Гость
Статьи
Живу с одним, замуж …

Живу с одним, замуж зовет другой

3 с половиной года назад встречалась с парнем, все было хорошо. только вот через полгода расстались с ним. он нашел себе девушку с более стервозным характером. после этого я уже 3 года встречаюсь с парнем, год как мы вместе живем. но я замечаю, что он никак не стремится к созданию семьи, ы учимся в одном университете. живет полной студенческой жизнью. мне 21 год. и я уже полностью серьезно настроена на семейную жизнь. недавно, около 4 месяцев назад я снова встретилась со своим бывшим парнем. он хочет, чтобы я уехала вместе с ним, вышла за него. никогда не думала что попаду в подобную ситуацию, посоветуйте, что мне делать. заранее благодарна!

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вам что, замуж невтерпеж? И все равно, за кого?)

Гость
#2

Тань,ты лучше скажи сколько нынешнему мч лет?Неужели так замуж в 21 надо?

#3

любовь свою ждать...вот что делать!

Гость
#4

Возраст еще не препирает, потяни время, они сами себя еще проявят. Раз он променял, кто знает, может ему просто скучно вот и вспомнил о вас, пока новую не встретит. Да брак это не сказка, а труд очень большой.... если ваш друг не олигарх.

Гость 2
#5

Да и если бы Вы,автор,любили первого или второго,то вопрос не стоял бы вообще:Вы либосразу приняли предложение,либо категорически его отвергли.А так любите Вы только себя.

Гость
#6

У меня была подобная ситуация.Встречалась с парнем,замуж звал,а потом исчез ни с того ни с сего.Явился через 2 года (я уже на тот момент жила в ГБ),типа любил,люблю,а исчез,потому как испугался серьехных отношений.В общем начал звонить,писать,букеты домой с записками (с просьбой о встрече) присылать.Я игнорировала его.А через год оформили отношения с гражданским мужем (по его иннициативе),хотя раньше он не собирался расписываться.Очень счастлива.

Любознательная
#7

ждать третьего

Гость
#8

Скорее всего, ждать третьего. Бывший точно не вариант, хоть и замуж зовёт. Он преспокойно жил без Вас два года, значит не шибко-то вы ему и нужны. Когда человек любит, он не расстаётся равнодушно на два года. Поэтому, зачем вам нужен брак без любви с обеих сторон?

Вася Васечкина
#9
Гость 2

Да и если бы Вы,автор,любили первого или второго,то вопрос не стоял бы вообще:Вы либосразу приняли предложение,либо категорически его отвергли.А так любите Вы только себя.

ВО-ВО!!

Стася
#10

Ваш текстАвтор, глупый вопрос. Замуж надо выходить по любви. А не так- настроена на семейную жизнь - надо выйти - подскажите за кого...Да ни за кого!!!! Вы еще не созрели для этого, раз спрашиваете об этом на форуме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: