Гость
Статьи
Что подарить на год …

Что подарить на год совместных отношений

Уже совсем скоро как мы год вместе, а я не знаю что даже подарить.. Парню 21 год... всю голову сломала, но так и не придумала.. Киньте идейки.. плиииз.....

Сюзи
18 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Щас тебе анал посоветуют.

Гость
#2

А мы всегда забываем эту дату) Никогда не отмечали)

Оставить комментарий:
#3

он вам должен дарить, а не вы ему.

в,м.
#4
Гость

А мы всегда забываем эту дату) Никогда не отмечали)

моя мама тоже всегда говорила,чем меньше помнишь о дате,тем дольше живёшь.

корзина_вазелина
#5

рога

knopa
#6

А вот я своему напоминала, когда у нас был праздник, тоже год - но ему пофиг, типа глупости всё это.

И вообще, на Новый год ничего мне не подарил, на 8 марта тоже, на ДР только стол накрыл...

даже не знаю...

что мне делать,а??

melissa
#7

knopa, какой-то жадный у Вас МЧ...

knopa
#8

Когда я у него, он всяких вкусностей мне покупает, всё что хочу. Готовит сам всё.

Но вот подарки не делает, никуда не водит(( У него были проблемы финансовые, но ведь я тоже не богатая, но я на Новый год и на ДР делала ему подарки, от чистого сердца.

Но как то такое вот отношение отталкивант меня и убивает всё желание дарить ему подарки, делать сюрпризы(

melissa
#9

у меня была похожая ситуация, только он как раз водил меня по ресторанам, кафе, кинотеатрам и т.д., когда шли к нему в гости - тоже покупал разные вкусности, а вот подарки не дарил, и пресекал сразу же все мои попытки сделать подарок ему... Вот что странно, с чем это было связано? материальная сторона явно была тут не при чем

knopa
#10

Он меня один раз в кашефку водил, в самом начале отношений.

Я вот тоже не понимаю, что это и как мне себя вести. Я и обижалась, и злилась, ругалась. Но толку ноль(

Такое ощущение, что он вообще меня стесняется и я у него только для одного(( Хотя сам говорил, что он ко мне очень серъёзно относится.

Бешеный хомяк
#11

Ну если вы год вместе, неужели до сих пор не знаете, что он любит и чем увлекается?

В конце концов куча магазинов подарков есть - на любой случай, любому человеку.

ЛеSSиk
#12

melissa, я думаю вам стоит у него самого спросить почему он так реагирует на подарки. Просто спокойно сесть за чашкой чая,или кофе сказать,например" Дорогой,я давно хотела спросить,почему у тебя такая реакция не очень положительная по поводу подарков?" а там посмотрите что он скажет.

Диана
#13

Знаете)

Вот захожу уже наверное на н-ный форум, по поводу подарков молодым людям и не перестаю удивляться)

Чаще всего ответ-себя) Либо дарить должен он а не вы..

Я считаю что это бред) Чем вы, милые девушки выше своих молодых людей,ведь им тоже хочется быть приятно удивлёнными) Многие жалуются что они не дарят вам подарки, а сами дарите им себя) В таком случии, чем обычный день отличается от праздника? Получается вы, будучи в отношениях дарите себя своему молодому человеку только по праздникам? Бедные парни...

Ладно, теперь по существу) У меня с моим молодым человеком год отношений вот вот уже на носу,через недельку) Я тоже думала гадала что ему подарить) в итоге, решила сделать флористическое сердечко, для начала хотя бы каркас в виде сердца, а там уже разгон фантазии, украсить этот каркас можно чем угодно) Далее, для любителей цепочек, подарите кулон с гравировкой, допустим кулон с буквой "Я" а сзади "тебя люблю") Чем плохо?) Далее, Украсьте перед его приходом пол, лепестками роз в виде сердца, а внутри плакатик с вашими фотками,надписями и так далее) Для голосистых девушек, спойте трогательную песню в караоке и запишите на диск и под эту песню вместе с фотками и нежными воспоминаниями сделайте слайд-шоу) Ну и в конце концов, самое банальное... устройте романтик, заведите его на последний этаж дома, а лучше на крышу, с шампанским,лучше всего на закате, украсьте бокалы сердцами или ещё чем нибудь в этом роде, и скажите, как сильно вы его любите) Удачи)

женя)
#14

спасибо Диана.....я честно говоря думала о лепестках роз...а потом появились сомнение...мне сказали это он должен делать а не ты.....я считаю....что он мой подарок в этой жизни....))))

Гость
#15

Может он занят был и поэтому забыл(

Гость
#16

может он был слишком занят,вот и забыл о вашей дате! у нас тоже скоро год отношений и не знаю что подарить( и вообще мужчины такие забывчивые на счет дат)

Гульнара
#17

Я на наш год, моему любимому подарила отварные яйца в лепестках роз и в блюдце в виде сердечка. Украсила сосичками, отваренными в этой же кастрюльке... Затем подарила ему искромётный минет с майонезом под аккомпанемент рамштайна "ду хаст нихт". Вот как-то так девочки...

маська
#18

детские фотки)))

Форум: Отношения
Всего: 371 649 тем
Новые темы за месяц: 5 993 темы
Популярные темы за месяц: 219 692 темы