Гость
Статьи
Вопрос про телегонию

Вопрос про телегонию

Никак не пойму, остается информация первого мужчины в любом случае или только если секс был без презерватива? Вот у меня, например, с первым МЧ секс был только с презервативом, а со вторым-без. Чья информация осталась??? Первого? Второго?

Ася Тургенева
48 ответов
Последний — Перейти
ап
#1

не забивайте голову всякой ерундой. Этим псевдоученым, открывшим такой бред просто нужно хоть что-то открыть, засветиться. сами подумайте. как это происходит с точки зрения физического процесса

Гость
#2

Да чушь это все, не слушайте вы про эту телегонию. Кто это вообще выдумал?

#3

Херь все это!

Гость
#4

Через 9 месяцев узнаете...

Котенок
#5

Не бывает этого.. Я не один год разводила хомячков ) И конечно у меня были в наличии яркие уникальные самцы и самки. Допустим, я свела молодую хомячиху первый раз в ее жизни с рыжым красноглазым хомяком. Но детей не получилось ! И потом я свожу ее с серым черноглазым, детки все родились серенькие с черными глазами. Так что чушь все это! Хотя если бы телегония существовала, то это принесло бы некую пользу.

lisasa
#6
Гость

Да чушь это все, не слушайте вы про эту телегонию. Кто это вообще выдумал?

Телегонию, равно как и поры в презервативе, церковные деятели выдумали с целью сохранить моральный облик общества

#7

Если первый был в презервативе - то зависит от того, какой был презерватив и какой фирмы. Вероятнее всего ваш ребенок получится гладкий, но возможно с пупырышками и клубничным вкусом.

Фиона
#8
lisasa

Гость

Да чушь это все, не слушайте вы про эту телегонию. Кто это вообще выдумал?

Телегонию, равно как и поры в презервативе, церковные деятели выдумали с целью сохранить моральный облик общества

А мужики её охотно распространяют, так как боятся женских измен, и мечтают оставить свои гены в каждой женщине, в которой они были. Полностью антинаучный бред, противоречащий элементарным основам генетики!

Котенок
#9

А вот интересно, с точки зрения этой телегонии ведь в женщину сперма впитывается типа. А в мужчину женские выделения разве нет ? В члене тоже есть дырка) а эти выделения тоже содержат кое какую информацию генетическую ) Хы хы

Гость
#10

Полный бред это все. научно доказана только телегония у львов вроде или тигров. И там это объясняется особым строением влагалища львицы.

Цербер
#11

Неужели в 21 веке кто-то в это верит?Ну ладно вуманские мужички,это вселяет в них надежду,но дамам такую глупость спрашивать просто неприлично.

Гость
#12

моя кошка серая выпала из окна, ее поимели там коты, она родила 3 котят. Потом ее трахал домашний белый кот и все котята уже были тлько белые.

Гость
#13

6 :)))

Ася Тургенева
#14

С третьим был только ОС. Влияет это или нет?

Цербер
#15
Ася Тургенева

С третьим был только ОС. Влияет это или нет?

Вы шутите,что ли?Асенька вам лет сколько?11 классов закончили?Биологию помните?Вы такой *** страдаете,может вы рано сексом начали заниматься?

#16
Ася Тургенева

С третьим был только ОС. Влияет это или нет?

Конечно. Значит ребенок сразу с зубами родится.

Ася Тургенева
#17

Ася Тургенева

С третьим был только ОС. Влияет это или нет?

Конечно. Значит ребенок сразу с зубами родится.

А если только АС?

Гость
#18
Ася Тургенева

Ася Тургенева



С третьим был только ОС. Влияет это или нет?



Конечно. Значит ребенок сразу с зубами родится.



А если только АС?

С жопой вместо головы )

Цербер
#19
Гость

Ася Тургенева

Ася Тургенева С третьим был только ОС. Влияет это или нет? Конечно. Значит ребенок сразу с зубами родится. А если только АС?

С жопой вместо головы )

Или с головой вместо ***.

ku
#20
Хреногубка

Если первый был в презервативе - то зависит от того, какой был презерватив и какой фирмы. Вероятнее всего ваш ребенок получится гладкий, но возможно с пупырышками и клубничным вкусом.

:-)

Гость
#21

телегония реальна.

у меня был первый мч в 12 лет.

потом до 20 секса ни-ни.

потом в 23 я родила. родила белого!

хотя муж у меня турок.

Девочка
#22

Доминантные гены могут проявиться, не только отвечающие за внешность, но и за целом - генофонд. Организм любого человека настроен на эволюцию и поиск противоположных генов для сильного потомства и любая особь с которой был незащищенный контакт - небольшую частичку своего ДНК оставляет, а уж использовать ее или нет, ваш организм определит при зачатии. 98-99% генов принадлежат родителям остальные - добираются.

Цербер
#23
Девочка

Доминантные гены могут проявиться, не только отвечающие за внешность, но и за целом - генофонд. Организм любого человека настроен на эволюцию и поиск противоположных генов для сильного потомства и любая особь с которой был незащищенный контакт - небольшую частичку своего ДНК оставляет, а уж использовать ее или нет, ваш организм определит при зачатии. 98-99% генов принадлежат родителям остальные - добираются.

Загляните в почтовый ящик.Может вам уже прислали Нобелевскую премию?

Гость 130
#24
Гость

телегония реальна.



у меня был первый мч в 12 лет.



потом до 20 секса ни-ни.



потом в 23 я родила. родила белого!



хотя муж у меня турок.

Так надо было в 12 лет не трахаться и пропускать уроки биологии, а учится. Вот там бы вам все про доминантные и рецессивные гены и рассказали. И вы бы тут ерундой не занимались.

Гость 130
#25
Девочка

Доминантные гены могут проявиться, не только отвечающие за внешность, но и за целом - генофонд. Организм любого человека настроен на эволюцию и поиск противоположных генов для сильного потомства и любая особь с которой был незащищенный контакт - небольшую частичку своего ДНК оставляет, а уж использовать ее или нет, ваш организм определит при зачатии. 98-99% генов принадлежат родителям остальные - добираются.

:D

А вы набрались всякой фигни вместо нормальных знаний!!! Надеюсь не на 98-99%, а всего лишь на 1-2%?

Старая перечница
#26

А почему именно первый половой контакт?! Почему все последующие не оставляют свой след? И где хранятся эти 1-2% Ген, Вась, Петь? И ведь верит в этот бред еще кто-то!

Цербер
#27
Гость 130

Гость

телегония реальна. у меня был первый мч в 12 лет. потом до 20 секса ни-ни. потом в 23 я родила. родила белого! хотя муж у меня турок.

Так надо было в 12 лет не трахаться и пропускать уроки биологии, а учится. Вот там бы вам все про доминантные и рецессивные гены и рассказали. И вы бы тут ерундой не занимались.

Дама гениальна.Во-первых турки все же не негры, а во-вторых в межнац.семьях не возможно угадать какие гены одержат верх.Должны турецкие,но не факт.Я видела малышку-мулатку,мама очень черная,отец белый,а девочка очень светленькая.Даже и не скажешь,что мулатка.

Гость
#28

http://www.in20years.com/

Гость
#29

Правильно, что теперь в школе убирают почти все предметы из обязательных и бесплатных. Вот автора учили-учили, а толку? Все равно мимо моСКа просвистело.

Гость
#30

12 бедная киска!))) мало того что из окна выпала, да ещё и изнасиловали )))

Ася Тургенева
#31
Ася Тургенева

С третьим был только ОС. Влияет это или нет?

Не смешно!

Ася Тургенева
#32

Спасибо всем)

#33
Девочка

Доминантные гены могут проявиться, не только отвечающие за внешность, но и за целом - генофонд. Организм любого человека настроен на эволюцию и поиск противоположных генов для сильного потомства и любая особь с которой был незащищенный контакт - небольшую частичку своего ДНК оставляет, а уж использовать ее или нет, ваш организм определит при зачатии. 98-99% генов принадлежат родителям остальные - добираются.

Объясните аргументированно, как эти самые гены переползают в яйцеклетку?

#34
Хреногубка

Объясните аргументированно, как эти самые гены переползают в яйцеклетку?

очень просто, в цепочку днк встраиваются полимеры микроорганизмов и происходит амплификация нуклеотидов, что дает очень веселые и неоднозначные результаты. например как человек-прокариот, человек-грибок, бывали даже случаи человек-амеба

#35
Karl

ХреногубкаОбъясните аргументированно, как эти самые гены переползают в яйцеклетку?

очень просто, в цепочку днк встраиваются полимеры микроорганизмов и происходит амплификация нуклеотидов, что дает очень веселые и неоднозначные результаты. например как человек-прокариот, человек-грибок, бывали даже случаи человек-амеба

Кхм... Человек-амеба - это от того, что кому-то в пи*ду заползла медуза?

Недоуменная кошка
#36
Гость

телегония реальна. у меня был первый мч в 12 лет. потом до 20 секса ни-ни. потом в 23 я родила. родила белого! хотя муж у меня турок.

А вы от турка хотели негритенка родить? У меня подруга с цыганскими кровями, смуглянка, черные волосы. родила дочку от папаши-блондина, девочка просто белоснежка, ей уже 7 лет - волосы беленый лен, кожа - молоко, копия папаши (он у нее кстати даааалеко не первый).

Недоуменная кошка
#37
Старая перечница

А почему именно первый половой контакт?! Почему все последующие не оставляют свой след? И где хранятся эти 1-2% Ген, Вась, Петь? И ведь верит в этот бред еще кто-то!

А если до первого контакта у меня было десяток с презервативом? рожу ли я резинового пупса? кто будет считаться первым?

А вообще мне все равно на кого из моих многочисленных мужчин будет похож ребенок, они все были красавчики и достойнейшие люди))) Почему вы паритесь?вы давли какой-то обезьяне (вопрос Автору)?

#38
Хреногубка

Человек-амеба - это от того, что кому-то в пи*ду заползла медуза?

человек-медуза редкое явление, человек-рыбка, человек-осьминог, человек-тарикан, человек-слон чаще. амеба это микроскопический организм, корненожка, не имеющая постоянной формы)))))

#39
Karl

Хреногубка Человек-амеба - это от того, что кому-то в пи*ду заползла медуза?

человек-медуза редкое явление, человек-рыбка, человек-осьминог, человек-тарикан, человек-слон чаще. амеба это микроскопический организм, корненожка, не имеющая постоянной формы)))))

Человек-баран?

#40
Хреногубка

Человек-баран?

и даже человек-барабан

*****
#41

Ах, какой замечательный у меня был мой первый мущщина: породисто-привлекательный (правильные черты лица,римский профиль, хорошая спортивная фигура, голубоглазый брюнет). умный, волевой, заботливый, образованный и из хорошей семьи, сделал прекрасную карьеру (совладелец телекоммуникационной компании)..Чтоб все мои дети были на него похожи!!!

А ваапще все мужчины у меня были (и сейчас есть) очень приличные, ни от кого не стыдно родить.

Алла
#42

Информация останется от того,кто ребенка будет воспитывать, и такая - как он будет воспитывать и сколько любви в ребенка вложит.Истинные родители те, кто воспитали. А телегония для животных только применима.

#43

Ася, информация остаётся от ПЕРВОГО полового партнёра и не важно вовсе с резинкой было "общение" или без. Читайте внимательней телегонию!

#44

Алла, ваши рассуждения наивны и не сведущи. Вы абсолютно не владеете инфой. Вы позволяете телегоню для животных и отрицаете её для людей. А что, люди из другого материала созданы? Человек принадлежит ЖИВОТНОМУ царству, к группе млекопитающих. Для биологии что человек, что куница - без разницы.

малина
#45

Есть версия что,ребёнок похож на того человека,которого дама очень любила.То есть когда в её поле *отпечатывается* очень сильные эмоции от любимого,только не путайте со страстью:)

#46

малина, я даже скажу больше - если постоянно держать в уме определённый образ, наделять этот образ определёнными качествами, то очень возможно рождение ребёнка с такими данными.

Алина
#47

Телегония реально существует, те кто говорят что это бред сами бред потому что идиоты - они даже не ознакомились с материалом по поводу телегонии а прочитали тупую статью в вкикипедии где неизвестно кто (может чурка из Перми?) написал про телегонию.

Но для меня ничего страшного телегония не вызывает, за нее радеют те кто хочет чтоб ребенок ПРИНАДЛЕЖАЛ только им, это идеи величия.

#48

Блин, комменты угар хDDD