Гость
Статьи
Хочу найти девушку для …

Хочу найти девушку для серьезных отношений

Мне 20 лет. Из-за своей застенчивости очень переживаю. Ни разу не было девушки, а так хотелось бы по настоящему кого-то полюбить...Учусь в Москве. Подскажите, как изменить себя, свой образ жизни!

192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ФЕДОР
#101

ЗВОНИТЕ ВОСЕМ ДЕВЯТ ПЯТЬ ДВА ПЯТЬ ДВА ДЕВЯТЬ НОЛЬ ТРИ ЧЕТЫРЕ ДВА

женис
#102

привет всем

женис
#103

ищу девушку для серьезных отнашенй

sergej
#104
Марина

У меня тоже самое.. Не могу найти парня потому что никуда не хожу, ни с кем не общаюсь.. друзей нет.. встречалась с одним, но мы с ним разные.. да и отношения случайно завязались.. сейчас одна.. хочу любви.. а откуда ей взяться.. Хотела бы изменить образ жизни, да вот не получается..

sergej
#105

A mozet vsjoze nado poprobivatj!

артур
#106
Serhiy

Давай познакомимся!

алексей
#107
Гость

SerhiyМарина

У меня тоже самое.. Не могу найти парня потому что никуда не хожу, ни с кем не общаюсь.. друзей нет.. встречалась с одним, но мы с ним разные.. да и отношения случайно завязались.. сейчас одна.. хочу любви.. а откуда ей взяться.. Хотела бы изменить образ жизни, да вот не получается..

Давай познакомимся!

алексей
#108

блин надоели однообразные.хочется просто нормалл

Ьную которую хочу любить а любить я умею так что звоните (89685214434)

НИКОЛАЙ
#109

115.НИКОЛАЙ

ДЕВУШКИ ИЩУ СИБЕ СПУТНИЦУ ПО ЖИЗНИ КАМУ ИНТИРЕСНО ЗВАНИТЕ БУДУ РАД ВОЗРАСТОМ ОТ 18 ЛЕТ ДО 30 ЛЕТ МНЕ 23 ГОДА СКОРО 24 ЖДУ

НИКОЛАЙ
#110
Serhiy

Давай познакомимся!

МАРИН ПРИВЕТ НАПИШИ СВОЙ НОМЕР ПООБЩАЕМСЯ

Сергей
#111

я разыскиваю девушку я ласковы обонятельный девушки познакомимся плохо

осознавать что один в этом мире и нет второй половинки

рустос
#112
Serhiy

Давай познакомимся!

Гость
#113

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Скажите, я ***?

Предпочитаю секс только с женщиной, люблю женское общество, обожаю играть и влировать с женщинами... НО мне с мужиками легче общаться. Они меня быстрее понимают.

Скажите, я ***?

Диана
#114

Привет, всем! Мне 20, познакомлюсь с парнем для с/о

Диана
#115

http://vk.com/feed#/id39151345

Гость
#116
Булат

я хочу ТРАХОТЦА

але
#117

я хочу девушка

максим
#118
sergej

Alex
#119

icq 353999040 парень Екб 25 скучаю

Askar_mail.kz@mail.ru
#120

короче мне 25 и это печально заибался на красивые ножки смотреть свая дает го лад не могу ужалить че делать ,,,???

Гость
#121

хочу найти в своем селе девушку

Гость
#122
Диана

Привет, всем! Мне 20, познакомлюсь с парнем для с/о

привет

Алексей
#123
Адаш

Привет! 89680245747

Владимир
#124
Serhiy

Давай познакомимся!

Владимир
#125
Гость

привет

Привет,Диана мне 30,устал от одиночества.

Владимир
#126

Диана давай познакомимся.

Гость
#127
Slavick

Лучше займись собой, получи образование(можно и два высших для самооценки), начни делать карьеру или начни свой бизнес, займи хорошее место в обществе, добейся всех материальных благ; и после этого они сами к тебе пойдут, а ты уже будешь выбирать из них лучший вариант. У меня тоже никогда никого не было, Я так и планирую действовать. Не имея ничего за душой и ничего не стоя в обществе, вторую половинку найти не представляется возможным рай в шалаше никому не нужен. И вообще, старайся не идти на поводу у животных инстинктов, если ты цивилизованный человек.

P.S. пусть потом кусают локти, те кто сегодня отказал.

Почему же, вы можете просто встречаться Дружба + Секс + Отношения с девушкой своего возраста. А так вы долго будете ждать когда добьетесь успеха, что будете делать это время*? Жизнь идет, не упускайте шансов здесь и сейчас

махмуд
#134
Гость

Аналогичная проблема,пиши http://vkontakte.ru/#/id3478360))

vvvvv
#135

Хочу познакомится с девушкой от 20 до 23пишите в личу handicraft_92@mail.ri

азам
#137
Булат

я хочу ТРАХОТЦА

karim
#138
Марина

У меня тоже самое.. Не могу найти парня потому что никуда не хожу, ни с кем не общаюсь.. друзей нет.. встречалась с одним, но мы с ним разные.. да и отношения случайно завязались.. сейчас одна.. хочу любви.. а откуда ей взяться.. Хотела бы изменить образ жизни, да вот не получается..

Гость
#139
XXX200

Мне 20 лет. Из-за своей застенчивости очень переживаю. Ни разу не было девушки, а так хотелось бы по настоящему кого-то полюбить...Учусь в Москве.
Подскажите, как изменить себя, свой образ жизни!

нрлан
#140
Гость

учись пока, чудо ты наше))))

Елена
#141
vlad

сколько ищу так и не нашел верную девушку

Не там ищите, я полагаю)

борис
#142

Я хачу девушка ради секс толька секс Позвани меня

борис
#143

89269722398 Позвани девушка я жду меня не важно возрасте

борис
#144
Елена

Не там ищите, я полагаю)

где можна искат

борис
#145
борис

где можна искат

Где можна искат

борис
#146
karim

karim

Вот я твой парни

Сергей
#147

скинь фото и телефон. вот мой 8-953-081-081-6 Сергей

костя
#148
злобный повар

...... клиентов абортариев

шер раззаков
#152
Serhiy

Давай познакомимся!

саша
#153
Марина

У меня тоже самое.. Не могу найти парня потому что никуда не хожу, ни с кем не общаюсь.. друзей нет.. встречалась с одним, но мы с ним разные.. да и отношения случайно завязались.. сейчас одна.. хочу любви.. а откуда ей взяться.. Хотела бы изменить образ жизни, да вот не получается..

Гость
#154

детский сад какой то...

Гость
#155
Serhiy

Давай познакомимся!

султан
#156
Serhiy

Давай познакомимся!

султан
#157

Привет как дела

Гость
#159
Марина

У меня тоже самое.. Не могу найти парня потому что никуда не хожу, ни с кем не общаюсь.. друзей нет.. встречалась с одним, но мы с ним разные.. да и отношения случайно завязались.. сейчас одна.. хочу любви.. а откуда ей взяться.. Хотела бы изменить образ жизни, да вот не получается..

Гость
#160

Утебя есть сотка?

пророк
#161
Гость

найди девушку в своем селении