Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить бывшему?!

Бывший редкостный му.ак! Постоянно врал, изменял, а сейчас не хочет платить алименты на ребенка! Официально у него маленькая зарплата - если подам на алименты, получу рублей 400 максимум! Он работает …

Хочу отомстить!
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ну не совсем пофиг от кого родить - можно и от алкаша спидозного. А вообще давно известно, что брак и штамп - это не гарантия сохранности брака.

Ольга
#52

кстати месть моя была короткой..всем друзьям его все рассказала они от него отвернулись..родаки тоже..и еще прибила его бутылкой по башке до сотрясения мозга...отомстила...и легче стало...

Ольга
#53

да правильно штамп сейчас ниче не значит...нет ну конечно от алкаша и тд не надо...я гвоорю что у мужиков просто логика одинаковая..они сомтрят только на внешность...

Ольга
#54

ну а вообще гдето было написано что природой им заложено изменять..оплодотворил самку и всеперд к новой..н оведь это про животных а не про людей..надеюсь всетаки хоть какойто девченке повезло с мужем

Гость
#55
Дочь пролетария

Ну по крайней мере у меня хватило ума от мужа родить, а не от ёпаря залётного. Люди тебе тут дело советуют. Ничего ты никому не докажешь, ни в налоговой, нигде. А по голове он тебе за такое вполне может настучать. И правильно сделает, может хоть поумнеешь.

*** даже не скрывает своего пролетарского происхождения. с мужем законным по субботам водку пьете?

ляля
#56
Дочь пролетария

Автор какое-то...не буду оскорбляться, может у человека просто нервы не в порядке. Не можешь прокормить ребёнка- сдай в детдом и не морочь нам тут голову. Противно прямо читать, мстительница, блин. Сдай в детдом, может хорошие люди в семью возьмут, а то с такой мамашей ребёнку счастья не видать.

интересная позиция... а своего ребенка вы бы тоже в дет дом отправили при определенных обстоятельствах? у человека крик души, а вы тут....

ляля
#57
Дочь пролетария

Ну по крайней мере у меня хватило ума от мужа родить, а не от ёпаря залётного. Люди тебе тут дело советуют. Ничего ты никому не докажешь, ни в налоговой, нигде. А по голове он тебе за такое вполне может настучать. И правильно сделает, может хоть поумнеешь.

кончитас

Анюта
#58

Девченки! Боритесь за свои права и права своих детей! У меня получилось!!! Мой бывший алименты платил на ребенка - копейки ( учитель в школе, бюджетник), но женился на богатой. Стала ее раскручивать, давить ему и ей на совесть. Не поняли, давали меньше, чем я хотела. Накапала в налоговую на ее бизнес, нужные знакомые помогли организовать парочку крупных неприятностей. У дамочки сердце не выдержало: инфаркт - реанимация - кладбище. Все наследство - моему бывшему, благо, что других наследников не оказалось. А через год его машина сбила. Все наследство - моему ребенку!!!

гостья Я
#59
Анюта

Девченки! Боритесь за свои права и права своих детей! У меня получилось!!! Мой бывший алименты платил на ребенка - копейки ( учитель в школе, бюджетник), но женился на богатой. Стала ее раскручивать, давить ему и ей на совесть. Не поняли, давали меньше, чем я хотела. Накапала в налоговую на ее бизнес, нужные знакомые помогли организовать парочку крупных неприятностей. У дамочки сердце не выдержало: инфаркт - реанимация - кладбище. Все наследство - моему бывшему, благо, что других наследников не оказалось. А через год его машина сбила. Все наследство - моему ребенку!!!

прочитала в прямом эфире и страшно стало! вас кошмары по ночам не мучают?

Анюта
#60
гостья Я

прочитала в прямом эфире и страшно стало! вас кошмары по ночам не мучают?

Кошмары не мучают. Живу нормальной обеспеченной жизнью. У ребенка все есть. Ездили на море. Уже забыла, что такое жить на съемной квартире. Научилась водить авто. Привела в порядок свою внешность, хорошо одеваюсь. Помогаю материально своей матери. Хочу получить высшее образование.

Катерина
#61

Не знаю, как в России, у нас в Украине: в налоговой есть телефон доверия. Если Вы немного в курсе его бизнеса,можно подкинуть информацию туда. Можно дать объявления от его имени :в газету, интернет, на столбах (например о продаже таунхаус,котеджей, машин, бензина, ювелирных изделий и т.п.). А если налоговики обратят на него внимание, то посадят его на определенный оборот и налог, что в принципе увеличит его доход.

ierst
#62

С отцом ребенка лучше не ссориться, а попытаться вовлечь его в процесс воспитания. У вас мальчик или девочка? Многие наши мужики, да что там-большинство-трусят, сбеают после рождения дитя. У меня был очень сложный период со отцом моих детей после рождения первого..Тоже обещаний много было, а реально-все на себе тащила. Плакала, ненавидела его. Если честно, никогда его не смогу простить за все свои слезы. Лучше всего-переждать период. Если он не рвет отношения, не "отстреливается " от ребенка, тем более ваши отношения, с ваших слов были построены на взаимных чувствах..Не травите его, не угрожайте-этим вы только усложните и ваши отношения, подумайте о ребенке, и его жизни-все в ваших руках сейчас. Вы лучше нас всех здес; знаете своего мужчину. Правда, как бы (нам казалось) мы хорошо их не знали-они всегд апреподносят (неприятные) сюрпризы! Когда я поняла, что "драться" бесполезно-я просто самоустранилась. То есть, мы и жили вместе (уйти некуда было), вообще не общались. Только по ребенку.Я всегда старалась поныть, о том как он нужен ребенку т.д. Ничего не просила. При любой возмозности старалась вручить ему сына. НИКОГДА не ругала его при сыне, не унижала. Если сын его не слушался-всегда вставала на его сторону. Молча ненавидела, но терпела, из-за ребенка. А потом как-то все устаканилось. Он так и не женился :))) Но сейчас у нас двое уже, он за них держится. И уж как бы никуда не денишься друг от друга, пока дети не вырастут по крайней мере :) С маленькими детьми и мужиками сложно. У мужчин и женщин по-разному меняются жизни, когда детки появляются. Но Вселеннаая наградила женщину терпением и мудростью-не тратье эти дары на месть. Просто попросите. Желаю вам удачи, и что б отношения настроились!

Гость
#63
Ирис

Рожали для чего?

Для него

morkoshka
#64

хочется сказать:"не надо делать ему ничего плохого."а то вам все вернется.справляйтесь сами.трудно,но крепитесь.а его еще накажет жизнь.НО я своему бывшему бы тоже хотела отомстить,но подавать на него это слишком просто.надо придумать что-то более изысканное.спешл фо ю для козлов.))кстати,есть идеи у кого????

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем