Гость
Статьи
Бреееед...

Бреееед...

Бред какой-то. Свихнулась или это уже нормой стало.....?!!
Короче говоря дела плохи. Встретла одного человека... Не общаемся, даже не разговариваем и вообще никаких контактов. Но когда это проходит рядом начинается какой-то кошмар!!!!( Внутри все дрожит , перед глазами буквально туман , голова кружится, начинаю молоть бред какой-то. И НИКАК не могу повернуться к нему лицом... боюсь сознание потерять!!!!!( он на меня уже как на дуру смотрит... обидно , но ничего поделать не могу....

Про любовь можете не писать!! Я его не ревную, и не хочу во всех смыслах этого слова..
Но тогда что за хандра??????????(

Аврора
20 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

может от него плохо пахнет?

Аристократ
#2

что то вас нездорово потряхивает? а вы повернитесь и скажите Брысь нечисть, может поможет

#3

боишься его?

Аврора
#4

пахнет от него.... прекрасно.

повернуться боюсь... меня от его глаз вообще под землю проваливает(

боюсь... точнее не его, а скорее его присутствиея.

вот ****я.

#5

Это любовь, самая настоящая) А ревновать и не обязательно)

Аврора
#6

Проня, я с ним даже не разговаривала толком ни разу...

какая тут любовь???

кроме физических недугов ничем не страдаю душевным слава богу пока.

Рупрeхт
#7

А пися течет?

#8

Рупрехт, к чему вопросы подобного характера!???

Меня вообще выкашивают сообщения подобного характера!

Или я спрашивала вас о чем-то подобном или сдесь форум сексуально озабоченых личностей??!

Если вы хотите превратить все вокруг себя в пошлость и мерзость , вы не по адресу!!!

Закалебали уже все с этой байдой!!!!

без обид, но правда уже мерзко на форуме сидеть.

#9

я как всегда забыла нажать поле анонимно))))))

Гриб
#10
RememberMe

Рупрехт, к чему вопросы подобного характера!??? Меня вообще выкашивают сообщения подобного характера! Или я спрашивала вас о чем-то подобном или сдесь форум сексуально озабоченых личностей??! Если вы хотите превратить все вокруг себя в пошлость и мерзость , вы не по адресу!!! Закалебали уже все с этой байдой!!!! без обид, но правда уже мерзко на форуме сидеть.

Ура! тетки Рупрехта взгрели за охальничество.

А еще он Дорогого Товарища Сталина называл желтым земляным червяком!

Рупрeхт
#11
RememberMe

Если вы хотите превратить все вокруг себя в пошлость и мерзость , вы не по адресу!!! Закалебали уже все с этой байдой!!!! без обид, но правда уже мерзко на форуме сидеть.

А зачем тогда сидите?

Рупрeхт
#12
Гриб

RememberMe

Рупрехт, к чему вопросы подобного характера!??? Меня вообще выкашивают сообщения подобного характера! Или я спрашивала вас о чем-то подобном или сдесь форум сексуально озабоченых личностей??! Если вы хотите превратить все вокруг себя в пошлость и мерзость , вы не по адресу!!! Закалебали уже все с этой байдой!!!! без обид, но правда уже мерзко на форуме сидеть.

Ура! тетки Рупрехта взгрели за охальничество. А еще он Дорогого Товарища Сталина называл желтым земляным червяком!

Желтой была рыба, двоечник. Земляной червяк был без всякой окраски.

Рупрeхт
#13

Мда, Аврора-Ремембами, хорошо тебя накрыло..

#14

госпадииииииииииииии, да когда же это кончится!!!!????

а вы , рупрехт, зачем сидите????

я сижу..потому что больше н*х делать сейчас!

знаете,.. вы типа юмор так проявляете,НО... клоуны в жизни самые грустные люди. разочарование в жизни настигло??

я не наезжаю, я просто возмущаюсь...

Гость Я!
#15

у моего дедушки такое перед смертью было.хахах

гость
#16

я думаю вам автор к доктору пора)))))Крышу подремонтируют-и вернут с новой черепицей))))

vestri
#17

у меня такого не разу не было, может он вас приворожил или еще что то в этом роде.

На любовь это не похоже тоже,уж слишком симптомы ужасающие.

Рупрeхт
#18
RememberMe

госпадииииииииииииии, да когда же это кончится!!!!???? а вы , рупрехт, зачем сидите???? я сижу..потому что больше н*х делать сейчас! знаете,.. вы типа юмор так проявляете,НО... клоуны в жизни самые грустные люди. разочарование в жизни настигло?? я не наезжаю, я просто возмущаюсь...

Дык, я и есть грустный клоун.

И сижу по тому же самому. Еси б мне было чем заняться *** бы я тут зависал по нескольку часов подряд.

333
#21

бывает такое, проходит когда начинаешь общаться с этим человеком.

Лися
#22

У меня такое было в институте. Целый месяц сталкивалась на лестнице с парнем, который также действовал на меня. Потом пересеклись на общей лекции, я села рядом с ним, наконец познакомились :) Потом кушали мозги друг другу где-то с полгода, потом расстались. Но секс был очень приочень, жаль что по др. параметрам не совпали(( Но все равно стоит попробовать. Я думаю это и есть та самая химия (которой сейчас любовь называют), не у всех только она случается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема