Гость
Статьи
вопрос про телегонию

вопрос про телегонию

Если молодой человек болен сахарным диабетом(приобретенным, 1типа), а его девушка здорова и во время секса он в нее кончил (беременность исключена) может ли организм девушки как-то запомнить это и передать болезнь ребенку будучи с другим мужчиной?

Эви
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость девушки передастся по наследству - это 100% гарантии)

#2

:)))))))))))))

Эви
#3

А если я с девушкой лесбиянилась, это не повлияет на пол ребенка? То есть не обязательно у меня будут потом рождаться только девочки?

#4

конечно, может!

гость
#5

Организм вам все припомнит.

#6
Эви

лесбиянилась

правильно писать - лесбиянилОсь )

#7
гость

Организм вам все припомнит.

и онанизм тоже )

Акунаматата
#8

ржака)))))))))))))))

Эви
#9

Кстати Киборг, вы мой самый любимый юзер. Я мечтаю вам отдаться, правда Украина от меня очень далеко (((

#10
Эви

Кстати Киборг, вы мой самый любимый юзер. Я мечтаю вам отдаться, правда Украина от меня очень далеко (((

не надо мне отдаваться ! хотя если частями то можно ) к стати не кто не в курсе по чём сейчас органы на чёрном рынке ? уа-ха-ха *нервно поглаживая на коленях топор обагрённый кровью невинных жертв отгоняя кошку по кличке Инфекция пытающуюся лизнуть топор*

КСАНА
#11
CYBORG_78

Эви

Кстати Киборг, вы мой самый любимый юзер. Я мечтаю вам отдаться, правда Украина от меня очень далеко (((

не надо мне отдаваться ! хотя если частями то можно ) к стати не кто не в курсе по чём сейчас органы на чёрном рынке ? уа-ха-ха *нервно поглаживая на коленях топор обагрённый кровью невинных жертв отгоняя кошку по кличке Инфекция пытающуюся лизнуть топор*

эта эви на соседней ветке только что уже кому-то отдавалась! причём текст точно такой же был,только ники ваши поменяла.я бы на вашем месте топор -то поберегла,не тыкала бы им в кого попало...

#12
КСАНА

причём текст точно такой же был,только ники ваши поменяла.

да я понял это ) просто пытался отшутится )

КСАНА
#13
CYBORG_78

КСАНА

причём текст точно такой же был,только ники ваши поменяла.

да я понял это ) просто пытался отшутится )

вот блин! а я на полном серьёзе взяла и слила!)))

Master-lomaster
#14

а я никому не писала, что хочу отдаться! Киборг, ты первый! Хочешь быть первым?

Эви
#15

ЛЖЕ ЭВИ ИДИ НА Х С МОЕЙ ВЕТКИ!

гость
#16
CYBORG_78

и онанизм тоже )

Какие у вас глубокие познания)

#17

Нет, будущему ребенку не может передаться диабет, если он будет от другого отца. Если это произошло единожды.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: