Гость
Статьи
Две свадьбы в семье в …

Две свадьбы в семье в один год или опять эти приметы...

Мы с моим мч решили расписаться в августе, предлагал еще в том году, но я заканчиваю вуз, не хотела волокиты с документами тогда. Недавно моя старшая сестра сказала, что она со своим гражданским мужем тоже расписываются летом. Об этом узнала родня моего мч, теперь они в один голос твердят, что этого делать категорически нельзя, т.к. браки будут несчастливые и т.д. и т.п. Я конечно в это не верю, но они уже достали своими приметами.

Яна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый раз об этом слышу..

Бойбаба
#2

Да, вроде как саршая, потом младшая.

Bojbaba
#3

starshaja

Гость
#4

Пусть старшая распишется сначала.Вам не терпится,чтоль?

Подруга
#5

Мы с сестрой тоже в этом году с перерывом в 2 месяца, первый раз слышу что НИЗЯЯЯ!!!

Звезда в шоке
#6

я не верю в приметы, но вот моя мама выходила замуж после своей младшей сестры, обе в мае расписывались , с разницей в две недели. Сестра развелась через 7 месяцев , у мамы брак не счастливый, мытарство одно

Автор
#7

Дело в том, что мой мч уезжает в командировку на 1,5 месяца, поэтому заявление наше уже в загсе лежит (у нас там знакомая работает), к тому же я у сестры неоднократно спрашивала не собирается ли она расписываться, на что мне отвечали что она дура что ли, штамп в паспорт ставить. А теперь ей тоже срочно надо

Мелисса
#8

Глупости все это самые настоящие. У нас тут две принцессы-сестры собирались в один выходить замуж, но у одной сейчас не получается, поэтому будет только одна свадьба. А если подумать о том, что это эта примета "действует" только в России...

Автор
#9

Мелисса, я конечно понимаю, что это все глупости, но вот родня моего мч, кажет нет.

Хорошо хоть он в это не верит, хоть и расстроился, потому что думает, сестра делает это нарочно.

кроме этого, его родня сказала чтоб я непременно одела платье длинное, типа короткое нельзя, туфли закрытые (я хочу открытые к платью чуть ниже колен), блин ну не бред а...

Miss
#10

Не заню, верить в это или нет, но 2 неудачных примера перед глазами. Кстати, не знаю, совпадение или нет, но именно страшие развелись в обоих браках.

Passi
#11

Ерунда какая, чего только люди не придумают!

Волчица
#12

какая же чушь,темные люди, родственники ваши

Гы-гы
#13

Ну, если настраиватmcя заранее, что брак несчастливым будет, то и "запрограммировать" можно. При каждой размолвке или мелкой ссоре говорить, что вот, кто бы сомневался...

Гость
#14

У моих родственников был такой случай,брат и сестра родные переженились в одно лето, у сестры муж через 3 года погиб в автокатастрофе,мы тоже думали фигня,вот и не верь в приметы.....

Юлия
#15

Знаю не по наслышке, одну жизненую историю. Поженились в один год два родных брата, один спился, другого не стало совсем. Тоже не верили приметы...

Иринок
#16

да фигня всё это.если вы любите друг друга и судьба быть вместе,то тут хоть две,три ,четыре свадьбы в один год играй.это всё приметы.да их сейчас столько вокруг...у меня брат скоро женится,а мне не велят.но я думаю что всё это потому,что затрагивается финансовая сторона..

Demondos
#17

Я тоже услышал, про эту хз знает что...примету,суеверие...

И знаете что...

Я задолбался лазить на форумах....

Нигде, никто точно не знает есть ли такая примета...

Одни догадки и всё на словах.

Церковь например считает это суеверием и разрешат жениться в один год ...

Фигня,не фигня, Докажите, а потом "***".А то все горазды: Есть, это правда, не это чушь.... "

Лично я не нашел ничего!

Ксения
#18

Не знаю стоит ли верить или нет, но опять же 2 примера перед глазами... Когда-то давно у меня в родне две сестры вышли замуж с разницей в пару месяцев - одна из них затем умерла от рака. В этом году наша знакомая с дочкой вышли замуж с разницей в несколько месяцев. Узнали про примету, когда знакомая уже вышла замуж, а дочь заявление подала... Девочка проревела несколько дней - решили что приметы это бред. В итоге у знакомой муж умер через 3 месяца... Возможно это и совпадение, никто не знает... Но люди не просто так приметы придумывали, это основано на многолетнем опыте. Я бы не стала рисковать. Штамп можно и позже поставить, главное чтобы всё было хорошо, без всяких сомнений. Счастья вам обеим!!

Маша
#19

То ли совпадение то ли нет...Но вчера не стало моей лучшей подруги...(((((((Свадьбу играли в мае этого года, в июне сиграл свадьбу родной брат мужа моей подруги....

Анна
#20

На мой взгляд это бред! Мне мой мч сделал предложение руки и сердца, планируем все на сентябрь, и тут сестра его родная сообщила, что они уже решили с мужем гражданским пожентся и планируют на июль. Тут моя тетя очень умная заявила, что две свадьбы в один год не делают, заселила так сказать во мне семя раздора... Но недавно я звонила подруге своей, она оформляет свадьбы, и та сказала, что в первые об этом слышит... А знаете, кстати, этот год-год вдовы, а следущий-год вдовца, а потом вообще высокосный! Если всем приметам верить, то так и состарится в одиночистве не долго... Мы решили все приметы послать! Мы и так счасливы будем)

Юльчик
#21

Я бы тоже не торопилась, лучше годик подождать, чем всю жизнь потом жалеть. Мои подруги две сестры тоже вышли замуж за двух братьев в один день. Итог, прожили около года и обе разошлись.

Лика
#22

мы поженились в марте ,а брат мужа в августе. Спустя несколько лет брат повесился.... Совпаение.. или закономерность?...

Ольга
#23

Я вышла замуж в марте этого года, а на днях в ноябре сыграла свадьбу моя младшая сестра. А я уже месяц как разошлась с мужем...Прожили 7 месяцев.

Джули
#24

Моя младшая родная сестра вышла замуж спустя 7 месяцев как мы поженились с мужем. Брак наш распался через 2 года...

Гость
#25
Маша

То ли совпадение то ли нет...Но вчера не стало моей лучшей подруги...(((((((Свадьбу играли в мае этого года, в июне сиграл свадьбу родной брат мужа моей подруги....

Гость
#26

Во первых приметы бирутся не из воздуха - это народная мудрость прожитая столетья!!!

Гость
#27

Мы с сестрой тоже вышли замуж в один год, я старшая - она младшая и я её просила не выходить раньше меня, (плохая примета)... она в августе расписалась, а я в ноябре, сестра развилась через пол года, а я через четыре года.

Гость
#28

и есть приметы: чем длиннее фота - тем длиннее семейная жизнь, платье должно быть в пол и обувь с закрытым носом, кольца должны быть без дыр - без камней ( дыры в кольцах к измене и разбегу - это дыры в семейной жизни).

Гость
#29

да на Руси всегда в одной деревне ( а все практически родственники) за осень несколько свадеб играли!!!

КККК
#30

в этом году у меня была свадьба.Про сестер не знаю но про братьяв эт точно нам говорили что так нельзя но у вы я беременна уже срок и мы с мужем уже не живем уже 3 месяца

элла
#31

Я замуж вышла полгода назад, моя младшая сестра собирается замуж через 2 месяца.. мама отговаривала ее, плохая примета в год две свадьбы играть.. но ей не терпится, назначили дату свадьбы, . а у меня с мужем пошло все на перекосяк, семья распалась на глазах... лучше прислушиваться к старым приметам, их же не с потолка придумали...

Нади
#32

Ну а как быть у парня брат женился в апреле, а мы планируем в сентябре из за того что беременна. Аего мать твердит типа примета плохая и на слдщ год распишитесь..но мне в конце января уже рожать..

Гость
#33
Нади

Ну а как быть у парня брат женился в апреле, а мы планируем в сентябре из за того что беременна. Аего мать твердит типа примета плохая и на слдщ год распишитесь..но мне в конце января уже рожать..

И чем все закончилось? У меня похожая ситуация

Гость
#33

Замуж вышла в августе, одни родственники поженились в июле, другие в октябре и все в один год. В итоге через три года я в августе развелась. Хотите верьте хотите нет, но не все так просто с приметами.

Вика
#33
Подруга

Мы с сестрой тоже в этом году с перерывом в 2 месяца, первый раз слышу что НИЗЯЯЯ!!!

Вы ещё обе в браке? Ну 8 лет прошло же

Гость
#36
Гость

В первый раз об этом слышу..

нельзя в один год выходить замуж сестрам и братьям,один из родителей может умереть

Гость
#37
Гость

нельзя в один год выходить замуж сестрам и братьям,один из родителей может умереть

Столько лет прошло как открыт этот пост . Мы с мужем поженились в апреле, брат женился в декабре.
Я не знала о такой примете. Но брата у меня нет уже пол года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: