Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как свести отношения на нет?

Мужа друг нашел молодую,а свою ГЖ бросил.
Теперь его бывшая начала бегать ко мне,чтоб выпытывать инфу о этой девочке.
Как дать понять,что не хочу с ней общаться.
Мы раньше не особо общались,а тут явно понятно,что она начала приходить только,что бы узнать что-то.Меня это напрягает.

Ответы (7) Ответить
  • Прямым текстом скажите. Легче жить будет

• скажите культурно, что вы ее понимаете, но не хотите вмешиваться в их отношения. И что ей проще будет его забыть, если она ничего не будет знать. На самом деле это так и есть.

• есть сильные личности,надо думать когда выбираешь половину, с кем тебе лучше будет!К кому ты пдойдешь.Ну неужели так нравиться бегать, страдать? Ох,ох,ох..когда можно найти, такого спокойного,который бы любил вас, ухаживал,...???

• скажите прямо, чего юлить?
    "Маша, я понимаю, что ты страдаешь, но мне не очень приятно рассказывать тебе о подробностях жизни твоего бывшего, так как мой муж с ним дружит. Постарайся принять это." и перейдите на разговор о маянезике, годовасах и стразиках. Ничего сложного!)))

• Говорите, что вы ничего не знаете. Раз прибежит, второй, третий, в итоге поймёт, что у вас никакой инфы нет и сама отстанет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь