Гость
Статьи
не понимаю я, почему …

не понимаю я, почему так?

здравствуйте!!!скажите пожалуйста!!полтора года отношений с парнем!любит меня безумно..как и я его...... но...почему когда я показываю ему всююююююююююююю свою любовь он каким то бывает даже порой грубым... иногда пофигист.... какой то прям уж слишком спокойный!!!почему так?????????почему он не делает тоже самое в ответ...а когда я на денёк себя сдерживаю,не пишу любовные смс ки..не достаю звонками "как дела..что делаешь,скучаю по тебе и.т.д..." он сам начинает ко мне продвигаться с любовью своей!((( меня это уже мучает... парень мой овен. я близнецы! почему парень не может так же безумно показывать свою любовь,скучать,и.т.д...,когда это показываю я ему??! .....не приятно его спокойствие!((........

ЖАННА....
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что!!!!!!! Ты!!!!!! Истеричка!!!!!!!!

Линда
#2

Вы его пугаете своими бурными чувствами, мужчины совершенно по-другому реагируют на это. И лучше Вам не требовать таких же чувств взамен от него. У Вас и так все хорошо!

Alouette
#3

Ему не интересно, когда все на блюдечке. А игнор его почаще - и будет вам счастие. Стройте из себя занятую, пскай он дергается, а не вы.

Гость
#4

потому что вы задолбали его свои смсками у сюсями-пусями, вот он звереет. Надо, конечно, показывать, свои чувства, но в таком же варианте, что завалить сообщениями, да звонками

Kcю
#5

Не буду говорить за всех, но помоему так часто в жизни бывает!

И со всеми моими парнями было так же!

Пока ты со всей любовью, они вредничают, как только начинаешь выкабениваться, сразу шёлковые становятся!

Мужчине нельзя давать полную уверенность в том, что ты ему принадлежишь, скучно ему становится!

Но мы то созданы как раз наоборот, для любви и нежности, иногда на самом деле хочется расствориться в любимом!

Но.. увы... никто этого не оценит!

ЖАННА
#6

СПАСИБО.......)

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем