Гость
Статьи
Как заставить МЧ …

Как заставить МЧ работать?

Или не заставить, а повлиять положительно... Нет, он не альфонс, он ничего от меня не принимает. Проблема в том, что он считает, что ему не нужны никакие вещи и новые шмотки - а кушает он на 3-5 рублей в месяц за мамин счет... Ему 26, а маме 56... Единственный сын. Зарплата у мамы его небольшая...
Не то чтобы мне нужны были деньги, я просто хочу видеть, как он работает, чем-то занимается, к чему-то стремится... Ему кроме еды ничего не надо. В то же время, хочет семью, чтобы я рожала. Но не понимает, что на это деньги надо...

Lena
11 ответов
Последний — Перейти
Бася
#1

никак

Прохожий
#2

Никак. Пока сам не поймет необходимость.

Эх...
#3

И вы еще с таким трутнем думаете о будущей жизни совместной? Да...Сейчас он жрет за мамин счет, а потом за ваш. Вам нужен этот ***, чтобы угробить вашу жизнь?

#4

Никак, автор. Если он не хочет стремиться к тому, чтобы сделать Вас счастливой, то мы его заставить не сможем.

Гость
#5

А самой пойти устроиться на работу сложно?

Вика
#6

[хочет семью и чтобы вы родили, не получая при этом никакой зп-ну как так можно хотеть?

Lena
#7
Гость

А самой пойти устроиться на работу сложно?

Я работаю. Своей маме помогаю и младшему братику. Мама инвалид, сама работать не может...

Опытная
#8
Эх...

И вы еще с таким трутнем думаете о будущей жизни совместной? Да...Сейчас он жрет за мамин счет, а потом за ваш. Вам нужен этот ***, чтобы угробить вашу жизнь?

ПОЧЕМУ ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫМ НАДО , ВСЕ РАЗЖЕВЫВАТЬ , В ШОКЕ ПРОСТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

5. Гость | 13.06.2010, 13:49:52 [4134619633] А самой пойти устроиться на работу сложно?

Гость! А зачем? Чтобы этого дармоеда и тунеядца вместо мамы содержать?

Гость
#10
Гость

5. Гость | 13.06.2010, 13:49:52 [4134619633] А самой пойти устроиться на работу сложно? Гость! А зачем? Чтобы этого дармоеда и тунеядца вместо мамы содержать?

Мужиков щас мало,так что любой себя мнит принцем.

Гостья
#11

Да никак! Надо разорвать эти отношения! Мне оооочень это все знакомо.

Я тоже мечтала заставить работать, а он так и не собрался за 4 года: то ему забор надо красить, то с больной собакой сидеть. Бросьте дурачиться, это вся ля-ля, найдите состоявшегося мужчину.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 545 тем