Гость
Статьи
Надо сделать отворот

Надо сделать отворот

Два года назад сделала приворот на своего парня. Он вернулся и всё было хорошо. Но любовь прошла, я поняла что он не тот кто мне нужен. У меня появился другой мужчина, которого я по настоящему полюбила. И всё бы хорошо, но вот мой бывший не даёт мне покоя. Звонит, плачет, бегает за мной по пятам. Я боюсь за него, а вдруг он что нибудь с собой сделает. Он постоянно твердит что жить без меня не будет. Обратиться к магу который мне делал приворот я не могу, на то есть причины. Не слишком хорошо я поступила. Кто знает хорошего мага , не шарлатана напишите мне alyonalyona@mail.ru от этого может зависить жизнь. И девчёнки, будьте разумны. Учитесь на моих ошибках. Приворот это плохо.

AlyonAlyona
82 ответа
Последний — Перейти
Мучача
#1

Надо тебе башку оторвать!!

"Доверчив@я"
#2

Вот - вот!!! Как тебе только смелости хватило..

Ну ладно, давай выруливай как-то. Парня жалко. Это ведь не он тебя любил, а приворот.

Настя
#3

Автор, тут многие хотят сделать этот чертов приворот, а он не помогает вообще...а у вас все получилось, может вы дадите адрес этого мага??

Линда
#4

все это фигня! Знаете почему он бегает за Вами? Не из-за приворота, а потому что Вы после этого ритуала почувствовали себя уверенной и любимой. Бросайте его и все, ничего ни Вам, ни ему не будет

#5

Приворот/отворот... Автор. мне интересно, вы реально верите, что можно кому-то таким способом любовь внушить?

экая я
#6

адрес мага в студию!

Ирэн
#7

А если из-за того,что вы поступили некрасиво с магом, отворот сделать не получится? Раз он такой всемогущий, он тоже мог вам полянку сделать после вашего некрасивого поступка? Придется вам всю жизнь за свои ошибки расплачиваться

Гость
#8

http://www.lvovich.ru/notebook/phuket.shtml

Гость
#9

на этом же сайте о последствиях приворота

Гость
#10

Люди,а вас не просят коментировать. вас просят дать адрес мага чего лезть и учить человека плохо это или хорошо.

#11
AlyonAlyona

Два года назад сделала приворот на своего парня. Он вернулся и всё было хорошо. Но любовь прошла, я поняла что он не тот кто мне нужен. У меня появился другой мужчина, которого я по настоящему полюбила. И всё бы хорошо, но вот мой бывший не даёт мне покоя. Звонит, плачет, бегает за мной по пятам. Я боюсь за него, а вдруг он что нибудь с собой сделает. Он постоянно твердит что жить без меня не будет. Обратиться к магу который мне делал приворот я не могу, на то есть причины. Не слишком хорошо я поступила. Кто знает хорошего мага , не шарлатана напишите мне alyonalyona@mail.ru от этого может зависить жизнь. И девчёнки, будьте разумны. Учитесь на моих ошибках. Приворот это плохо.

Бесплатная консультация по магии ,гадания,обряды,

целительство . т 89059131368 Mария, скайп biomagic7,почта M154A@MAIL.RU

iuj
#12

смогла работать на потоке,и не понимаю,как за это можно брать дентги.

гость
#13

От кого: Артемий Евгеньевич

Вот мой телефон +380937564138, буду ждать.

---------------------------------------------

От кого: Артемий Евгеньевич

Деньги переведете через Вестерн Юнион, данные для перевода: Украина город Калиновка, на имя Кулик Артем Евгеньевич.

Не обращайтесь к нему, он шантажировал мою подругу, опубликовал ее переписку в Контакте.

Annet
#14

попробуйте написать сюда name-11@yandex.ru, вам тут

расклад сделают и диагностику бесплатно, а дальше сами решите как поступить

гость
#15

antimonit-ns@yandex.ru кто обращался, помогает?

Алексей
#16

Профессиональная магическая помощь: любовная магия ≈ приворот, отворот, возврат в семью.Пишите на почту alpetrov@mail. ru

Марина
#17

Я очень люблю одного человека, мы встречались год, потом ему понравилась другая, и он бросил меня. Мы не перестали общаться, но он относился ко мне как к другу. А я безумно его люблю.И я решила обратиться по совету подруги к магу Фатиме Евглевской, она профессионал. Мне она помогли вернуть любимого.

Люба
#18

Я, и моя сестра, в трудный момент жизни обратились за помощью к Игорю Леонидовичу eagle@magya-nikolaev.ru. и он нам помог в наших семейных делах! Мы выражаем ему большие слова благодарности! Спасибо ВАМ, ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ!

Алексей
#19

Профессиональная магическая помощь: любовная магия приворот, отворот, возврат в семью.Пишите на почту alpetrov@mail. ru

Светлана
#20
AlyonAlyona

Два года назад сделала приворот на своего парня. Он вернулся и всё было хорошо. Но любовь прошла, я поняла что он не тот кто мне нужен. У меня появился другой мужчина, которого я по настоящему полюбила. И всё бы хорошо, но вот мой бывший не даёт мне покоя. Звонит, плачет, бегает за мной по пятам. Я боюсь за него, а вдруг он что нибудь с собой сделает. Он постоянно твердит что жить без меня не будет. Обратиться к магу который мне делал приворот я не могу, на то есть причины. Не слишком хорошо я поступила. Кто знает хорошего мага , не шарлатана напишите мне alyonalyona@mail.ru от этого может зависить жизнь. И девчёнки, будьте разумны. Учитесь на моих ошибках. Приворот это плохо.

Алена, надо было начинать с того, чтобы узнать какие последствия имеет приворот. Мне в свое время один маг (magKirill@i.ua) очень подробно объяснил и помог мне сделать правильный выбор, а не нарваться на какую-то из негативных историй после приворота. Очень согласна с тем, что надо быть осторожной. Решить проблему можно не таким кардинальным способом. Не всегда же врач отрезает больной орган, он его еще и лечит. Так и здесь. Приворот по последствиям, как я поняла, это как операция. Делать его стоит только в крайних случаях. Плохо, когда маг не предупреждает о возможном негативе после. Я бы опасалась таких магов, что в свое время и сделала. Из многих я выделила троих - magKirill@i.ua, у которого работы потом заказала. Но еще двое - olga@sglaz.pp.ua и magAnver@i.ua - тоже очень доходчиво объяснили что такое приворот. Мне они понравлись своей честностью, в отличие от остальных, говоривших о привороте как о простом действии, не имеющем последствий. Все классно и радужно, только заплати и будет тебе счастье!

Eva
#21

Маги - участники передачи Битва Экстрасенсов - шарлатаны, за всех не могу сказать но 80% точно. Это просто их реклама. Перед съемками им говорят каждому по чуть-чуть информации о предстоящем задании, потому так и получается один скажет много, второй меньше, а третий вообще ни куда не попадает. Потом их меняют, вот и получается в этом задании проявил себя, в следующем нет. Люди не верте им, они за свою работу берут после этой передачи сумасшедшие деньги, а помощи 0, не то что помощи они даже диагностику не могут провести верно.

Диана
#22

matvei.yablonskiy@gmail.com шарлатан и обманщик! вам поможет только расстаться с вашими деньгами!

Олег Фролов
#23

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

Юленька
#24

runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны!

Гость
#33

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно maryana.slavina @ маил ру

Гость
#35

А я нашла своего мастера. Она не лает рекламы нигде и не выступает на тв, но это известный в своих кругах мастер, я перелопатила весь Тырнет))) в поисках и отдала кучу бабла мошенникам! Так что знаю о чем говорю, я тут не отвечаю и не сижу, у меня все наладилось теперь времени нет на это) кому реально надо пишите - blackasmodey@yandex.ru. Помощь не бесплатная и не по результату. Человек работает 50/50, не за три копейки), так что если хотите все решить бесплатно- идите в церковь, это темный мастер, язычница, хороший диагност, гадает ина таро теней, очень все чётко! Короче- супер лично для меня, кому надо- попробуйте!

Гость
#36

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Razoblachenie
#39

Снимать у того же кто и сделал. Или искать только опытным путем)
Делюсь своим списком шарлатанов, может кому поможет не обмануться и не отдать последние деньги. У меня есть все чеки и сканы переводов, все могу предоставить. Кто хочет потверждения милости прошу писать мне на почту germasol@mail.ru по возможности детально напишу. В частности о том кто действительно помог, а такие есть.
Список:
stregaz@mail.ru
56799979@mail.ru
rabota_vip288@mail.ru
astrabel.lv
olga@sglaz.pp.ua
Еще из Вконтакте в самом начале поисков. Но там вообще искать - пропащий вариант. Какие-то акции из разряда "закажи приворот и в подарок получи обряд на похудение". В общем цирк один.

Гость
#41

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru

#42

мне помогла вернуть жену колдунья Сильва сайт https://колдунья-сильва.рф/.я реальная личность,готов подробнее рассказать о своей ситуации.жена сама рада ,чо так случилось,а то нарвалась на альфонса

Алексей
#43

На меня был сделан приворот, но не по любви, а из зависти (не буду о личном). Передать то что со мной происходило очень сложно. Ощущение, когда ты не принадлежишь сам себе, неописуемо. Я терпеть ее не мог, ноги сами шли в ее сторону. Здоровье ухудшилось, спать перестал, пропал аппетит. Обратиться к Марии посоветовал мой друг, который уже на меня смотреть не мог. И эта чудесная женщина вернула меня к нормальной жизни. Теперь я радуюсь каждому дню, дышу легко и свободно. Спасибо mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#44

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#45

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#46

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#48

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#49

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#50

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com