Гость
Статьи
Маменькин …

Маменькин сыночек-уходить ли любя?

Живём в гражданском браке.
Не раз думала над тем,что он маменькин сынок.Но люблю и ничего не могу поделать.Сегодня была ситуация.Мужа уволили с работы-по личной неприязни.Начали обсуждать проблему по его приходе домой.Зашла свекровь и начала говорить-Сыночек.Я ведь старалась устраивала тебя на эту работу...а ты???

позже рассказала,что это она его устроила на работу,и что даже ходила с ним за ручку на собеседование.Что просила ,чтоб его взяли...и на прошлой работе тоже самое было.Что тоже она ходила с ним на собеседование договаривалась.

Я в шоке.Высказала ей свое мнение,что он уже не мальчик,пусть сам вопросы свои решает.А она мне-Вот когда у тебя будет сын-тогда посмотрим...

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
ли
#1

Ой, Марина, да все они маменькины сыночки, боролась-боролась, устала, пусть будет все как есть, одинаковые нынче мужчины, инфантильные все абсолютно

ЕВА
#2

Это клиника! Был у меня такой! Без мамы никуда! По 10 раз созвоны с ней в день. Тоже в институт его поступила, на работу устроила.. Мы даже в отпуск не могли съездить если ее направление не устраивало. Это не лечится!! Еще и вас обвинит потом во всех неудачах...ведь МАМО это святое!

ЧелЛов
#3
Марина

Живём в гражданском браке.Не раз думала над тем,что он маменькин сынок.Но люблю и ничего не могу поделать.Сегодня была ситуация.Мужа уволили с работы-по личной неприязни.Начали обсуждать проблему по его приходе домой.Зашла свекровь и начала говорить-Сыночек.Я ведь старалась устраивала тебя на эту работу...а ты???позже рассказала,что это она его устроила на работу,и что даже ходила с ним за ручку на собеседование.Что просила ,чтоб его взяли...и на прошлой работе тоже самое было.Что тоже она ходила с ним на собеседование договаривалась.Я в шоке.Высказала ей свое мнение,что он уже не мальчик,пусть сам вопросы свои решает.А она мне-Вот когда у тебя будет сын-тогда посмотрим...

Зато он послушный, радоваться должна, можно за ручку его водить.

Гость
#4

А я тоже, кстати, сына устраивала на работу и что.Фиг бы он туда устроился без меня, я в этом холдинге крупном работаю и там куча направлений и как раз можно было устроить его по специальности, а он бы еще так долго ходил по собеседованиям. Из его группы по специальности работает только он один, благодаря мне.Просто отрасль такая, туда со стороны сложно попасть, только по знакомству, это связано с добычей и производством золота в нашей стране.Но я тоже могу только первый пинок дать, не буду же я с ним сидеть на работе, дальше уж пусть сам мозги включает и свою голову ему не прикручу.

Марина
#5

А я так чувствую это не первый пинок у моей свекрови.Думаю так ещё будет не раз,не только в случае работы...но и в других ситуациях.

на море мы ездим вдвоём,моя мать за всё время звонила только раз,чтоб не надоедать,спросила как мы устроились.

Его мать чуть ли не каждый день звонила...

Стеллочка
#6

Автор, я жила с маминькиным сыночком.....это ад кромешный. А как я его любила! Хорошо что мозги ко мне вернулись. Без слез не вспомнишь:(

Гость
#7

А кроме работы, никакого ужаса больше нет? Ну помимо того. что вы -- приживалка на свекровой территории, по-хорошему.

Andrey
#8
Стеллочка

Автор, я жила с маминькиным сыночком.....это ад кромешный. А как я его любила! Хорошо что мозги ко мне вернулись. Без слез не вспомнишь:(

расскажите свою история, в чем были вызваны мучения в вашем случае.

природная
#9

мой 1-ый гражд.муж-маменькин сынок был.когда слушался маму-был хороший мальчик,а потом без ее разрешения сделал ребенка-выгнала,сказала,вы мне не нужны.потом долго к нам на квартиру ходили родственики его,говорили,что жить собачьей жизнью без росписи в загсе плохо,а потом вобще оказалось,что сын-то из детского дома взятый!с моим сыном(1-ым внуком)не виделась и не общалась почти9лет и с девочкой от 2-го брака(внучкой)общается когда приведут.сыночек вышел из-под контроля,и все!

Злая невестка
#10

чтоб им провалиться в ад на сковородку этим чокнутым свекровям и их сыночкам. безалаберные несамостоятельные трусы засранцы. вижу я как мальчиков воспитывают уси-сюси сопли подотруси))) до трех лет некоторые ложку не разрешают ребенку держать, а уж после тотальный контроль. фу. как подумаю что моей самостоятельной дочери такое *** попадется аж дурно. пинками гнать буду прямо под сиську родной мамке)))

Гвость
#11

Автор, не уходить любя, а бежать задрав лытки! иначе будете продолжать эту тряпочку обстирывать-обглаживать-обкармливать-ухаживать. А пока вы мечетесь в хоз.делах по дому он (в моём примере) гулял налево направо. Так-как ему и дома хорошо-сытно-чисто, и у любовницы. И нигде не надо ничего делать, незачем себя обременять этими "не мужскими" обязанностями. хотя и мужскими обязанностями он тоже себя не утруждал.

Гвость
#12

Да автор, не мало узнаете про "сыночков", на теме http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3990455/, маманьки в любви своей к своим чадам душатся! Ну а итог, один...сынАчки!

ксюша
#13
Гвость

Автор, не уходить любя, а бежать задрав лытки! иначе будете продолжать эту тряпочку обстирывать-обглаживать-обкармливать-ухаживать. А пока вы мечетесь в хоз.делах по дому он (в моём примере) гулял налево направо. Так-как ему и дома хорошо-сытно-чисто, и у любовницы. И нигде не надо ничего делать, незачем себя обременять этими "не мужскими" обязанностями. хотя и мужскими обязанностями он тоже себя не утруждал.

Я убежала от своего мужа и его "больной" маменьки, с которым прожила менее года- я была выбором его мамы, его родная тетя- моя крестная мама, а он сам- моя первая любовь, о которой он даже не догадывался. Встетились с ним после моего развода с первым мужем( брак с 22-ти летним стажем). Я не верила своему счастью, любовь закрыла глаза. Первое разочарование до боли получила, когда муж не смог меня защитить от несправедливых маменькиных укоров. А ведь я свою свекровь с первого дня назвала мамой, уважала ее и жалела.Ни грамма притворства не было с моей стороны. А вот они хотели сломить меня, переделать полностью...Я взрослая, самодостаточная и сильная женщина. Любовь к мужу удерживала меня в этой семье, хотя для меня у него времени не было - все для мамы. Даже интимная жизнь, казалось, была строго по расписанию мамы.Моя зарплата превышала з/плату мужа в 3 раза .Весь быт я несла на себе- крутилась как белка в колесе и это доставляло удовольствие. Все деньги я отдавала в семью, хотя у самой есть и родная мама и дочь с зятем.Пока однажды он не заявил мне: "Я тебе продавался"- вот так я узнала, что была "машиной" для зарабатывания денег. Его клятвы и уверения в любви- в все было ложью.Один рассчет. Ни одно решения не мог принять самостоятельно- жалкий трус. И такого я любила? Осталась лишь боль и разочарование. А ведь ему 50. Что ждать от 30-ти летних маменькиных сынков- не изменятся никогда!!!

Gunnar
#14

А маменькиных дочек меньше думаете? Да столько же. Кто на чьей территории живет тот того законы и выполняет. Не нравится, пинком под зад. Если невестка живет в квартире свекрови, то должна хотя бы подружится как то с ней а не выставлять своя "я" и бежать жаловаться мужу по каждому пустяку.

Диля
#16

У каждого должен быть свой дом!нечего с родителями жить!Лучше квартиру снимать,комнату на крайний случай, но не вместе!

Yulia
#17

Guter

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: