Гость
Статьи
снова беременна

снова беременна

Я жду ребенка от нелюбимого человека.Как будто мир рушится
Все так сложно, что даже к психологу идти не хочу, он удивляться начнет
Он сын моего отчима.Моя мама вышла замуж за отчима 2 года назад.Он мой сводный брат старше на 6 лет.в Москве мы вместе снимали квартиру.Жили как соседи.Потом у нас начались отношения.У него была командировка на2 дня в Сочи и он предложил ехать с ним. Вот так все и началось.Через 3 месяца я забеременела. Рыдала долго.Порывалась на аборт. Он конечно тоже не ожидал,от родителей мы отношения скрывали
Тогда он сказал, что надо пожениться. Мы поговорили, я тогда была одна, он разошелся с девушкой, вот и сошлись мы по-глупости, любви у нас не было.Решили без любви семью не создавать. Расстались. Я переехала к подружке и сменила номер. И решила родить себе ребенка.Маме сказала о беременности. Сказала что без папы, и замуж не выхожу
На новый год я приехала домой,выяснилось, что он тоже приедет.Встретились, поговорили, он признался что скучает, не знал где искать меня, не знал что я решила с ребенком. И снова предложил пожениться.Когда малышка родилась, он позвонил домой, приехала мама и отчим.Выяснилось потом, что он рассказал им что это его ребенок, моя мама провела лекцию мне, что надо девочке дать хотя бы отчество.Он снова сказал что надо пожениться, чтобы записать малышку на его фамилию и отчество, и я согласилась.В мае мы переехали в новую съемную квартиру в новом доме, с охраняемым двором.Все оплачивает он, я и малышка на полном его содержании. Мама живет с нами, я вышла на работу.Мы расписались.Я думала: не так уж все плохо,стерпится-слюбится, он прекрасный человек и я обязательно его полюблю
И вот я снова беременна.У меня просто руку опускаются.И вроде предохранялись.Снова залетела от человека которого не люблю
Со стороны может казаться все нормальным: замужем, муж хороший, ребенок есть, второй будет, и в Москве зацепились, живут прекрасно, чего еще?Да все я понимаю, благодаря ему живем хорошо,А все равно на душе как-то тяжело

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сделай аборт

ему ничего не говори

забирай ребенка и уходи

жить с любимый нужно

гость
#2

Автор! Он не ваш сводный брат.

Сводный - это когда один из родителей общий

Гость
#3

С любимыи жить порой не так то просто бывает, особенно когда нет жилья и денег.А в вашем положении ничего страшного я не вижу. Думаю, наоборот, что он поступил как мужчина, заботился о Вас.

ыть
#4

не хрен трахаться было,если предохраняться не умеешь.

ыть
#5

мужик ведь мог бросить тебя,но он о тебе и ребёнке заботится,таких заботливых единицы!

#6

а предохранялись ППА небось?

#7

Автор,ещё не поздно на аборт!!!Делай быстрей,дура!

Гость
#8
гость

Автор! Он не ваш сводный брат.

Сводный - это когда один из родителей общий

нет. когда общий родитель это родной по матери/отцу. сводный как раз когда общих родителей нет.

Лена
#9

делай как подсказывает сердце

Гость
#10

8, нет, сводный это когда один из родителей общий. Как правило, если мама общая, то ребенка называют родным, а если папа, то сводным. В простонародьи часто называют сводными тех, у кого нет общих родителей, но это неправильно

Гость
#11
Гость

8, нет, сводный это когда один из родителей общий. Как правило, если мама общая, то ребенка называют родным, а если папа, то сводным. В простонародьи часто называют сводными тех, у кого нет общих родителей, но это неправильно

Вы неправы, автор правильно пишет, что у нее брат сводный, т.к. они неродные по крови. Если брат родной по отцу он называется единокровным братом(сестрой), если родной по матери то единоутробный, сводными таких братьев, сестер называют в простонародье, но это неправильно. Найдите в интернете значения этих слов, почитайте и людей не путайте.

Гость
#12

ваш малыш еще не родился, а вы его уже не любите, хотя ребенок-то зачат в семье - все так естественно, так и должно быть. знаете, существует такое поверье, что нежеланные дети долго не живут. у знакомой сын погиб трагически, мне мама потом рассказывала, что мать не хотела его рожать, даже на аборт направление взяла, но в последний момент передумала. не знаю, выдумки это или простое совпадение, но мне кажется, автор, ваши дети не виноваты, что ради вашей похоти вам пришлось создать семью с нелюбимым человеком.

надо было ждать тогда любовь.

таня
#13

ЛЕНЬ читать,но вопрос главный:ЗАЧЕМ в койку с нелюбимыми ложитесь??

автор
#14
Гость

...автор, ваши дети не виноваты, что ради вашей похоти вам пришлось создать семью с нелюбимым человеком. надо было ждать тогда любовь.

+ тыща)

автор
#15

зажралась ты автор. А ребенка реально жалко. Если уж вышла замуж терпи. Семья есть святое, нельзя относиться настолько легкомысленно, особенно касательно детей.

Да и мужа жалко, нормальный мужик, а попал в руки какой-то ведьме(( такие, как правило, ломают любящих их людей.

Тьфу, аж противно от тебя автор, мерзлопакостная ты

55
#16

Мдя. Дров наломала - сиди теперь не рыпайся. Раньше надо было думать, как без него, но с ребёнком жизнь устраивать, а теперь строй отношения с нелюбимым и терпи, пока на ноги не встанешь, тогда с двумя и уйдёшь от него. Мужик просто порядочный попался, другой бы бросил с ребёнком тогда бы задницу рвала, как чадо прокормить, а не ныла бы тут.

гость
#17

14, 15 мои сообщения

гость
#18
Гость

Вы неправы, автор правильно пишет, что у нее брат сводный, т.к. они неродные по крови. Если брат родной по отцу он называется единокровным братом(сестрой), если родной по матери то единоутробный, сводными таких братьев, сестер называют в простонародье, но это неправильно. Найдите в интернете значения этих слов, почитайте и людей не путайте.

Ваш текст

всю свою 27 летнюю жизнь считала, что сводный брат/сестра это когда только один из родителей общий. и все мое окружение так считает.

Гость
#19
гость

Ваш текст



всю свою 27 летнюю жизнь считала, что сводный брат/сестра это когда только один из родителей общий. и все мое окружение так считает.

Найдите в интернете, почитайте, хотя, да, в простонародье так говорят, но, это неправильно. Сводные брат и сестра, потому что их свели в одну семью, поэтому они и называются сводными, т.е. они неродные по крови, просто их свел вместе брак родителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: