Гость
Статьи
Муж поднял на …

Муж поднял на меня.....ногу

Девушки. что происходит?как быть?Сегодня с мужем распили бутылочку вина, языки развязались и пошло -поехало...претензии друг к другу..Он встал, подошел и ударил меня в бок ногой, что дышать стало трудно ...Я вся в слезах, назвала его мразью. что он не мужик...он собрался и уехал на велике куда то...Нам скоро ехать в отпуск. все куплено уже...но я не хочу...У нас есть маленький ребенок с которым я сижу. не работаю, полностью от него завишу...Уйти не куда и не на что...У кого ребенок есть, меня поймет, я не могу собраться и уйти. т.к я неодна. я отвечаю и за своего ребенка, которого мне не чем кормить..С работой в нашем городке ооочень туго...но и проучить его хочу. не хочу. чтоб это повторилось...

слеза
38 ответов
Последний — Перейти
Grim
#1

Хотите такой жизни дальше - терпите.

Пион
#2

скачайте из инета книжку "мужчины с марса, женщины с венеры" и читайте, возможно это поможет вам вести разговоры с мужем другим путем, не вызывая таких последствий!

#3
слеза

Сегодня с мужем распили бутылочку вина, языки развязались и пошло -поехалоне хочу. чтоб это повторилось...

Дальше можно было не писать))

Гриб
#4

Описал что ли? Вот собака бешеная

Бабуся Ягуся
#5

Автор, и это все с одной бутылочки вина?

#6
Бабуся Ягуся

Автор, и это все с одной бутылочки вина?

При чем на двоих.

Бабуся Ягуся
#7
фея Розабельверде

Бабуся Ягуся

Автор, и это все с одной бутылочки вина?

При чем на двоих.

Да видно, и не вино это было, и бутылочка была не единственная.

Автор, а может вашему мужу попробовать меньше пить?

#8

устройте ему бойкот. это будет жестко, если продержитесь несколько дней.

#9
фея Розабельверде

При чем на двоих.

причем, у кого есть ребенок ее поймут)

Кукла Па
#10

Менять характер могу посоветовать, менять отношение к обстоятельствам...Раз уж вам некуда идти..Или искать работу.

Гость
#11

Ну какие же Вы все злые!!! Прекрасный пол обижают, унижают, ногами уже трогают, а Вы все сама виновата, муж алкаш! А мне вот кажется что мужчины просто деградируют...А на Вашем месте Автор, я бы не простила, лучше бы в садик какой нибудь пошла работать...или еще куда нибудь чтобы график позволял на ребенка время все тратить. Разочек уйдете, получит хороший урок) прибежит потом куда денется.

оас
#12

бухать не надо

растолкую ))
#13

фу на вас автор, противно читать, уйти не можешь, тысяча причин )) хватит ребенком прикрываться, он тя что из села гавнюкино забрал с отчей развалившейся хаты? ты без образования глупая дура? короче поселковая клуша у которой 2 предназначения - рожать и морду для биться подставлять.... Ребенка в сад или няне и работать... А вообще может ты это заслужила )))

Мила
#14

ничего,и похмель пройдёт!И снова он будет зарабатывать,а вы заниматься воспитанием ребёнка.Проспиться,погода хорошая и приедит ваш добытчик на велеке домой.Можно повторить на мировую! Всему вина жара!!!

Geisha
#15

что делать, что делать

пить меньше надо

и потом, мало ли что вы там по пяне наговорили ...

Гость
#16

Больше вино не пейте!Переходите на травку,с нее позитив прет.

Гость
#17

Надо мужика постараться так довести,чтобы ногой получить...

Мне вас даже не жаль.

Evilen
#18

При чем тут вино? И с какого перепуга она должна "учиться разговаривать" ? Он НЕ ИМЕЛ ПРАВА даже пальцем ее трогать против воли. Гнать нахрен такого мужа. А то что некуда идти - так а раньше вы, Автор, где жили? Туда и идите.

Kuzinatra
#19

ужас... Автор, пора спасаться бегством,ребенку это только на пользу пойдет

Гость
#20

Интересно! Почему после выпивки только русских мужиков на злобу и агрессию тянет? Немцы, французы и итальяшки становятся в подпитии добродушными и улыбчивыми. Как расслабятся- им вся жисть прекрасной кажется.

Гость
#21
Vizavi

устройте ему бойкот. это будет жестко, если продержитесь несколько дней.

Бойкот ему может понравиться. Потом она его несколько дней бегать и искать будет. Надо ему четко сказать: Еще раз повторится - наверну, что под руку подвернется. И выполнить это.

Ведьма
#22

пьянчужка . содержанка. нытик.

сиди и мучайся. заслуженно все

не нравится?? встала -пошла работать. либо заткнись и терпи!

Жемчужина
#23

Поступок с его стороны совершенно скотский. Согласна. Но в конфликте двух людей всегда две правды. Возможно Вы довели его, надавили на больное. И Вас он мог обидеть словесно, а Вы в отместку. Можно предполагать многое. Но мне не верится что мужчина пнул Вас ногой (это даже не оплеуха!) впервые. Скорее всего подобное имеет место быть. Или же он очень агрессивен. А значит надо думать прежде чем садится с ним выпивать. Или хотя бы знать, когда нужно держать язык за зубами. Почему бы не поговорить о проблемах и претензиях в трезвом виде, и обоюдно все решить? А вообще, если честно, я считаю что трудно что-то сделать (украсть, ударить, оскорбить т т.д.) только в первый раз. А потом процесс пойдет. Думайте, автор. безвыходных ситуаций не бывает. Чем Вы занимались до свадьбы и рождения ребенка? У Вас есть образование? Нельзя полностью от кого-то зависеть, даже от мужа. Если, не приведи Бог, что случится с Вашим мужем, что Вы будете делать? Чем будете кормить себя и ребенка?

Гость
#24

Автор, разве можно в подпитии отношения выяснять, вот будет вам на будущее наука.

хм
#25

автор,да вы не алкоголики ли оба?пошло-поехало с бутылочки вина???...

#26

Во всех деревнях это каждый день происходит. Напьются, морду друг другу набьют, в милицию заявление напишут, потом проспятся и мир. А мировую надо отметить. Следовательно, понеслось по новой.

#27

Ха-ха-ха ))) Ну и разводка )))

Поднял на неё ногу... а потом уехал на велосипеде )))

sqr
#28

русские бабы уникальны - их бьешь по морде, ногой, а они все равно прощают. и все повторяется.

...
#29

Вы пишете что у вас ребенок...то есть ребенок ТОЛЬКО ваш что ли???

Оставляйте ему ребенка и уходите! С какого перепуга вы за ним ухаживать должны? Вы его и так 9 месяцев одна носили. Теперь пусть муженек...

прим
#30

куда на фиг! распили с муем бутылку винца!!!!

Пьянь ты и муж твой, а таких только ногой и пинать!!!!!!!

и...вуаля
#31

Да уж, сама столько раз убеждалась в том что выяснение с мужчиной отношений в состоянии легкого алкогольного - заканчивается в 99% случаев ссорой.

Конечно в таком состоянии попесдеть хотса. но надо себя сдерживать, не провоцировать.

П.С. а мужик - скот, если жену ногами бьет. Делайте выводы.

Гость
#32

ногу поднял,

фу! навонял!

Гость
#33

Сковородкой по башке дай в следующий раз ,сразу поумнеет ))

#34

Форум почитаешь, так создается впечатление, что все что угодно у мужиков поднимается на наших женщин кроме члена...

Гость
#35

))))

Гость
#36
слеза

Девушки. что происходит?как быть?Сегодня с мужем распили бутылочку вина, языки развязались и пошло -поехало...претензии друг к другу..Он встал, подошел и ударил меня в бок ногой, что дышать стало трудно ...Я вся в слезах, назвала его мразью. что он не мужик...он собрался и уехал на велике куда то...Нам скоро ехать в отпуск. все куплено уже...но я не хочу...У нас есть маленький ребенок с которым я сижу. не работаю, полностью от него завишу...Уйти не куда и не на что...У кого ребенок есть, меня поймет, я не могу собраться и уйти. т.к я неодна. я отвечаю и за своего ребенка, которого мне не чем кормить..С работой в нашем городке ооочень туго...но и проучить его хочу. не хочу. чтоб это повторилось...

Душить, душить его в зародыше надо было маме ЕВОНОЙ.

А по теме? Автор, не знаю. Я чем старше становлюсь, тем отчётливей понимаю, что никаких советов давать не могу.

Гость
#37

слов нет одна нецензурная брань в адрес благоверного вашего..вот чудак на букву м. если уйти совсем уж некуда то игнорируйте его. не отвечайте, не общайтесь, не вступайте в конфликт, а живите своей жизнью. чуть возможность-уезжайте. ну ее в опу такую семейную жизнь..

Кристина
#38
слеза

Девушки. что происходит?как быть?Сегодня с мужем распили бутылочку вина, языки развязались и пошло -поехало...претензии друг к другу..Он встал, подошел и ударил меня в бок ногой, что дышать стало трудно ...Я вся в слезах, назвала его мразью. что он не мужик...он собрался и уехал на велике куда то...Нам скоро ехать в отпуск. все куплено уже...но я не хочу...У нас есть маленький ребенок с которым я сижу. не работаю, полностью от него завишу...Уйти не куда и не на что...У кого ребенок есть, меня поймет, я не могу собраться и уйти. т.к я неодна. я отвечаю и за своего ребенка, которого мне не чем кормить..С работой в нашем городке ооочень туго...но и проучить его хочу. не хочу. чтоб это повторилось...

Отнимите у него велик! В следующий раз никуда не уедет!

Форум: Отношения
Всего: 378 293 темы
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 223 031 тема