Гость
Статьи
он устал....

он устал....

мч сказал что устал от всего и ему надо пожить одному несколько дней!но при этом говорит что так же любит,и не хочет терять меня!
я пока вернулась к родителям!
но для меня как то странно,что человек устал.я не устаю от любимого человека!
нормально ли это?

лилу
18 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Не нормально.

#2

устал от совместной жизни, соскучился по холостяцким денькам )))

Это я
#3

Типичная, даже банальная отмазка для того, чтобы больше никогда не встречаться, по крайней мере, не жить вместе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Нормально. Ненормально то, что вы не устали, отношения это работа и усталость от них должна быть, если вы не устали значит плохо работали или он работал намного больше вас, а это не правильно.

#5

Когда знают, что нормально, не спрашивают.

Гость
#6

мой когда устает, наоборот ко мне под бочок идет :)

Гость
#7

6.:)))) !!!!

Гость
#8
лилу

мч сказал что устал от всего и ему надо пожить одному несколько дней!но при этом говорит что так же любит,и не хочет терять меня!я пока вернулась к родителям!но для меня как то странно,что человек устал.я не устаю от любимого человека!нормально ли это?

не нормально

У него кто-то есть и он весь в сомнениях.

Не звоните и не бегайте.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормально. Ненормально то, что вы не устали, отношения это работа и усталость от них должна быть, если вы не устали значит плохо работали или он работал намного больше вас, а это не правильно.

ну вы у нас с другой планеты.Как вас взяли в космонавты :-(( не понятно

Лунный ты ЧЛЕНОВ,тебе тяжело понять землян.

мила
#10

раз любит позвонит и вы вернетесь!

Верооко
#11
лилу

мч сказал что устал от всего и ему надо пожить одному несколько дней!но при этом говорит что так же любит,и не хочет терять меня!я пока вернулась к родителям!но для меня как то странно,что человек устал.я не устаю от любимого человека!нормально ли это?

БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ.Поживите врозь,чтобы понять себя и взаимоотношения.По-моему это нормально....

Трынь-Трава
#12

А что???7 я согласна с ЧелЛом, мне иногда самой хочется отдохнуть от всех и вся, даже от того, кого я люблю очень сильно.. Хочется побыть в одиночестве, послушать себя, побыть наедине с собою пару дней.. И это вовсе не значит, что я в сомнениях, нужен ли мне этот человек или нет. Автор, может ваш МЧ - интроверт??

=)настоящая
#13

нет. не нормально.

Восставший из Бана
#14
лилу

мч сказал что устал от всего и ему надо пожить одному несколько дней!но при этом говорит что так же любит,и не хочет терять меня!я пока вернулась к родителям!но для меня как то странно,что человек устал.я не устаю от любимого человека!нормально ли это?

О многом умалчиваешь, подруга! От хорошей женщины человек никогда не уйдёт! Причины рассказывай!

гость
#15
лилу

мч сказал что устал от всего и ему надо пожить одному несколько дней!но при этом говорит что так же любит,и не хочет терять меня!я пока вернулась к родителям!но для меня как то странно,что человек устал.я не устаю от любимого человека!нормально ли это?

Еще как устают. Я вообще люблю побыть одна. И спать я с ним не могу, не высыпаюсь. Сексом можно заниматься и днем. Это чисто женское - привязать навсегда и не отпускать ни на минуту

Гостья
#16

Другими словами-надоела ему!

#17

Кошмар какой-то:((((((

Гость
#18

Ох, как же это ужасно.Когда понимаешь,что чувства ушли,а партнер вцепился в тебя мертвой хваткой.И с ним уже невыносимо,и в ответе себя чувствуешь,и банально,дрейфишь признаться что он больше не нужен :-( Вот и берешь тайм аут,чтоб только от нелюбимого подальше.Оправдываясь тем,что как же так, была же любовь, не могло же все в момент уйти.Я просто устал, устал,устал. И голову на части разрывает

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема