Гость
Статьи
Почему не введут …

Почему не введут статью за то, что брсают беременных девушек и жен

Навеяно темой "шок: неужели Европа делает шаг к реальному равноправию полов?" Общество перевернулось! Насильников теперь будут выгораживать, а вот за реальное и гнусной преступление - оставление девушки с ребеном одной, нигде нет наказания. Ну почему нельзя законодательно обязать мужчину жениться и обеспечивать девушку и ребенка! Думать ведь надо, раз тр**ал, не хочешь жениться и ребенка - держи в узелке, и ничего тебе не будет! В результате куча матерей-одиночек, а кобели не имеют никакой ответственности перед своими детьми и их матерьми.

Козел
145 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

И это мужик написал? Не верю ))) но вообще правильно, вот если бы меня бросили беременную, я бы алименты драла нещадно. И фиг ли какая девка потом пойдет за алиментщика =) пусть все знают.

Гость
#2

Браво!!! Это что-то новое)))

Дионисия
#3

Сейчас наглые бабы сами под мужиков ложатся и не предохраняются, это не для кого не секрет. И мужик в этом не виноват!

Гость
#4

а почему не введут статью за "специальную" беременность?

Гость
#5

Я бы тоже ввела статью за беременность обманом. Со стерилизацией в виде наказания.

Бабуся Ягуся
#6

А где куча матерей-одиночек? Ни одной не знаю. Разведенок полно и таких, которые по нескольку абортов сделали, а матерей-одиночек и нет практически.

Гость
#8

Тут темы всякие были, одна аж сперму собирала лишь бы забеременить и женить парня на себе...а вы предлагаете какие то статьи вводить. Если у нас бабы дуры то какие статьи! У нас думают ребенком мужчину привязать к себе, так думать надо сначала прежде чем бер-ть нужны ли Вы этому мужчине

интуиция
#9

то что многие беременеют специально это скорее миф.может конечно и встречаются такие дуры, но это единици.

я с вами автор безусловно согласна.что касается алиментов,то это всего навсего 25% от з.п.А оформляют обычно на минималку,поэтому это не эффективно,деньги получаются реально жалкие.поэтому предлогаю дать М выбор или выплачивает очень сильно внушительную сумму или сядет в тюрягу трудовую и будет пахать день и ночь чтоб платить приличные деньги ,а не гроши, предлогаемые государством.

падонок ночной
Малява
#11

3, ужас какой написали. А что мужики у нас в предохранении не участвуют? только удовольствие получают? а за них все решают? ну пусть тогда и расплачиваются

бла-бла
#12

ну и что, этим беременным легче станет что им мужика навязали) вообще предохранятся надо, залет - позорное дело!

бла-бла
#13
Дионисия

Сейчас наглые бабы сами под мужиков ложатся и не предохраняются, это не для кого не секрет. И мужик в этом не виноват!

согласна)))

=)настоящая
#14
бла-бла

согласна)))

презиками сыночков пользоваться не научили? а то все без них норовят, наверное?

тьфу, противно.

Алина
#15
Дионисия

Сейчас наглые бабы сами под мужиков ложатся и не предохраняются, это не для кого не секрет. И мужик в этом не виноват!

А презерватив самому трудно надеть? Оба должны думать!

бла-бла
#16
=)настоящая

бла-бласогласна)))

презиками сыночков пользоваться не научили? а то все без них норовят, наверное?

тьфу, противно.

так девки сами и от презиков отказываются... Если мужик от него отказался (мало ли неудобно), только девчонка должна думать о дальнейшей контрацепции, многие трахаются на авось, мол любит значит женится...

Гость
#17

Все вы идиоты, хорошо, что я с вами в одной стране не живу. А так надеюсь, что ваши пожелания исполнятся и вас посадят, потом стерелизуют, потом пустят на органы.

10 мг дизапама
#18

Еще надо ввести статью за то, что женщины не дают, и карать по всей строгости.

Гость
#19

15 Простушка,а не догадываешься как легко использованный кондом перевернуть и накапать в свою ***?Этим многие бабы занимаются.Их стерилизовать надо и в тюрягу трудится,пожизненно алименты чтобы мужчине выплачивали.

Гость
#20

Почему не введут уголовную статью за то, что женщина пишет от мужского ника?

шклюлиг
#21
Козел

Навеяно темой "шок: неужели Европа делает шаг к реальному равноправию полов?" Общество перевернулось! Насильников теперь будут выгораживать, а вот за реальное и гнусной преступление - оставление девушки с ребеном одной, нигде нет наказания. Ну почему нельзя законодательно обязать мужчину жениться и обеспечивать девушку и ребенка! Думать ведь надо, раз тр**ал, не хочешь жениться и ребенка - держи в узелке, и ничего тебе не будет! В результате куча матерей-одиночек, а кобели не имеют никакой ответственности перед своими детьми и их матерьми.

Гость

а почему не введут статью за "специальную" беременность?

Как раз-таки бездумное следование женским "хотелкам" привело к угнетению мужчина на Западе. Теперь предстоит расхлебывать десятилетиями.

Алсо,

+1.

Жужелица
#22

***-я-я! Ты когда под мужика ложишься свою голову выключаешь? А он должен и сроки твоих месячных в голове держать и все за тебя продумать? Да и вообще природой заложено, что у женщины способов предохранения гораздо больше. В конце концоа ваккуум-аборт менее вреден, но думать надо очень быстро. ДУМАТЬ!!! А не вязать к себе мужика, которому ты нахрен не нужна.

Замира
#23

***-я-я! Ты когда под мужика ложишься свою голову выключаешь? А он должен и сроки твоих месячных в голове держать и все за тебя продумать? Да и вообще природой заложено, что у женщины способов предохранения гораздо больше. В конце концоа ваккуум-аборт менее вреден, но думать надо очень быстро. ДУМАТЬ!!! А не вязать к себе мужика, которому ты нахрен не нужна

+100500

Бабуся Ягуся
#24
Гость

Почему не введут уголовную статью за то, что женщина пишет от мужского ника?

Да хотя бы административную ввели бы, а то совсем обнаглели. И пишут, и пишут

Маша
#25

девушка с ребенком - это какой-то нонсенс. история знает только одну такую, и то давно жила. я думаю, лучше писать "детная баба"

Гость
#26
Дионисия

Сейчас наглые бабы сами под мужиков ложатся и не предохраняются, это не для кого не секрет. И мужик в этом не виноват!

Мужик конечно не виноват! Мужик он, что-то вроде колонки - нажали на рычаг потекла вода и некуда ему бедному деться!

#27
Маша

девушка с ребенком - это какой-то нонсенс. история знает только одну такую, и то давно жила. я думаю, лучше писать "детная баба"

Машенька, откуда столько злости, что жизнь не удалась?

Дарси
#28
Бабуся Ягуся

Да хотя бы административную ввели бы, а то совсем обнаглели. И пишут, и пишут

Это пишут маменьки-одиночки от имени своих ущербных безответственных сыночков

Гость
#29
бла-бла

=)настоящаябла-бласогласна)))

презиками сыночков пользоваться не научили? а то все без них норовят, наверное?

тьфу, противно.так девки сами и от презиков отказываются... Если мужик от него отказался (мало ли неудобно), только девчонка должна думать о дальнейшей контрацепции, многие трахаются на авось, мол любит значит женится...

не удобно - не трахайся.

пенка
#30
Дионисия

Сейчас наглые бабы сами под мужиков ложатся и не предохраняются, это не для кого не секрет. И мужик в этом не виноват!

а этот мужик со справкой о невменяемости?

#31

Глупости автор здесь написала... Ситуации ведь в жизни разные бывают. Жена изменяет, муж уходит из семьи где остается ребенок и что его посадить теперь за это, или пусть дальше беспредел терпит? Девушка решила женить на себе парня и забеременела от него, этот способ стар как мир и что же мужчина теперь в крепостного обратиться до конца жизни должен? Конечно и подонков много, но повторюсь ситуаций разных много и женщина должна в этом вопросе даже больше мужика думать и изначально только на себя расчитывать.

пенка
#32
Гость

Я бы тоже ввела статью за беременность обманом. Со стерилизацией в виде наказания.

Статья за беременность с обманом? Кого интересуют проблемы тупых кобелей. Это только их проблемы, головой пусть думают, а не головкой

пенка
#33
Падонаг

ну ребенка то понятно а девушка то с каого *** тут, ее то в честь чего обеспечивать инвалид что ли или немощная?

Потому что в то время, пока она будет зпботиться о грудном ребенке она будет нетрудоспособная.

Кстати, я тоже считаю, что нужно ввести такую ответственность, сейчас она есть только для мужей в отношении своих жен.

пенка
#34
бла-бла

=)настоящаябла-бласогласна)))

презиками сыночков пользоваться не научили? а то все без них норовят, наверное?

тьфу, противно.так девки сами и от презиков отказываются... Если мужик от него отказался (мало ли неудобно), только девчонка должна думать о дальнейшей контрацепции, многие трахаются на авось, мол любит значит женится...

И что мужик в этом не виноват? Виноват так же как эта дурочка

Гость
#35

лично я научу своего ребёнка всегда(!!!) использовать презерватив. девушка может и просчитала, что у неё только менстр. закончилась, но от инфекций то это не спасёт. В общем умные мальчики всегда предохраняются. А ублюдки и выродки- нет. Конечно, не им же аборт потом делать. Об инфекциях такие часто вообще не думают.

И всегда заставляла мч использовать презерватив, не нравится? пшёл вон со своей хотелкой.

пенка
#36
Гость

15 Простушка,а не догадываешься как легко использованный кондом перевернуть и накапать в свою ***?Этим многие бабы занимаются.Их стерилизовать надо и в тюрягу трудится,пожизненно алименты чтобы мужчине выплачивали.

Не надо рассказывать байки, достали уже дибилоиды.

Если от тебя так сильно хочет родить такая же дибилка, то вас обоих лучше бы стерилизовать.

пенка
#37

Именно дибилы размножаются, потом рождаются такие же дибилы, куда катимся...))

#38

Можно заставить платить алименты, это да, но силой заставить с кем то жить, это что то новое.

Bumt
#39
пенка

Статья за беременность с обманом? Кого интересуют проблемы тупых кобелей. Это только их проблемы, головой пусть думают, а не головкой

Тогда можно также ответить. Кого интересует беременность вообще? Это проблема тупых тёлок, пусть мозги, если своих нет, хоть одолжат, но включают в работу

Джоли.
#40

Автор "Ну почему нельзя законодательно обязать мужчину жениться и обеспечивать девушку и ребенка!"

жениться то за чем?

Даа, вот хороша бы была статья еще за отказ от ребенка (с мамки алименты пожизненные, ну и с папаши (если она знает, кто папашка)

По теме скажу. В тысячапяцотый раз. Когда женщины усвоят, что беременности и предохранение - это исключительно их проблемы (хотя бы по здоровью, я уже не говорю про материальную составляющую), тогда не будет смысла в статье, о брошенных беременных.

Головой надо все-таки ДУМАТЬ (она не только для прически).

Гость
#41
Дионисия

Сейчас наглые бабы сами под мужиков ложатся и не предохраняются, это не для кого не секрет. И мужик в этом не виноват!

+много))

Полно таких. Мужкам говрят, что ОК пьют, а сами бросили давным-давно... с*ки

Джоли.
#42

пенка, так вы пенка или Козел?

Ваши комменты наивны, туповаты даже, если хотите...

Гость
#43

В гражданском праве есть презумпция виновности владельца источника повышенной опасности. Если твой источник нанес вред - доказывай, что невиновен, иначе будешь отвечать. Улавливаете сходство?

взрослей тупая башка
#44
Гость

+много))



Полно таких. Мужкам говрят, что ОК пьют, а сами бросили давным-давно... с*ки

ага...а еще говорят, СПИДа у них нет, а на самом деле есть..с*ки

#45

Дионисия, ну коли он уши развесил и верит всем подряд, это уже его проблемы:)

Старая перечница
#46

Наверное надо ввести закон о запрете на беременность и роды вне брака. Тогда наверное все думать начнут, и мужики и бабы.

взрослей тупая башка
#47

А всех грешниц в огонь, как в старые добрые времена.

взрослей тупая башка
#48

вообщем страна идиотиков, Африка и то развивается потихоньку, а советчина наоборот деградирует с каждым годом.

Гость
#49

Автор, своими комментариями вы насмешили целое царство-))) У нас в Думе обсуждалась тема, чтобы вообще освободить мужчин от алиментов, чтобы тем самым повысить рождаемость.

тоже Фрося..........
#50

3. А мужик о чем думает, когда в бабу кончает?

Пипирку трудно вынуть?)