Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на день рождения?

Совершенно не знаю, что подарить парню на день рожденья! уже совсем скоро его день рождение... а в голову ничего не приходит. ему будет 22 года, занимаеться боксом, ходит в качалку, любит читать... …

Фекла
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

В том году я дарила билеты в аквапарк.Ему очень понравилось,радовался,как ребёнок.а вот в этом не знаю,что дарить.хочется как то приятно удивить,тем более мы сейчас в разных городах

Влад
#302

Читайте нашу статью о выборе подарка парню...

http://www.bestgift-ideas.ru/chto-podarit-na-den-rozhdeniya-parnyu/

Оксана
#303

Я тоже всегда мучаюсь, не зная, что подарить мужу на День Рождение, да и на остальные праздники тоже. Посмотрите тут https://www.google.by/search?q=http://ideipodarkov.net/sitemap/&cad=h, я пару раз заказывала интересные штуковины, моему любимому они пришлись по вкусу.

Нюша
#304

Ручная работа всегда ценилась и будет ценится
http://www.poradki.ru/podarki/na-den-rozhdeniya/

Виталий
#305

Моя статья про выбор подарка парню на День рождения?

http://www.bestgift-ideas.ru/chto-podarit-na-den-rozhdeniya-parnyu/

Виталий
#306
Фекла

Совершенно не знаю, что подарить парню на день рожденья! уже совсем скоро его день рождение... а в голову ничего не приходит. ему будет 22 года, занимаеться боксом, ходит в качалку, любит читать... хочу подарить что-то оригенальное, нужное и запомонаюшиеся! помогите пожалуйсто! заранее спасибо!

Прочтите ещё эту статью. Тут всегда хорошие идеи по выбору подарка

http://www.bestgift-ideas.ru/chto-podarit-na-den-rozhdeniya-parnyu/

Арта не спит
#307

Мой "повернут" на игре Мир Танков. Заказала ему ко ДР в ювелирной компании Автор жетон серебряный (как армейский) с логотипом его игрульки. Млин, счастья было выше крыши - угадала!!!

Гость
#308

Может радиоуправляемый вертолёт. Уверена,все о таком когда-либо мечтали

PrInCeSsA
#309

У моего парня 27 д.р, будет 23 года, не знаю что выбрать из основного подарка, хочет мачете, но не знаю,в подарок что то не то...дома у него думаю развешать шарики и привезать к ниточке, какой он классный, всякие милости, торт закажу красивый))и вот как то так...)))

Гость
#310
Подруга

а на подарок тебе не хватило, что, такого не бывает?

Оксана
#312

что подарить парню ему через пару недель 20..встречаемся мы 3 месяца ...он мне подарил мишку и букет ромашек ..теперь не знаю что ему подарить((

всем добра
#313
Дарья,16.

а моему вот 22 исполнится.в голове : ноль целых,ноль десятых идей.
думала коньки,вроде летом они дешевле,не сезон же.а сам ни за что не купит.
не подскажете,что можно присмотреть в пределах 2 тысяч рублей.
P.S.: он любит разные оригинальные вещи(например лампа в виде большой ракеты с разноцветными пузырьками,которые шевелятся при включении),читать НЕ любит(к моему сожалению),футболом вроде занимается,но смотреть-не смотрит,да и команды определённой нет;головоломки любит и меня.на все мои распросы про "нравится-не нравится" быстро меня вычисляет и говорит,что Я-его лучший подарок.приятно,конечно,такое слышать,но всё же на день рождения надо что-то материальное подарить.

Если он любит всякое оригинальное, есть специальные магазины с разными необычными вещами. Если ты живешь в Москве, то такие магазины есть почти в каждом торговом комплексе

Гость
#314

Бутылку вискаря 2 литра или 3, цепочку серебряную на шею, на руку, можно литр вискаря и 2 рокса ( есть наборы в красивых упаковках) дорогие, хорошие гантели(зачем в качалку когда дома есть)

Лиюша
#315

А я уже давно не парюсь. Подарки для парня выбираю на Presentiki,ru. В последний раз дарила ему экстрим - зорбинг. Столько эмоций было, мама не горюй! Кстати, сайт тем хорош, что не только на ДР и большие праздники можно подарок выбрать, но и на каждый день!

Нина
#323

По-моему, очень креативный подарок — сеанс на квест в реальности. Моя подруга дарила своему молодому человеку заключение в тюрьму, например - roomstory.ru

pupa
#324

А у нас проблема заключается в том, что все есть. Все полезные и не очень мелочи, гаджеты, шмотки итд. Единственное чего не хватает это телефон, но это уж больно круто. Учитывая семейный бюджет, даже при огромном желании нереальная покупка. А что еще дарить? В данный момент оба болеем, значит природа тоже не вариант. И да, смелый эротический костюм с заложенным сопливым носом, как то не комильфо. Так, что остается только один вариант. Приготовить редкостной красы блюдо :)

Гость
#326

Покупал другу дизайнерские часы. Цена-качество радует. Сказал, что это самый крутой подарок) говорит,что теперь ломает голову,что бы такого подарить мне) заказывал тут https://vk.com/club78311359

Гость
#327

Я уже дарила серебряные запонки,Электробритву,часы хорошие)))и теперь в очередной раз растерялась,чтобы на этот раз придумать!?ему будет 21,встречаемся 4,5 года)

чебурашка
#328

Что подарить парню на день рождения, ему 18 будет, увлекается волейболом. Но кроме спортивного инвентаря, что ещё можно?

лисичка
#331

СУПЕР,-ПАРАШУТ!!!!!!!!!!!!!!!

Александра
#332

А часы можно дарить?

Keisi
#333

Очень здорово когда подарок современный и необычный.
Очень крутая штука - квадрокоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры!
Мне подарили недавно, я круче ничего не видел давно!
Всем советую! Нашел вот тут похожие: i-helicopters.ru

гость
#334

Моему 27 исполнится. Работает спасателем, спокойный, заботливый. Был в армии и очень любит всё то, что связано с армией (даже на игры ездит иногда). Играет на гитаре временами и в игры на компьютере бывает играет... Вообще понятия не имею, что можно было бы подарить. Подскажите, пожалуйста.

#337

Не знаете каким подарком удивить мужчину? Подарите сертификат на посещение салона эротического массажа «DGENTLY». Это будет незабываемый сеанс снятия напряжения и утомления! Порадуйте своих близких экзотическим подарком!
http://dgently.com/

Юлия
#338

Посоветуйте, что подарить парню на 20 лет?

Наталья
#339

сколько форумов, статей перечитала на тему подарков на день рождения, везде предлагают одно и тоже, либо что-то тематическое, либо кружки, футболки, бритвы, но почему никто не предлагает ремни или кошельки преподнести в подарок? Я вот своему мужчине на новый год подарила кошелек из кожи крокодила, он безумно рад был ему, а теперь в цвет подарю ему ремень, ему я думаю он не менее рад будет, тем более его хоть с брюками, хоть с джинсам носить можно) если кому понравился мой вариант, заказывала я тут, цены хорошие и качество изделий супер, может кому пригодиться http://stingraynsk.ru

Василий
#340

можно подарить чайную пару с персональными инициалами или признанием в любви. такую посуду делают Platemade www.platemade.com доставка у них в любую точку России и по миру

Гость
#341

я своему на 20 лет золотой браслет подарила, ему очень понравился. причем так получилось, что в адамасе на акцию попала, до 50% скидки, там часто разные акции бывают и качество уже как-бы проверенное. Я вообще за ювелирные изделия, особенно если на память, да и сама всегда рада такому подарку))))))).

Виктор
#342

Я подарила своему Деревьянную бабочку. Он у меня стиляга. Заказывала в vk.com/wood_look доставка у них в любую точку России и по миру!

Гость
#343

безумно интересный подарок-сертификат на впечатление)) я была просто в восторге) там можно выбрать что то и я выбирала дайвинг! Море впечатлений! Всем советую .и есть очень недорогие варианты))

LisaV
#344

Я тоже нашла для себя отличный сайтик для выбора подарков. Благодаря http://www.podarki-tut.ru/catalog/section.php?sid=113 и мой любимый не остался без подарка на 23 февраля, и брат на День Рождения. В августе у папочки юбилей, и я уже знаю что буду дарить.

Гость
#345

Что подарить парню? исполняется ему 19)))
Я думала на счет кольца ))) как такой вариант?

гость
#346
Гость

Что подарить парню? исполняется ему 19))) Я думала на счет кольца ))) как такой вариант?

неееет! еще не так истолкует.

Анастасия
#347

Если нужно что-то романтичное, подарите сердце из фотографий или портрет из слов.
http://www.lidart.ru/

Гость
#348
Гость

Что подарить парню? исполняется ему 19))) Я думала на счет кольца ))) как такой вариант?

Дарья
#349

Если ваш парень носит кольца, то конечно можно рассмотреть этот вариант. Я вообще очень долго ломала голову над тем что бы подарить своему парю, но потом подарила чехол для телефона, парень у меня фотографией занимается, ему очень понравился чехол в виде фотоаппарата. Вы тоже можете присмотреть что-то подходящее под интересы вашего молодого человека. Я смотрела здесь http://abc2020.ru/ Вообще я вам советую вспомнить про его хобби или то чем он интересуется и сделать подарок связанный с его интересами, тогда точно не ошибетесь :)

Лера
#350
Гость

какая ты же самовлюбленная!!!!!!!!!!!

согласна с вами))