Гость
Статьи
не хочу его видеть

не хочу его видеть

Парень, с которым я сейчас встречаюсь, выяснилось (не стану описывать кто это сказал) что до меня у него была связь с некой девушкой. Любви там не было, встречались ради здоровья и регулярного секса. Так вот, когла наши отношения только начинались, и даже уже когда мы были вместе, он все еще спал с ней. Потом он спросил ее, хочет ли она "продолжения банкета". Было время их встреч паралельно с нашими. Словом, их встречи окончились сразу как у нас начались близкие отношения.
Как вам кажется, нормально ли такое поведение у мужчин? Дико от того что он встречался с двумя одновременно. Не хочу его больше видеть

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если он с ней спал до секса с вами, то все нормально

#2
Гость

Парень, с которым я сейчас встречаюсь, выяснилось (не стану описывать кто это сказал) что до меня у него была связь с некой девушкой. Любви там не было, встречались ради здоровья и регулярного секса. Так вот, когла наши отношения только начинались, и даже уже когда мы были вместе, он все еще спал с ней. Потом он спросил ее, хочет ли она "продолжения банкета". Было время их встреч паралельно с нашими. Словом, их встречи окончились сразу как у нас начались близкие отношения. Как вам кажется, нормально ли такое поведение у мужчин? Дико от того что он встречался с двумя одновременно. Не хочу его больше видеть

У девушек такое вообще встречаеться в промышленных масштабах (:

Кэт
#3

Естественно, что не нормально! Просто он перестал с ней паралельно встречаться от того что она отказалась чувствовать себя на втором плане и не видя от него никаких движений в ее сторону. Так что той девушке будет замена....и опять получаеться тот же круг

Не Твоя
#4

Автор, НЕ ПЕРЕШАГИВАЙТЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ!!! чУВСТВУЙТЕ СЕРДЦЕМ. нЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ - НЕ НАДО ! И НИКТО ТУТ НЕ СОВЕТЧИК!

Л
#5

нет это не нормально. была такое у меня года 4 назад. даю вам 99% что он с ней спать и после вашего секса не перестал

А.
#6

согласна с 6!

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем