Гость
Статьи
Я некрасиво сплю!!!!!!

Я некрасиво сплю!!!!!!

Вобщем -то вот в чем дело.Порой я просыпаюсь и понимаю,что спала в некрасивой позе с открытым ртом,и прочее..Короче как представлю со стороны-не очень приятное зрелище.Тем более для мужа.При этом знаю,что в Азии девочек с юных лет учат красиво спать.Кто -нибудь что -нибудь слышал об этом?Как научиться спать в красивой позе и с красивым выражением мордашки???

Милашка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)

#2

улыбнуло :) а как вы замечаете, что спали не в красивой позе? я спросонья пока в себя приду, умоюсь :)

#3

"тем более для мужа" ваша фраза.

муж наверняка любит вас такой какая вы есть)

радуйтесь тому что вы хорошо спите) с открытым ртом - значит сладко)

что естественно, то не безобразно. как говорится.

Гость.
#4

Да не переживай.

Я вот так прыгаю во сне, не тихонечко переворачиваюсь на другой бочёк, а подрыгиваю, и резко переворачиваюсь, а еще соплю, и бывает похрюкиваю, и пинаюсь.

Т.что спим мы в разных комнатах.

Т.К ОН еще и храпит!!

Гость
#5

Я во сне много ворочаюсь, но просыпаюсь почти всегда в одной и той же позе: не совсем на животе, не совсем на боку, лежу лицом к стенке и обнимаю подушку :)

ZaraZa
#6

Девочки в Азии спят на спине.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Фууууу, какая мерзость. Женщина, которая некрасиво спит, отвратительна, когда спит. Еще пускает слюнки, храпит и пукает во сне.

#8

Маразм какой-то... Уже во сне у них поза некрасивая. В туалете у вас поза явно не намного красивее, так что не переживайте так...

#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Фууууу, какая мерзость. Женщина, которая некрасиво спит, отвратительна, когда спит. Еще пускает слюнки, храпит и пукает во сне.

Да ладно тебе, главное это не проснуться в луже собственных экскрементов и мочи...

Гость
#10

Ага, спать красиво и просыпаться уже в полном макияже с почищенными зубами и в свеженадетом неглиже:)))

Есть же проблемы у людей:)))

Гость
#11

Я по разному сплю

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Злой дохтер

ЧелЛов ★ ★ ★Фууууу, какая мерзость. Женщина, которая некрасиво спит, отвратительна, когда спит. Еще пускает слюнки, храпит и пукает во сне.Да ладно тебе, главное это не проснуться в луже собственных экскрементов и мочи...

Чтобы не проснутся в луже мочи и экскрементов, нужно спать вопреки всему и не просыпаться даже в случаи свершившегося факта свершения естественных нужд.

Хотя все равно потом придется проснуться.

Гость
#13

Я красиво сплю, кто видел, говорят, ну прямо ангел. А муж, зараза, дрыхнет, и пофигу ему, нет бы любоваться ночь напролет)))Так что Вы ничего не потеряли. Красиво Вы спите, или нет - никому нет никакого дела, "ночью все кошки серы"

Lo
#14

У ФРЕДЕРИКА БЕГБЕДЕРА "ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ТРИ ГОДА"

А у вас через сколько прошла безумная страсть?любовь конечно осталась, но все стало каким то привычным чтоли..Мы с моим МЧ вместе 10 мес, после 8 мес страсти поутихли..

Василиса
#15

Главное, что хорошо спите! Кто хоть раз мучился бессонницей- поймет, уже все равно будет, как спать - красиво, некрасиво, да хоть как... лишь бы спать.

Помню когда фильм "Анжелика" показывали по ТВ, я все время поражалась, как она там неестественно спит))) как кукла, все уложено, напудрено, красивая поза... Но вы-то живой человек.

=)настоящая
#16

а я иногда просыпаюсь от пристального взгляда мужа, кричу на него: "чего ты на меня смотришь спящую!?", а он:"я любуюсь, ты как ангелочек спишь". хотя раньше я думала как автор, что тоже не особо во сне))

Гость
#17

от дурочка жеж! :))

Гость
#18
Злой дохтер

Маразм какой-то... Уже во сне у них поза некрасивая. В туалете у вас поза явно не намного красивее, так что не переживайте так...

))))))))))

#19

А я когда сплю,раскидываюсь звездой на всю кровать.Тоже думаю не особо красиво по отношению к спящим рядом.

Рупрeхт
#20

Тити по сторонам развешиваешь?

Штирлиц
#21

а я сплю попой вверх, это красиво. Все говорят, кто видел.

Гость
#22

во проблема, всемирная! я тоже сегодня увидела фотку как сплю, муж сфоткал нас во время сна с ребенком, был восхищен нами, иначе не скажешь, а чуть не упала когда увидела, ппц ппц ппц! ну и морда лица у меня! И все же главное здоровый сон, и пофиг на все

Гость
#23

храпят, потеют, пукают

Мусяка
#24

А мне без разницы! Если еще этим голову забивать!

#25

А я всегда подгребаю под себя одеяло, еще люблю зажимать его между ног)) поэтому мы с мужем спим под разными одеялами :))

сосиска
#26

Сплю ногами на юг. Муж злится, потому что как раз поперёк кровати получается. Иначе не могу, везде так, прямо как тянет, иначе уснуть не могу, а если и усну всё равное так просыпаюсь. Т.к. рядом спит муж складываю обе ноги на него, иначе поперек никак не получается. Т.е Лежу на спине на своей подушки, а ноги через мужа. Если на бок переворачиваюсь, закидываю ногу на мужа. Ну не могу иначе. Мне тепло нужно, а ногам юг.

А ещё у меня плохо дышит нос, поэтому сплю с открытым ртом. Иногда пускаю слюнку на подушку.... И мне пофигу.... Муж же своего пуза не стесняется! Есть в трусах не стесняется...! Почему я должна тогда красиво спать!?

апокалипсис
#27

Надо перед сном рот скотчем зафиксировать, и пеленаться

Устрица
#28

Автор было б хуже если бы от своих громких пуков просыпались))А так зря паритесь, с таким же успехом можно задуматься и париться, что и на толчке вы тоже не самым лучшим образом выглядите)) Во сне все мышцы расслабляются, Вы гляньте как люди в метро спят, рты у многих приоткрываются, выражение лица совсем другое, и сидят тоже вздрагивают, все так спят))

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Фууууу, какая мерзость. Женщина, которая некрасиво спит, отвратительна, когда спит. Еще пускает слюнки, храпит и пукает во сне.

Дебила кусок.

гостья голландская.
#30

раньше в японии - не знаю как сейчас - муж мог подать на жену в суд - если она не красиво спит!

если не дышит нос и спите с открытым ртом - будет горло часто болеть, т.к. оно высыхает и микробы или бактерии - кто там живет - вызывают боль вгорле, вплоть до ангины

Melolontha Hippocastani
#31
Милашка

Вобщем -то вот в чем дело.Порой я просыпаюсь и понимаю,что спала в некрасивой позе с открытым ртом,и прочее..Короче как представлю со стороны-не очень приятное зрелище.Тем более для мужа.При этом знаю,что в Азии девочек с юных лет учат красиво спать.Кто -нибудь что -нибудь слышал об этом?Как научиться спать в красивой позе и с красивым выражением мордашки???

А где прописаны красивые и некрасивые позы? Бабы с ума уже сходят: лищь бы что-нибудь написать.

Гость
#32
Melolontha Hippocastani

Милашка

Вобщем -то вот в чем дело.Порой я просыпаюсь и понимаю,что спала в некрасивой позе с открытым ртом,и прочее..Короче как представлю со стороны-не очень приятное зрелище.Тем более для мужа.При этом знаю,что в Азии девочек с юных лет учат красиво спать.Кто -нибудь что -нибудь слышал об этом?Как научиться спать в красивой позе и с красивым выражением мордашки???

А где прописаны красивые и некрасивые позы? Бабы с ума уже сходят: лищь бы что-нибудь написать.

Взрослый мужчина же, а не понимаешь, что это тупая разводка? Кстати, сколько тебе лет?

Гость
#33
ЧелЛов ? ? ?

Фууууу, какая мерзость. Женщина, которая некрасиво спит, отвратительна, когда спит. Еще пускает слюнки, храпит и пукает во сне.

А во сне ж опа-барыня, так что это невозможно проконтролировать

Гость
#34

Что мне делать

Гость
#35

Смотря какая у вас внешность,обращала внимание на девушек в жизни и в интернете,красивые даже когда кривляются-красивые,значит и когда спят красивые,потому что само лицо красивое,а не красивые девушки или немного симпатичные,чуть скривится и уже совсем урод,таким постоянно нужно следить за своей мимикой и выпадением лица,чтоб не быть страшной.

Гость
#36
Штирлиц

а я сплю попой вверх, это красиво. Все говорят, кто видел.

Потому что смотрела на ж..пу а не на всякое и кривое лицо в подушку

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем