Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к девушкам, предпочитающим однополую любовь

Просто навеяло.. только что вернулась с моря и была большая компания, среди них две таких дамы. Как же с ними сложно общаться.. ну вот ежики колючие какие-то, причем я совершенно без задних мыслей …

Ира
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Bе mine=)
#51

Рупрeхт...а тебя вобще е*бет чем я с ней трусь?!Просто интересно!Что умная чтоли такая?или пиздачес поди у самой?!Знаешь не твоё дело,да и не твоя жизнь...ну ты понила,я так вежливо...

Andrey
#52

я никак не отношусь, мне только интересно - кто платит ели любовь однополая?

Эйва
#53
И ты тоже в опасности!

Но самое страшное- они ПЛОДЯТСЯ! И плодятся они двумя способами-первый-они просто рожают себе подобных. И второй способ-более коварный и подлый-они заражают других,нормальных пока ещё женщин,подстрекают их к обжорству,кричат на каждом углу,что все мужики любят жирух(хотя всем известно,что таких мужиков нет,а если есть,то это не мужик,а неудачник-жироложец,если встретите такого на улице,не подавайте ему руки и перейдите на другую сторону,он тоже заражен,он уже не человек),остерегайтесь жирух!Они повсюду!Если ты видишь существо женского пола свыше 50 кг- беги! Иначе попадешь в радиус действия жира,и тебя уже ничто не спасет! dobrochan.ru/b/res/154752.xhtml

А мужского пола таие сушества жрут меньше, срут и плодятся? Или ка-то эстетически хрошо выглядят?

Эйва
#54
Bе mine=)

Ну я тоже не до конца их понимаю,и все же,они *** я бисексуалка!У меня подруга лизбиянка,но она такая Зая,все при себе фигурка,личеко...просто ммм,так бы её и съела=)Но большиство из них не очень)Судить других конечно не правильно,это их жизнь,и все же...

Обычные девушки, есть одна знакомая очень красивая, и её девушка красивая. Знакомая стюардессой работала, сейчас копирайтер.

Bе mine=)
#55

Ну в этом же ни чего нет,сердце ищет того с кем хорошо=)Парень,девушка...какая разница!главное чтобы было уютно рядышком)

Эйва
#56
Эйва

Bе mine=)

Ну я тоже не до конца их понимаю,и все же,они *** я бисексуалка!У меня подруга лизбиянка,но она такая Зая,все при себе фигурка,личеко...просто ммм,так бы её и съела=)Но большиство из них не очень)Судить других конечно не правильно,это их жизнь,и все же...

Обычные девушки, есть одна знакомая очень красивая, и её девушка красивая. Знакомая стюардессой работала, сейчас копирайтер.

Да, она очень женственная, натуральная блондинка, с длинными волосами.

Эйва
#57
не скажу кто

Чем старше становлюсь, тем больше верю в женщин, лучше их понимаю, легче дружу. Нет, нет-ничего такого-давно вышла из возраста когда ориентация имеет значение. Это в общем, а в часности, была у нас сотрудница по этому делу. Ничего из описанного автором не соответствовало. Кроме внешнего вида, слегка мужественная, так скажем. Во всем остальном никаких вопросов. Легкая в общении, сообразительная, коммуникабельная. В технике как рыба в воде. Веселая. Вот собственно такое впечатление. Когда уволилась, вспоминали только хорошо.

А, да, у меня тоже была коллега. Немного мужественная внешность, но очень тёплая и милая женшина. Очень её любили все.

Эйва
#58
Ли

Я общалась с такими женщинами и мой вывод таков. Большинство из них нервно-дерганные и очень агрессивны, сразу же такая пзиция обороны. Я тоже поначалу думала, что это они такие из-за общества, которое к ним враждебно настроено.. А не фига подобного.. Если человеку комфортно в таких отношениях, то плевал он на всех. А эти значит просто не могут в жизни определиться, вот такими они хотят быть,или другими. Не ладно у них на душе просто и все. И действительно, чем более они мужиковато-подобны, тем более агрессивны. Вы не примешивайте тут девушек би.. они совсем не так выглядят. А это пары такие, где вообще обе одинаковые и как выжигают в себе всю женственность всем назло. Не потому что им в этом обличии хорошо, было бы хорошо, то не вели бы себя так. Это именно всем окружающим назло и как вызов какой-то.

Ну что вы мелете опять? Разные бывают женшины ***, как и натуралки.

падонок ночной
#59

больные это

я
#60

страна гомофобов.

падонок ночной
#61
я

страна гомофобов.

ну так езжайте в страну извращенцев

Bе mine=)
#62

Хихах)))Да ну вас всех!!!=)Люди разные...Зачем так!?

Граф
#63
я

страна гомофобов.

вы это так говорите, как будто в этом есть что то плохое...

Эйва
#64
Граф

вы это так говорите, как будто в этом есть что то плохое...

Что может быть хорошего в принижении кого бы то ни было? Тем более *** в большинстве своем врожденное явление.

Гость
#65

Кроме физической брезгливости ничего не вызывают ни ***, ни ***

Ли
#66
Эйва

Ли

Я общалась с такими женщинами и мой вывод таков. Большинство из них нервно-дерганные и очень агрессивны, сразу же такая пзиция обороны. Я тоже поначалу думала, что это они такие из-за общества, которое к ним враждебно настроено.. А не фига подобного.. Если человеку комфортно в таких отношениях, то плевал он на всех. А эти значит просто не могут в жизни определиться, вот такими они хотят быть,или другими. Не ладно у них на душе просто и все. И действительно, чем более они мужиковато-подобны, тем более агрессивны. Вы не примешивайте тут девушек би.. они совсем не так выглядят. А это пары такие, где вообще обе одинаковые и как выжигают в себе всю женственность всем назло. Не потому что им в этом обличии хорошо, было бы хорошо, то не вели бы себя так. Это именно всем окружающим назло и как вызов какой-то.

Ну что вы мелете опять? Разные бывают женшины ***, как и натуралки.

Это вы моя дорогая мелете и плохо читаете чужие посты. Я не про блондинок писала с длинными волосами, милых и приятных, а про очень агрессивных и мужикоподобных ***, которые и стиль поведения мужской взяли.. Я и драки еще какие видела между ними, одна другой вон нос сломала, приревновала.

Граф
#67
Эйва

Что может быть хорошего в принижении кого бы то ни было? Тем более *** в большинстве своем врожденное явление.

*** - сексуальное извращение, а извращение и не должно стоять на одной планке с нормальностью.

Врожденным он является в исключительно редких случаях, гораздо чаще - результат пропаганды зомбоящика.

Bе mine=)
#68

Смотря какой человек...смотрели "Секс с Тилой Текилой или Двойной Соблазн"так вот была там девшка Дени,мужиковатая,а на характер приятная девушка...У каждого свой характер,причем сдесь ориинтация?

Эйва
#69
Ли

ЭйваЛи

Я общалась с такими женщинами и мой вывод таков. Большинство из них нервно-дерганные и очень агрессивны, сразу же такая пзиция обороны. Я тоже поначалу думала, что это они такие из-за общества, которое к ним враждебно настроено.. А не фига подобного.. Если человеку комфортно в таких отношениях, то плевал он на всех. А эти значит просто не могут в жизни определиться, вот такими они хотят быть,или другими. Не ладно у них на душе просто и все. И действительно, чем более они мужиковато-подобны, тем более агрессивны. Вы не примешивайте тут девушек би.. они совсем не так выглядят. А это пары такие, где вообще обе одинаковые и как выжигают в себе всю женственность всем назло. Не потому что им в этом обличии хорошо, было бы хорошо, то не вели бы себя так. Это именно всем окружающим назло и как вызов какой-то.

Ну что вы мелете опять? Разные бывают женшины ***, как и натуралки.Это вы моя дорогая мелете и плохо читаете чужие посты. Я не про блондинок писала с длинными волосами, милых и приятных, а про очень агрессивных и мужикоподобных ***, которые и стиль поведения мужской взяли.. Я и драки еще какие видела между ними, одна другой вон нос сломала, приревновала.

На сколько я поняла, вы говорите что *** все такие?

Эйва
#70
Граф

*** - сексуальное извращение, а извращение и не должно стоять на одной планке с нормальностью.

Врожденным он является в исключительно редких случаях, гораздо чаще - результат пропаганды зомбоящика.

Уважаемый, от пропаганды сексуальное влечение не появляется. У гомосексуалистов мужчин другая часть мозга активизируется при возбуждающих факторах. Что человек, может выбирать кто его взбуждают, мужчины или женщины? Это извращение делается по обоюдному желанию двух совершеннолетних людей, никому не мешает и имеет парво на существование, как и гетеросексуализм. 12 процентов населения планеты являются гомосексуалистами и эта цифра держится на сравнительно одном уровне постоянно. Какое тебе дело с кем *** спят? С какой стати они должны скрывать и прятаться? Ты же не прячешь свое влечение к женщинам?

Эйва
#71
Ли

ЭйваЛи

Я общалась с такими женщинами и мой вывод таков. Большинство из них нервно-дерганные и очень агрессивны, сразу же такая пзиция обороны. Я тоже поначалу думала, что это они такие из-за общества, которое к ним враждебно настроено.. А не фига подобного.. Если человеку комфортно в таких отношениях, то плевал он на всех. А эти значит просто не могут в жизни определиться, вот такими они хотят быть,или другими. Не ладно у них на душе просто и все. И действительно, чем более они мужиковато-подобны, тем более агрессивны. Вы не примешивайте тут девушек би.. они совсем не так выглядят. А это пары такие, где вообще обе одинаковые и как выжигают в себе всю женственность всем назло. Не потому что им в этом обличии хорошо, было бы хорошо, то не вели бы себя так. Это именно всем окружающим назло и как вызов какой-то.

Ну что вы мелете опять? Разные бывают женшины ***, как и натуралки.Это вы моя дорогая мелете и плохо читаете чужие посты. Я не про блондинок писала с длинными волосами, милых и приятных, а про очень агрессивных и мужикоподобных ***, которые и стиль поведения мужской взяли.. Я и драки еще какие видела между ними, одна другой вон нос сломала, приревновала.

Драки я видела и между гетеро женщинами.

Граф
#72
Эйва

ГрафГомосексуализм - сексуальное извращение, а извращение и не должно стоять на одной планке с нормальностью.

Врожденным он является в исключительно редких случаях, гораздо чаще - результат пропаганды зомбоящика.Уважаемый, от пропаганды сексуальное влечение не появляется. У гомосексуалистов мужчин другая часть мозга активизируется при возбуждающих факторах. Что человек, может выбирать кто его взбуждают, мужчины или женщины? Это извращение делается по обоюдному желанию двух совершеннолетних людей, никому не мешает и имеет парво на существование, как и гетеросексуализм. 12 процентов населения планеты являются гомосексуалистами и эта цифра держится на сравнительно одном уровне постоянно. Какое тебе дело с кем *** спят? С какой стати они должны скрывать и прятаться? Ты же не прячешь свое влечение к женщинам?

Норму и не надо прятать

прячут извращения. Болезнь - не предмет для гордости.

Это так же тупо как ходить с плакатом - я даун и горжусь этим.

ЗЫ от пропаганды появляется и не такое. В прошлом были государства где педерастия цвела и пахла, охватывая почти всех. Древняя греция, например. Или были народы, где мальчики каждый день отсасывали взрослым членам семьи до того момента, как сами женились.

Эйва
#73
Граф

Норму и не надо прятать

прячут извращения. Болезнь - не предмет для гордости.

Это так же тупо как ходить с плакатом - я даун и горжусь этим.

ЗЫ от пропаганды появляется и не такое. В прошлом были государства где педерастия цвела и пахла, охватывая почти всех. Древняя греция, например. Или были народы, где мальчики каждый день отсасывали взрослым членам семьи до того момента, как сами женились.

Почему именно мальчики?

А почему даун должен стыдится того что он даун?

Их секс их дело. Почему им надо стесняться того что они хотят секса именно с мужчинами? Это не выбор, а физическая особенность. Они сексом этим с другими гомосексуалистами занимаются, тебе какое дело? Ты думаешь если о гомосексуалистах не говрить их не будет? Ну не говрили, от этого *** никуда не пропали. Просто им приходилось стыдиться того, что они не выбирали, скрыватъся, лишаться семей, работы. Да какая разница кого он трахает? Или она? Он что, аморальнее становится от того что любит человека своего пола? Еми или ей нужно рушить свою жизнь, жизнь мужа или жены чтобы быть как все? Зачем? Это точно такое же качество как быть левшой. Ну родился таким, кому это мешает?

Граф
#74

Стыдиться - неоязательно, но гордиться тут нечем.

Это отклонение, болезнь, а болезнь - не повод для гордости.

Сравнение с левшами - некорректно, от природы нет никакой разницы между правшами и левшами. Организм абсолютно так же выполняет свои функции. Одинаково нормально быть и блондином и брюнетом, и правшой и левшой. Но быть дауном или педерастом - ненормально.

Пусть трахают кого хотят. Но зачем при этом возводить свою болезнь в ранг исключительности? Как можно проводить парады посвященные болезни?

ухи
#75

нормально отношусь. даже сама пробовала с девочкой, но мне больше с мужиками нравится. У меня соседки - две лесбы, с ребенком 7 лет. Ниче нормальные

#76

да и я нормально....... не надо осуждать , это личное дело каждого , с кем жить , кого любить..........

Эйва
#77
Граф

Стыдиться - неоязательно, но гордиться тут нечем. Это отклонение, болезнь, а болезнь - не повод для гордости. Сравнение с левшами - некорректно, от природы нет никакой разницы между правшами и левшами. Организм абсолютно так же выполняет свои функции. Одинаково нормально быть и блондином и брюнетом, и правшой и левшой. Но быть дауном или педерастом - ненормально. Пусть трахают кого хотят. Но зачем при этом возводить свою болезнь в ранг исключительности? Как можно проводить парады посвященные болезни?

Опять вы выставляете свою необразованность. У левшей и правшей по другому устроен мозг, как и у гомосексуалистов. Конечно, не чем гордиться если ты ***, как и нечем гордиться если ты гетеро. Никто и не возводит в исключительность гомосексуальность, возводят в позор как раз. Бьют людей за их секусльную принадлежность, презирают, а за что? У них нет выбора. Гомосексуальность такое же отклонение и болезнь как и левша. Болезнь мешает нормальному функционированию организма, жизни. *** нет. А почему бы даунам не организовать парад? Кому это помешает? Только поможет гражданам понять как их много, они имеют право на нормальную жизнь, не прятаться по домам, для них будут больше организовывать вешей облегчаюших им жизнь.

#78
Цербер

Прекрасно к ним отношусь.Тоже иногда нравятся девушки.Правда девочек,которые выглядят как мальчики немного не понимаю.

)))))))))))))

Bе mine=)
#79

Мечта=)и ты здесь!!!

Рупрeхт
#80
Bе mine=)

Рупрeхт...а тебя вобще е*бет чем я с ней трусь?!Просто интересно!Что умная чтоли такая?или пиздачес поди у самой?!Знаешь не твоё дело,да и не твоя жизнь...ну ты понила,я так вежливо...

Меня не е*бет, просто интересуюсь. Кстати, я мальчик.

Ну, так трешься?

Рупрeхт
#81
Граф

Эйва

Что может быть хорошего в принижении кого бы то ни было? Тем более *** в большинстве своем врожденное явление.

*** - сексуальное извращение, а извращение и не должно стоять на одной планке с нормальностью. Врожденным он является в исключительно редких случаях, гораздо чаще - результат пропаганды зомбоящика.

Чушь. Везде и всюду гомосексуалистов порядка 7%. Так устроена природа.

Человек вправе свободно распоряжаться собственым телом.

Рупрeхт
#82
Граф

Но быть дауном или педерастом - ненормально. Пусть трахают кого хотят. Но зачем при этом возводить свою болезнь в ранг исключительности? Как можно проводить парады посвященные болезни?

Вообще-то *** проводят парады посвященные совсем другому. Защите себя от нападок таких как ты. Праву жить спокойно, без дискриминации по этому самому признаку.

Freiheit78
#83
Рупрeхт

Граф

Но быть дауном или педерастом - ненормально. Пусть трахают кого хотят. Но зачем при этом возводить свою болезнь в ранг исключительности? Как можно проводить парады посвященные болезни?

Вообще-то *** проводят парады посвященные совсем другому. Защите себя от нападок таких как ты. Праву жить спокойно, без дискриминации по этому самому признаку.

Ruprecht, eto Vash luchshii post iz teh, chto ja videla.

гость
#84
Bе mine=)

Я терпеть не могу мужиковатых,фу...это не красиво!Я женственная девочка,и таких же люблю(про парней тоже не забываю)Мужиковатые девушки вобще не привлекают ни как,даже смотреть противно!!!К однополой любви отношусь так же как и к противоположной любви,но если любовь однополая,я считаю что девушки должны быть привлекательными,женственными...

++++
Девушки в описании больше на *****каких-то похожи.*** нежные и очень женственные(те,которых я знаю).

Гость
#85
И ты тоже в опасности!

Но самое страшное- они ПЛОДЯТСЯ! И плодятся они двумя способами-первый-они просто рожают себе подобных. И второй способ-более коварный и подлый-они заражают других,нормальных пока ещё женщин,подстрекают их к обжорству,кричат на каждом углу,что все мужики любят жирух(хотя всем известно,что таких мужиков нет,а если есть,то это не мужик,а неудачник-жироложец,если встретите такого на улице,не подавайте ему руки и перейдите на другую сторону,он тоже заражен,он уже не человек),остерегайтесь жирух!Они повсюду!Если ты видишь существо женского пола свыше 50 кг- беги! Иначе попадешь в радиус действия жира,и тебя уже ничто не спасет!

dobrochan.ru/b/res/154752.xhtml

Ха-ха-ха-ха! Ржала до слез!

Лена
#86
Гость

Ха-ха-ха-ха! Ржала до слез!

Я БИ живу с мужем и мамой, и ещё есть подруга и любовник, главное чтобы всем было хорошо и приятно и никого не обижать, а мама с моим мужем и мужа есть любовник

Форум: Отношения
Всего: 372 628 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 220 181 тема