Гость
Статьи
Он идиот? Или почему …

Он идиот? Или почему он так себя ведет?

Познакомилась с ним 7 мес. назад, начали встречаться, все было замечательно.. я знала, что он недавно расстался с девушкой, но не знала подробностей их отношений. Спустя месяца 2 она объявилась и попыталась его вернусь, он не вернулся, но после этого стал совсем другим... его словно подменили. Стал думать, грузиться, видимо страдал по ней.. как выяснилось потом, все было очень серьезно, он хотел на ней жениться, а она его послала.. спустя пару месяцев начались его бзики, он разрывал со мной отношения, а потом спустя 2 дня писал, что скучает и хочет увидеться. Я не хотела его терять и соглашалась увидеться... но это стало повторяться очень часто, увидимся два раза, потом пишет, что нам лучше не видеться, через 2 дня опять пишет и я опять прощаю! И вот опять неделю назад пишет, все кончено! На этот раз я решила, что хватит... он не писал неделю, что для него рекорд и вот опять- предлагает гулять, заниматься сексом пока свободны, мы ведь типа ничего не теряем.. знаю, что после встречи опять захочет одиночества... Что это такое? Он псих? Зачем он так себя ведет, зачем звонит, если я ему не нужна? Говорю, тебе нужен только секс, найди себе девушку для секса, говорит нет, хочет только меня. Давно бы его послала, но не знаю, что держит.. словно он мне важен.. хотя не понимаю, почему мне важен человек, который ни во что меня не ставит! Как не сорваться и не податься опять его уговорам встретиться? Я уже и так опустилась ниже плинтуса..

kk
7 ответов
Последний — Перейти
Gostj
#1

begite ot nego procj! perekljucite svoe vnimanie na drugix parnej ili pomenjajte nomer telefona, ctobi ne nazvanival bolse. i starajtesj ne dumatj o nem.

Гость
#2

ну так подымайся...разозлись как следует для начала.

pale
#3

Автор, у меня была точно такая же проблема, но лишь с той разницей, что она его не любила и вертела им как угодно, а он унижался перед ней, думал только о ней, но в то же время говорил, что хочет ко мне. С точно такими же перерывами в общении. И я прощала, но мне помогла новая влюбленность.

Не унижайтесь. Если вы так и будете соглашаться, ничего хорошего не выйдет. Прекратите с ним все контакты, удалите из друзей в контакте, сотрите номер и добавьте в черный список.

#4

"Зачем он так себя ведет, зачем звонит, если я ему не нужна?" - "предлагает гулять, заниматься сексом пока свободны, мы ведь типа ничего не теряем.." вот и ответ, между строк нечего копаться

пхы
#5

Ничего хорошего не выйдет из этого. Если бы нормально любил, никогда бы не отпускал тебя. Руби хвост сразу, а не по частям. За это время давно бы уже с другим построила отношения. Люби себя и не беги к нему по каждому зову.

гостья)
#6

сам похоже не знает чего хочет. нафиг время с ним терять. посылайте его.

гы
#7

О, я с таким а СЗ познакомилась однажды. Мальчик достойный, умный, воспитанный, порядочный. Сразу мне очень понравился, и я ему тоже) Начали встречаться - дарил цветы, я была у него дома, ходили в кино и т.д. Потом выяснилось, что у него была девушка очень долго, лет 5 наверное. А сейчас он ее "то любит, то ненавидит") Она была в другом городе, и не хотела переезжать к нему, а он не хотел переезжать к ней. Были оооочень долгие терзания на тему быть со мной-или с ней-или с обеими, рассказы, как он несчастен. Девушка та мне тоже писала. В результате - я пожелала всего хорошего обоим) Сейчас общаемся иногда виртуально - они все так же в разных городах, иногда ездят в отпуск вместе, иногда порознь.

Форум: Отношения
Всего: 379 902 темы
Новые темы за месяц: 6 189 тем
Популярные темы за месяц: 223 881 тема