Гость
Статьи
Почему здесь никто не …

Почему здесь никто не верит в чужое счастье

(бизнес,деньги, красивый и верный муж) Только и пишут "помечтай, помечтай!" сколько я не читала,всегда замечала, что никто не верит, что у кого-то действительно может быть и красивый и верный муж. Обязательно обхаят и напишут "Да он изменяет тебе, наивная дура, сегодня твой, а завтра мой" и т д.

Никто не верит, что у тебя есть отличная работа или свой бизнес? что ты можешь себе позволить каждый отпуск съездить туда, куда захочешь? И если кто-то похвастается этим, то обязательно напишут " да ты лимитчица, помечтай, помечтай, писать то мы все можем!"

Неужели для вас иметь свой дом или шикарную квартиру и машину - это предел мечтаний? Неужели красивый, богатый и верный муж - для вас только лишь мечта? И если у кого-то ВСЁ ЕСТЬ для счастья, значит ВРЁТ?

Жанна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

верят тем,кто не выпендривается,например: "вы лохушки тут сидите,а мы с мужем вчера купили дом на бермудах и одинаковые рендж роверы"

а есть те,кто это не выпячивает,об этом узнается в каком то совете,эти люди более приятны и им верится.

И
#2

Если есть "отличная работа или свой бизнес", то где же вы берете время для форума? Если у вас есть"ВСЁ для счастья", почему вы здесь? Решили поделиться? Советом или счастьем? Кто последний?

Гость
#3

автор, у вас все это есть и Вам никто не верит?) я Вам тоже не верю))

Асашай
#4

а мне все равно, хвастаются или нет, я прочту и пойду дальше гулять по форуму... я этих людей не знаю, не общаюсь, мне с ними не жить, нейтрально отношусь

тетя Гена
#5

пациент: - доктор меня никто не замечает!

доктор: - следующий!

Скандинавия
#6

Потому что человек, у которого все отлично и прекрасно, не станет создавать темы на анонимном форуме, чтобы похвалиться или пожаловаться. Ему и так в жизни общения достаточно

Гость
#7
Жанна

(бизнес,деньги, красивый и верный муж) Только и пишут "помечтай, помечтай!" сколько я не читала,всегда замечала, что никто не верит, что у кого-то действительно может быть и красивый и верный муж. Обязательно обхаят и напишут "Да он изменяет тебе, наивная дура, сегодня твой, а завтра мой" и т д.Никто не верит, что у тебя есть отличная работа или свой бизнес? что ты можешь себе позволить каждый отпуск съездить туда, куда захочешь? И если кто-то похвастается этим, то обязательно напишут " да ты лимитчица, помечтай, помечтай, писать то мы все можем!" Неужели для вас иметь свой дом или шикарную квартиру и машину - это предел мечтаний? Неужели красивый, богатый и верный муж - для вас только лишь мечта? И если у кого-то ВСЁ ЕСТЬ для счастья, значит ВРЁТ?

а собственно чем это вдруг, автор, навеяно создание подобной темы? ну есть у вас все это и хорошо. я вот могу себе не только в отпуск позволить отдыхать где я хочу и что?)))))

Гость
#8

[quote="Скандинавия"]Потому что человек, у которого все отлично и прекрасно, не станет создавать темы на анонимном форуме, чтобы похвалиться или пожаловаться. Ему и так в жизни общения достаточно[/quote

совершенно верно

Гость
#9

Ну есть у тебя это и есть! Нечего тут хвастаться! Тебе видимо это легко далось, раз с таким " Ну я не понимаю почему это предел мечтаний"! Люди которые СВОИМ трудом добились не понтуются как малолетки.

Люди годами ипотеку выплачивают, не могут забеременеть, детки болеют... - у каждого свои проблемы.

Красивая и безоблачная жизнь - сказка, тем более не в нашей стране.

Гость
#10

Я верю, когда к месту, а когда пишут, я работаю экспедитором или логистом и получаю 5000 евро в месяц, извините..... Вы верите, что логист может получать 5000 евро??!! Я нет.

Или когда пишут на чистом русском, с прибаутками и новомодными шутками, но приписывают, что с 10 лет живут в Америке, в такое я тоже не верю.

Или через одного здесь филологи из МГУ, причём темы одна тупее другой, но то, что училась в МГУ и фололох - обязательно припишет. В такое не верю.

тата
#11

Вообще в жизни я очень даже верю в чужое счастье, а верить всяким анонимам на форуме по-моему глупо.

подруга
#12

Я тоже заметила, видимо они по себе судят, вот и не верят, что у кого-то хорошо все в жизни. Я их обычно жалею!

подруга
#13

Написала где-то что замуж собираюсь - мне тут же ответили, что муж сядет на шею и будет изменять, и без мужика лучше (судят по своему негативному опыту явно), работа любимая - тоже никто не верит. А я не хвастаюсь а просто рассказываю, как бывает )))

Гость
#14

Счастливые люди наслаждаются своим счастьем.Им некогда сидеть на форумах и рассказывать об этом.Да и счастье оно такое,сегодня есть,а завтра может и не быть!

DST
#15

Я обычно хвастовство обеспеченностью (реальной или мнимой) игнорирую. Оно веса аргументам оппонента не добавляет. Знаете, как в математике - не важно, кто доказывает теорему - лысый, толстый, богач, бедняк. Доказательство может быть ПРАВИЛЬНЫМ или НЕПРАВИЛЬНЫМ. А внешность, семейное положение, зарплата - никакого значения для доказательства не имеют.

Гость
#16
Скандинавия

Потому что человек, у которого все отлично и прекрасно, не станет создавать темы на анонимном форуме, чтобы похвалиться или пожаловаться. Ему и так в жизни общения достаточно

+100!Знаю прекрасные счастливые пары.Только они не сидят на форумах,у них жизнь в реале кипит.А вот несчастные,невезучие и всеми нелюбимые лохушки от зависти только и делают,что пускают свой яд на форумах.

жена любимого миллионера
#17

Потому что счастливые, успешные, богатые люди очень раздражают несчастных и бедных неудачников и это своеобразная защитная реакция людей убедить себя в том, что такого быть не может, потому что если они поверят, что бывает у людей все хорошо, то это значит признать себя неудачниками. Я только улыбаюсь про себя если мне пишут, что я вру, так как это в очередной раз доказывает, что моя жизнь для большинства недостижимая мечта и сказка, а для меня реальность. Самая моя большая проблема - это зависимость от этого дурацкого форума, с которой я со временем обязательно справлюсь, но он мне в какой-то степени помогает не зажраться и помнить, как живет большинство людей(к хорошему привыкаешь очень быстро)

подруга
#18
Гость

Счастливые люди наслаждаются своим счастьем.Им некогда сидеть на форумах и рассказывать об этом.Да и счастье оно такое,сегодня есть,а завтра может и не быть!

так одно другому не мешает)

ЛаЛа ком
#19

Счастье - это каждый понимал по своему...

Что для одного счастье - для другого крест.

Для меня самый первый показатель счастлив ли человек - ник - наскоко он гармоничен хотя бы в своей виртуальной роли. Если его шатает от самовосхваления к унижению окружающих - ясен пень - в глубине души он так же унижен. А в таком состоянии никакие деньги и красавцы мужья не ощасливят. Да и жить каждый день с такой нестабильной персоной мало кто захочет долго, тока перманентный мазохист. И если такая взаимная мука для них - счастье, то остаётся только одёрнуть себя от коварной мыслишки из серии - мдя, девушка, а слаще морковки-то вы ничего не ели)))

плавали-знаем
#20

Согласна с предыдущим оратором-счастье для всех разное.Напишет кто нибудь какая она счастливая,у нее муж,деньги и 3 детей.А для меня 3детей это ужас,катастрофа и несчастная жизнь.Естесственно я не верю,что можно быть счастливой при таком раскладе.Если у людей разные понятия о счастье-то противоположное им автоматом кажется несчастьем.

мариша & ко
#21

А я о себе вапще не рассказываю. Нафик надо? Мож по ту сторону экрана глазливые есть-бац, и нету счастья

Гость
#22

У кого все , действительно, так прекрасно не будет об этом писать на форумах, ну , если мозги есть, а если их нет...

Гость
#23
Гость

Я верю, когда к месту, а когда пишут, я работаю экспедитором или логистом и получаю 5000 евро в месяц, извините..... Вы верите, что логист может получать 5000 евро??!! Я нет.

Или когда пишут на чистом русском, с прибаутками и новомодными шутками, но приписывают, что с 10 лет живут в Америке, в такое я тоже не верю.

Или через одного здесь филологи из МГУ, причём темы одна тупее другой, но то, что училась в МГУ и фололох - обязательно припишет. В такое не верю.

Ну что делать, если я действительно окончила МГУ? И не филфак, а куда более крутой факультет....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: