Гость
Статьи

Я уродина!Познакомилась с парнем в фейсбуке, влюбилась, но у меня там чужая фотография. И я не знаю, что теперь делать!

Помогите!У меня очень спецефическая внешность, я какая-то от природы как недоделанная. У меня вроде бы гормоничная фигура(при весе в 70кг я не выглежу толстой), но очень толстый низ (объем ноги сверху …

Уродина
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
натуська
#101

скажи что ты свинкой переболела)))))))))))ты просто дурааааа,хотя и симпатичная, а бред такой несешь что на голову не налазит,лучше рот поменьше открывай,ато этот парень точно сбежит и лучше просто скажи ему что фотки не твои

Гость
#102

Мне кажется, что у Автора немного глаз косит?! но в общем - фото очень даже. Конечно, с моделью нет сходства (для меня), уверена, что парень это сразу чухнет, тем более, если говорите, что низ толстоват. Для себя - худейте. С ним - распрощайтесь, пропадите, ну или правду скажите + свою фотку. И ищете нового, но уже со своей фоткой. Вам всего 19!!! главное для вас сейчас - приобрести уверенности! и все будет супер! удачи

#103

АВТОР!

Даю выход: говорите что на фотках не очень похожей на себя получаетесь,так бывает и общайтесь через веб-камеру!Просто хотя бы посмотрите друг на друга.Всё равно фото не показатель!

Накрасится стоит поярче,для сходства с картинкой понадобится загар.

И понравиась ему не внешность,а образ.У этой модельки это уврененная в себе секси-девочка.Видишь какая одежда,украшения,манера улыбаться?Вот что его привлекло.Черты твоего характера он рассматривал отталкиваясь от внешности. Это его и привлекло кроме красоты игнотенко этой.

Гость
#104

Автор ты намного красивее этой Игнатенко Я вам точно говорю

Я
#105

Просто смешно сейчас слушать гостей! утешают автора типа та лучше модели. вы намеренно над автором издеваетесь, чтобы она приехала и ее с позором выставили? Конечно, можно автора жалеть и утешать,что модель -пугало, и автор в 100 раз лучше, но правду-то не спрятать. если парень выгонит ее за обман (а я бы на его месте именно так и сделала бы, ненавижу врунов, от них столько бед, если в мелочи наврал,дальше-больше будет),куда она подастся в чужой стране? зачем давать намеренно вредные советы? автору встретится парень,который полюбит ее какая она есть. а сейчас зачем ей такой стресс и унижение испытывать?

ванилка
#106

автор, а поставьте своыу фоыу без фотошопа в фас хоть мин на 15.. Тогда можно точно будет сказать. Ну и если все ок, то просто не естьпару месяцрв и спортзал.. Раз уж так хочется, можно и помучить себя пару месяцев..

Я
#107

И потом, если игнатенко, как тут многие написали, намного хуже автора, то сразу вопрос-почему же она-модель и ее многие считают неописуемой красоткой ,а автор, при всей ее "красоте", даже постеснялась свои фото в анкету вставить, а когда она под своими фото писала, никто с ней не хотел общаться?

Оксаночка
#108

Да уж! Автор нормальная девушка, но без мозгов.

Во первых парень уже давно догадался, поверь!

Если он самый обычный, то он сидел и молил бога, что бы эта богиня на фотографии была не та с кем он переписывается.

Врать нет больше смысла. Смешно просто думать, что вы надеитесь быть похожей на неё. Автор нормальная девушка, но куда уж мечтать то так? Прекратите идеализировать парня! Уберите фотки. Если он спросит. Скажи:"Да надоела эта фальшивка!" Посмотришь как отреагирует! А потом в наглую выставишь эту фотку, что нам показала.

Девочка, если вы на одной волне, то ты ему понравишься.

А если нет, то будет у тебя другой парень, а над этой историей смеятся будешь! Поверь, мы все в молодости влюблялись и всё у тебя будет хорошо!

ванилка
#109

А я тоже так с парнем общалась, правда это он набирит с фоткой обманул. 2 раза :))) Сначала были проф. фото, я заявила, что это не он, а модель. Он тогда выслал якобы свои фотки. Мне тоже понравились, хотя там был обычный парень. И тут в один прекрасный день он высылает свои настоящие фотки.. он на самом деле был модель и те первыебыли настоящие. Ну и мне не понравилось все это.. Я уже к тому, второму привыкла.. А с мужем тоже по инету познаконилась. Он своыу такуыу фотку выставил, что я бы в жизни не сразу бу узнала.. совсем другое лицо. А вообще, автор, не верьте 100% парныу. Я до сих пор у мужа нахожу следы переписок с девушками в то же самое время, когда он мне такуыу романтику слал :))) Но это минус интернетных знакомств.. Просто знайте, что очень и очень вероятно, что вы не одна в списке. И на этом фоне ваша история может не залокнчится хеппи ендом..

ванилка
#110

черт, ну что за транслит дурацкий здесь..

ванилка
#111

ну Игнатенко просто выглядит как с конвеера, поетому всем автор понравилась больше.. А вообще надо было ему ответить на вопрос, вы ли ето на фотке, что нет, но похожи. и все.. А потом уж диеты и все такое. Зато вот уж стимул, так стимул

ванилка
#112

кстати, автор.. мы с быдыщим мужем переписывались года 2, так я за ето время пластику носа успела сделать . Боялась, не узнает :)) Узнал.. Но сказал тоже, что представлял совсем по-другому.

Кацарида
#113

я либо детали не уловила, либо не поняла сути, проясните, плиз))) На протяжении всего этого общения, фигурирует всего одна фотка? Так ведь быть не может. Должны же быть материалы в стиле "я и цветок", "я на отдыхе", "я и моя собака"))) или в этом досье тоже голова модели Игнатенко подставлена? Я не верю, что столько времени парень довольствуется одной фоткой.

плоский Животик
#114

Игнатенко - симпатичная,но весь ее образ:весь этот загар,макияж,манера одеваться,манера делать лицо и улыбаться так - все это КАК_У ВСЕХ!!! вот я о чем. норомальным парням не нравятся гламурные одинаковые Штамповки,понимаете? при ее внешности можно было бы сделать интересный образ,а не такой как у всех,как у каждой второй. другой вопрос,если он клюнул на всю эту искусственную,штампованную "красоту",нужен ли такой парень автору ? сумеет ли он оценить ее природную красоту

Кацарида
#115

парни традиционно любят штамповки: попа, талия, грудь и милая мордашка - этот стандартный набор предпочтений не меняется веками, пересматривать свои им, наверное лень ;)

Марина
#116

автор,лучше набраться наглости и признаться не смотря в глаза,чем припороться,здрасьте,я ваша тетя!Если вы ему нравитесь,как человек,то это не проблема.

Рита
#117

да, мария игнатенко красивая, очень. посмотрела фотки в гугле. без загара и раскраса будет еще только лучше. у нее идеальные черты лица. хорошая фигура. автор не уродина далеко. очень милая девушка, симпатичная. но парень расстроится, когда увидит не то, что ожидал.

Лиса
#118

Ну как можно так себя не любить! Ты же красивая девушка! Всё в твоих руках! Сядь на диету, начни ухаживать за волосами и лицом, подбери правильный цвет волос, хороший макияж, стильную одежду! А главное полюби себя! Я понимаю, что ты считаешь это банальщиной, но это действует. Когда прочитала, представляла МОНСТРА, а на фотке ты такая милая... Цени себя...))))

Ностальгия от темы
#119

Было у меня такое тоже. Я просто случайно в чате познакомилась с парнем, что-то попереписывались, а потом он предложил фотками обменяться. Я тогда вообще не искала ни отношений, ничего, просто было приятное общение и просто по приколу отправила ему чужую фотку, типа пусть офигеет:)) Не буду говорить кого, я думаю эту личность сейчас многие знают. Но у нас с ней тоже типажи похожи. И как-то так получилось, что мы стали с ним общаться дальше, где-то полгода общались, он из другого города, возникла любовь, чувства и т.д. В итоге когда он предложил приехать в мой город я просто запаниковала, не знала что делать. Без лишних подробностей - короче я сказала, что пока в отпуске, но может заехать ко мне домой вещи оставить, пока не найдет жилье. В итоге он познакомился с моей мамой сначала, а та без задней мысли взяла и показала ему мои настоящие фотки из альбома семейного, она не в курсе была, что я там мутила и вообще я даже не думала, что она решит их показать, а то бы предупредила. Короче он увидел меня настоящую, был конечно шок у него изза обмана. Я по сравнению с той чужой личностью, фотки которой отправляла проигрываю (полновата,не так гламурна наверно, ну и по мелочи). Вобщем мы преодолели это и теперь уже 5 лет вместе живем. Конечно ту историю он теперь не забудет и называет ее с юмором "теорией лжи"))) но вот так нашла судьбу (возможно) свою...не знаю, что будет в будущем..но у нас оч необычное знакомство, я никому об этом не рассказывала до этих пор...просто решила написать сюда, увидев тему...

#120
Ностальгия от темы

Было у меня такое тоже. Я просто случайно в чате познакомилась с парнем, что-то попереписывались, а потом он предложил фотками обменяться. Я тогда вообще не искала ни отношений, ничего, просто было приятное общение и просто по приколу отправила ему чужую фотку, типа пусть офигеет:)) Не буду говорить кого, я думаю эту личность сейчас многие знают. Но у нас с ней тоже типажи похожи. И как-то так получилось, что мы стали с ним общаться дальше, где-то полгода общались, он из другого города, возникла любовь, чувства и т.д. В итоге когда он предложил приехать в мой город я просто запаниковала, не знала что делать. Без лишних подробностей - короче я сказала, что пока в отпуске, но может заехать ко мне домой вещи оставить, пока не найдет жилье. В итоге он познакомился с моей мамой сначала, а та без задней мысли взяла и показала ему мои настоящие фотки из альбома семейного, она не в курсе была, что я там мутила и вообще я даже не думала, что она решит их показать, а то бы предупредила. Короче он увидел меня настоящую, был конечно шок у него изза обмана. Я по сравнению с той чужой личностью, фотки которой отправляла проигрываю (полновата,не так гламурна наверно, ну и по мелочи). Вобщем мы преодолели это и теперь уже 5 лет вместе живем. Конечно ту историю он теперь не забудет и называет ее с юмором "теорией лжи"))) но вот так нашла судьбу (возможно) свою...не знаю, что будет в будущем..но у нас оч необычное знакомство, я никому об этом не рассказывала до этих пор...просто решила написать сюда, увидев тему...

Ух какая история, достойная экранизации прям=) А фото чье было, неужто знаменитой блондинки?=)

Глэм
#121

Уродина????????????? АВТОР, ВЫ ЧОКНУЛИСЬ????????????????? ДА ВЫ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! Писец блииииииииииииин............................

Парень с ***'а ваш!!!!!!!!!! Я СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!

Глэм
#122

Мария Игнатенко мне не нравится вообще. Искуственная кукла какая-то. Даже харизмы никакой. "Многие ее считают безумно красивой" - пфф. В каком месте ее безумно красивой считать?

А вы реально красивая. Вы - Настоящая. Так что не парьтесь. У вас все будет самым лучшим образом! ;)

Глэм
#123
Мари

автор конечно не уродина,не красивая,она-самая обычная...Но разница с моделью колоссальная,что вы все ее утешаете?ну поедет она в чужую страну,а парень уже настроился на модель...он ее даже не узнает...ведь на фото другая женщина...выставит он ее вон за наглую ложь(она ж сама говорит что он несколько раз спрашивал ее ли фото? она говорила что ее)и прав будет...куда она пойдет в чужой стране в расстроенных чувствах...все что угодно случится может...ненавижу людей которые выдают чужие фото за свои ..явно же человек с гнильцой что даже в таких мелочах как фото лжец...

94, гнильца у вас в голове такие вещи писать. Мало ли кто каких ошибок не делает. Вы будто бы безупречная! Пфф... Читать вас противно.

Так же как и всех здесь, кто пишет, что "вот мол, парень ожидает модель, а приедет простушка".

Одно дело, если бы автор реально была бы СТРАШНЕНЬКАЯ.

Но она очень симпатичная и даже красивая девушка.

Поработать над собой, и поработай с ней так, как работают с этой Марией Игнатенко (не понравилась она мне совсем) - то и автор конфеткой станет!

И нехрен тут всякую чушь писать.

Желчью сидят давятся.

Тошнит такие комменты читать, девочки.

Не девочки, а гиены.

Полный отврат.

Гость
#124

Деточка, очень милая разводка. Скока лет то тебе? 10 наверное.

#125

Главное не внешность а поведение. Екатерина II сказала: "Главное не внешность, а Ваш характер. Внешность меняется, а характер остается на всю жизнь".

Воспитывайте уважение и любовь к себе, если самой сложно, походите на тематические треннинги. Удачи Вам.

Что касается чужого фото на фейсбуке. То мужчина любит глазами, возможно ему понравился тот образ, что вы выложили на сайте. Он верит что это Вы. Сенрьёзные отношения с обмана начинать не стОит.

Мне кажется стоит мягко ему сообщить что на фото не вы, но не озвучивать как причину Ваши комплексы. Скажите, что просто вы не хотели чтобы чужие люди смотрели на Ваше реальное фото, а т.к. он Вам очень понравился, сейчас вы ему ЛИЧНО вышлите свое настоящее фото.

Кампотий Детка
#126

Мне намного больше понравилось фото автора, комплексовать нет смысла. Такой симпотичной молоденькой девушке изменить отношение к себе и от поклонников не будет отбоя,тем более канадских!

vmv
#127

нормально автор выглядит, это я как мужчина говорю. очень даже ничего, в чем тут уродство не пойму. губы вообще отличные, люблю такие.

я бы с автором переспал)))))))))))))

Я
#128

Никто и не говорит, что автор страшная, она нормальная девушка, не уродина точно! но зачем , ЗАЧЕМ?!! выставлять фото другого человека? уж какая есть, и надо выставлять свое фото! вот вопрос к защитницам автора - как бы вы отнеслись к ситуации, если бы познакомились с парнем на сайте, он выложил бы фото, к примеру, Алена Делона, и вы, пригласив его в гости, собственно, Алена же Делона бы и ждали. и вот настает назначеннный час, вы открываете дверь и видите там совершенно другого человека, похожего на указанного выше актера только цветом волос и глаз! ваша реакция? приятно ли будет? будете ли завязывать серьезные отношения? и Еще! мне часто говорят незнакомые люди,что я похожа на одну очень известную актрису (не буду называть имя,а то заругаетесь))). так вот, могу ли я в своих профайлах выставлять ее фото как свои?

Я
#129

Мне кажется,что сразу надо было свести дело к шутке и выслать свои настоящие фото парню. тем более автор нисколько не страшна. и какая разница,красива ли модель игнатенко или некрасива, главное, что это ДРУГОЙ человек, и парень готовится к встрече именно с ней! просто если парень окажется невежливым, то у автора просто может быть сильныый стресс после оказанного им приема. надо ему немедленно выслать настоящие фото и подождать реакции,и только потом ехать в гости

Лилу
#130
Я

Мне кажется,что сразу надо было свести дело к шутке и выслать свои настоящие фото парню. тем более автор нисколько не страшна. и какая разница,красива ли модель игнатенко или некрасива, главное, что это ДРУГОЙ человек, и парень готовится к встрече именно с ней! просто если парень окажется невежливым, то у автора просто может быть сильныый стресс после оказанного им приема. надо ему немедленно выслать настоящие фото и подождать реакции,и только потом ехать в гости

Точно!

cordis
#131

Автор, Мария Игнатенко может и красивая, но она за собой очень следит, вот её н профессиональные фотки

http://cs453.vkontakte.ru/u21038364/51270839/x_e7a6f948.jpg

http://cs453.vkontakte.ru/u21038364/51270839/x_4d480f95.jpg

http://cs453.vkontakte.ru/u21038364/51270839/x_f71ed5e9.jpg

начните за собой следить, и всё у вас хорошо будет

Аня
#132

пройдите интересный опросик пожалуйста

http://www.surveymonkey.com/s/MKL23FY

котофейка
#133

автор,возьмите её фото положите рядом свое и сравните,Вам не так уж сильно надо "переделать" себя. главное улыбайтесь и верьте что все получится. Похудейте,солярий,хороший макияж,прическа(ухоженные волосы),одежда. Но лучше пусть тогда он приедет к Вам (в гостиницу) если что,то не будете "выставлена" за дверь. Удачи,но я не думаю что это Ваша настоящая любовь и т.д.,так что убиваться если не получится не стоит,продолжайте поиск,но со своей фотографией))

Я не спрашиваю, и мне не дают
#134

Мне фото модели, которые автор в свой профайл поставила, напомнили сестру моей подруги, мне кажется, они похожи чем-то

http://i033.radikal.ru/1005/f0/8485e0ba53b1.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1005/96/ad9e9355dffb.jpg

А по теме - автор, я тоже думаю, что он уже понял, что это не вы на фото. А если не понял - то это хуже для вас во всех смыслах. Потому что, как бы вы не пытались приблизиться к девушке на фото, у вас не получится, и это правильно и ничего в этом нет страшного, т.к. каждый человек должен быть индивидуальностью и у каждого своя неповторимая внешность. Вам всего 19! у вас куча времени для того, чтобы, если не нравится фигура, похудеть, привести себя в то состояние, когда вам не придется ставить чужие фото, когда вы будете довольны собой. Сначала предлагаю заняться фигурой, относитесь к себе объективно, но не излишне критично, ваш настрой "я - уродина" вам только мешает и будем мешать. Поверьте, многие проблемы - узенькие глазки, большие щечки, тяжелый низ - полностью или очень заметно уходят со снижением веса. Так что все в ваших руках. По поводу парня - думаю, не стоит начинать отношения с обмана, потом неизвестно, приедет ли он к вам когда-нибудь, одно дело - в сети общаться-трепаться-обещать, другое - тратить деньги на получение визы, потом на приезд... неизвестно также, насколько он реален. А чтобы вам туда ехать - почти наверняка визу не дадут как молодой незамужней, да и нелучшая эта тактика. Вообщем, я бы с ним свела отношения на нет, если вы уж не хотите напрямую признаваться, и для поднятия самооценки занялась собой. Удачи!

Гость
#135

Nu i dela!!!!

Мышка
#136

Автор, перестаньте ТАК выщипывать брови!!!!! Отрастите их, затем потратьте 500 рублей в парикмахерской на нормальную форму и покраску бровей!!!

Альбина
#137

"Уродина"

Но дело в том, что у меня там стояла фотография эстонской модели Марии Игнатенко (у нас один типаж и чем-то мы похожи.

Что значит - один типаж. Судя по личному описанию - вы никак с этой моделью не можете быть одним типажем!!!! Это бред! Почему бы вам не заняться своим самосовершенствованием. Любите себя, уделяйте себе время. Сходите в салон, это помогает.

Альбина
#138
приувеличила ты

тоже мне уродина с кривыми глазами и жидкими волосами! что за разводка??????? зачем?????? ты хорошенькая девушка)!!!!!!!!

Мамзель автор нарывается на комплименты. Конечно она не красотка, и сделать из неё копию той модели трудно. Но не все потеряно!!!

ЗвездаПленительногоЩастья
#139

Автор, ну ты посмотрела фотки этой Игнатенко без загара и макияжа?обычная девчонка!аааа, вот попала бы ты в мои шаловливые ручки, я бы тебя так одела, причесала и накрасила,-ты была бы не хуже!у вас действительно что-то есть похожее в лице.

#140
VariOlli

Екатерина II сказала: "Главное не внешность, а Ваш характер.

Ну 6лять ,ты видела эту Екатерину?Ей только так и оставалось говорить.*** в платье.

ЗвездаПленительногоЩастья
#141

Может тебе и надо похудеть-для этого надо тупо есть меньше(раза в 2). (Но ни в коем случае не голодать- вес возвращается за несколько дней, С ПРИБАВКОЙ! )И еще каждое утро пробежка!ну или в спортзал запишись, но лично для меня волшебство сделала именно каждодневная пробежка 1-2 раза по полчаса.

Я вообще-если бы выставила свои фотки "до" и "после"...это два разных человека. Был ведь у меня такой период в жизни-булимия, вес 85, не красилась, волосы в хвост, одежда как у бабок, щеки такие что с затылка видно. Похудела на 25 кг, красивая одежда, макияж, аксессуары,прическа...за мной мужики бегают табунами, (а я как дура замужем давно-муж с руками оторвал, так и не насладилась свободой).

Тебе бы кстати если сходства хочешь-губы увеличить инъекцией(рассасывающейся-рестилайн или что там есть), реснички накладные делают лицо очень милым.Прическу как у модели на первой фото. И загореть. И одежду поярче.Но вообще ты сама по себе симпатичная, очень интересная внешность у тебя, не комплексуй, даже не думай!а в Канаде очень трудно познакомиться, белых девушек маловасто. Так что парень тебя в любом случае заценит!главное быть уверенной в себе, милой, жизнерадостной, и секси.

#142

Автор, я вам советую не фотошопить, а обратиться к специалисту пересматривать ваше отношение к себе! Нельзя так себя не любить!!! Вы когда нибудь слышали выражения, типа: "Люби себя и другие полюбят" и т.п. Вы достаточно симпатичная девушка, откуда столько неуверенности в себе?!?!?! А с хорошим неярким макияжем, с причесочкой, с правильно подобранной одежкой....Ой, девушка, да Вы шикарны будете. Забудьте даже слово такое "уродина".

#143

ЗвездаПленительногоЩастья

Девушка и без инъекций хорошая. Не нужно к этому прибегать без срочной необходимости, каковой я, в данном случае не наблюдаю )))

iii
#144

По сравнению с моим уродством модель и автор почти на одном уровне красоты.Не вижу между ними разницы, взглянув на себя в зеркало.

#145

Просто нет некрасивых женщин, мы сами из себя делаем таких, так что займитесь собой, приложите массу усилий, если хотите, то добьетесь много!

ИринкаМалинка
#146

НЕ НЫТЬ!!!

Да что вы не кто посоветовать будняжке не можите?!

Прежде всего будь уверена в себе!Я очень красивая,у меня и лицо и тело...всё как надо,и снимаюсь я для разных студий,и поклонников море...а знаешь в чём секрет?Я просто за всем слежу....это дико трудная и долгая работа!Если готова тогда вот:Тяни время....чем больше тем лучше,не убирай фото,продолжай общаться,потом объяснишь и поставишь в сто раз лучше!Срочно на диету...занимайся спортом!С лицо не такие уж проблемы...но я то вижу что шопа в них полно)))как ты с ним встретишься?надо не шопить себя под красивую а являться ей...поэтому к косметологу!Советую походишь на массаж,лучше на медовый.К стилисту за причёской обязательно.Кто-то уже говорил о хорошем фотографе и на половину был прав,но надо найти очень хорошего фотографа,если не было раньше съёмок,или наче всё загубит.Желательно походить на курсы по поднятию самооценки,соблазна...что найдёшь.Это тебе пригодится перед самой встречей.Главное задать себе цель!)

Антибабьё
#147

Манька Игнатенко - не модель! Она обычная девка, как и вы автор. И ещё, автор, щитовидку проверьте.

Гость
#148

ахаха пацталом ))))))) автор, тебе иронические книги надо писать))) ты мне сейчас реально жизнь на 15 минут продлила))))

спасибо тебе! а то настроение было хреновое))))

теперь серьёзно! видела я твою фотку, ты очень красивая... и у тебя шикарные волосы, мне б такие

а на фоне разных моделей у любой девушки комплексы появятся

просто в следующий раз будь аккуратнее, выкладвай свои фото всё-таки)) всякое бывает, ты теперь и сама это знаешь))

Гость
#149

Согласна с iii.

Это тебе, автор, кажется, что ты уродина. А есть такие уродины, что проще застрелиться. Цени свою внешность. Да и никакая ты не ***. А парню скажи правду. Не сможешь же ты к нему приехать. Он же ту модель ждёт. Представь, он тебя на порог не пустит. И куда ты пойдёшь? Лучше скажи сразу, чтобы избежать ненужных проблем. Ну что ж поделать... для всех людей внешность важна. Кому-то ты нравишься, кому-то нет. Так устроен этот мир. Но это не значит, что ты прям *** какая-то. Просто может не в его вкусе. Ты бы ведь и сама не стала бы встречаться с парнем, который тебе не симпатичен, правда? В общем покажи свою фотку, может ты ему даже понравишься. Это будет классно. Ну а не понравишься, на фиг он тебе нужен? Значит найдёшь такого парня, который глаз с тебя сводить не будет.

Гость
#150

Кстати, отпишись, чем история закончится. Как он отреагирует и какое решение примет. Всё таки не зря ж мы тут советы даём.