего не помню, если я все расскажу как было она бросит меня??? Как мне лучше поступить, чтоб сохранить отношения с ней(она мне очень нравится)???

ну а что ты хотел,чтоб по головке тебя погладили ?

Сам искал приключения ,ну вот и нашел.Молчи уже и язык в *** засунь.

Она тоже может подать заявления в милицию за то,что ты ее изнасиловал,а потом хрен докажешь обратное.

Не теряй мозги

Я соседка!
#35

Здравствуйте! Я соседка хозяйки! Это я вызывыла милицию. Вызвала, а теперь думаю НУ ЗАЧЕМ!!! Теперь ещё и я виновата осталась! Теперь боюсь, что сын Степан выйден и мне настучит по бошке или убъёт нафиг. Это же я милицию вызвала. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Сотрудники ОВД
#36

Здравствуйте, уважаемые. Мы те, кто выехали на место преступления, и сумели предотвратить убийство! Когда приехали на вызов, Сергей уже практически достал Антона из под кравати, табуретку удалось перехватить и с помощью спецсредств утихомирить Сергея. Мы конечно понимаем, парню не повезло и он стал жертвой обстоятельств, семейной драмы. Но тем не менее ему светит Статья 112 УК РФ. Зная все обстоятельства дела, описанные выше, посоветуйте , как следователю и нам, как непосредственно свидетелям помочь парню и переквалиицировать дело в "Прчиниение вреда здоровью легкой тяжести" ? Надеемся на вашу гражданскую позицию!

Сотрудники ОВД
#37

Соседка, мы к вам уже выехали!Давайте вместе с вами составим новый протокол задержания Сергея, чтобы помочь парнишке!

Я соседка!
#38

Сотрудники ОВД, а вы не могли бы попридержать сына пока он успокоится, а то я так боюсь, что он выйдет и всё-таки настучит мне по бошке!

Я соседка!
#39

Сотрудники ОВД, я жду вас с нетерпением.

НеЯ
#40

Член Антона, ну как Вы там?! Не пропадайте пожалуйста!!!

Сотрудники ОВД
#41

Нам может в магазин заехать,купить вам,гражданочка выпить чего? Диалог конструктивнее пойдет.

Сотрудники ОВД
#42

Не трогайте Член пострадавшего,в интересах следтсвия он не имеет права сейчас отвечать на какие либо вопросы!

Я соседка!
#43

Сотрудники ОВД, ну от водочки если честно, то не отказалась бы!!! ЖДУ!

Антон
#44

Охренеть не встать, оказывается мой член разговаривает)))

Папа
#45

Фигасе, только из этой темы я узнаю, что:

1. У меня два сына (или три - потому что один из низ и Степан, и Сергей).

2. Какого-то из них я не зря водил в секцию - ишь как хахеля отделал, любо-дорого читать.

3. Мои верные и нивчем неповинные Табуретка и Шкаф чалятся низачто (хорошо что Шкаф не раскололся, что в нем уже неделю любовница прохлаждается).

Табуретка
#46

Что-ооо!?!? Какая такая любовница!?!? Шкаф,ты, неблагодарное полено! Тебе меня мало! А я то тебе поверила! Чуть пуфик от тебя не родила, чтоб тебя бобры сгрызли! А как ночью петлями скрипел, дрелью прям заливался, ящик ты для картошки гипертрофированый!! Спасибо хозяину, открыл мне глаза! Ну все, держись! Вот выпишется из больницы этот малохольный-изобью тебя им или его членом в ЩЕПКИ!!!

Шкаф
#47

Табуреточка, ты чего? Мы ж хозяйской любовницей биологически несовместимые виды! Да и вообще, кто меня спрашивал, когда хозяин любовницу в меня запихивал, когда жена приехала неожиданно?

Табуретка
#48

Все вы так говорите, жертвы обстоятельств!!! Все, я обиделась! На праздники к маме уезжаю, на мебельную фабрику!!! А после праздников чтоб духу ее в тебе небыло,шифонер-любовник!!

Гость
#49

Шапка так шутит

Люблю_Клубнику!
#50
Гость

ах ты уже здесь падлюка. Опередил. Жалко,что я так и не вмазал тебе. Здравствуйте. Меня зовут Степан. Пишу сюда я из изолятора временного содержания . Знаю. Что сюда написала моя мама, теперь вот читаю жалобы ...этого.. Да я его хотел избить табуреткой, но он залез под кровать.. Откуда я его так и не смог достать.... Потом приехала милиция и меня забрали.. Сейчас сижу в ивс. Посоветуйте, что мне делать?

Там мальчика звали Сереженька!;)))))))))))))))))))) пошел сабж по рукам!;)))))))))))))))))