Гость
Статьи
Муж поднял …

Муж поднял руку.простить или забыть?

Это случилось несколько дней назад. Когда мы вышли из кинотеатра, на обратной дороге домой он начал говорить мне грубости, а когда мы вернулись домой отвернулся к стенке и уснул. умом я понимала что уставшего и злого мужчину трогать нельзя, но я была взбешена и налетела на него с упреками за все грехи реальные и воображаемые. он в долгу не остался и тоже мне резко ответил. я замахнулась, а он перехватил мои руки и начал бить ладонями по лицу и по шее. это не первый раз, стоит мне выйти из себя и не дай Бог замахнуться я получаю пилюлей. я знаю что я истеричка и что с мужиками надо поласковей ибо они звери, но меня волнует моральный вопрос-имеет ли он право бить даже в такой ситуации? и что мне делать? идти мне от него реально некуда, я временно не работаю, только ищу работу но пока все никак. вообще у нас в семье все гладко до того момента когда я не дай Бог проявляю эмоции, первый он меня никогда не трогает. рассудите пожалуйста!!!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы редкостная ***, но даже в таких ситуациях поднимать руку все-таки нельзя. С другой стороны, может быть он вас так в нормальное состояние приводит? Ну знаете, когда начинается истерика, нужно не сильно(!) ударить по щеке, дабы придти в чувство. Пейте оба успокоительные и жизнь наладится :)

Гость
#2

вообще у нас в семье все гладко до того момента когда я не дай Бог проявляю эмоции, первый он меня никогда не трогает. рассудите пожалуйста!!!

Сама всё знаешь, зачем лезешь?

Лола
#3

Учти что чем дальше тем хуже будет.Хотя если ты истеричка,то пощечина действует.

Evilen
#4

Он не имел права ни грубить вам по дороге домой, ни, тем более, бить вас. И в вашей ситуации это была не отрезвляющая пощечина, а срыв злобы. И что значит идти некуда? Вы же раньше где-то жили? Ищите работу, становитесь независимой. Я не говорю, что вы сейчас должны бежать сломя голову, пока еще ситуация хоть и обидна, но не смертельна. А вот быть готовой в любой момент собрать вещи и уйти надо обязательно.

Гость
#5

разводиться дурочка.

111
#6

Странно, вы думаете, что вам можно на него руку поднять, а ему на вас нет? Открою тайну: драться плохо обоим и делать этого нельзя ни тому, ни другому. Не сдерживать эмоции, тем более таким образом - моветон.

Гость
#7
111

Странно, вы думаете, что вам можно на него руку поднять, а ему на вас нет? Открою тайну: драться плохо обоим и делать этого нельзя ни тому, ни другому. Не сдерживать эмоции, тем более таким образом - моветон.

+100!!!

Бубоня
#8

Автор, а как Вы предлагаете Ваши истерики прекращать? Милицию вызывать? Радуйтесь, что у Вас вообще мужик есть - с такой дурной бабой не каждый согласится жить.

#9

Прощай конечно же, особенно если это не первый раз. Ну подумаешь въ.бёт тебе пару раз, что такого-то?

***, бывают же такие дуры..

Гость
#10

Мужа вашего жалко. Бросилась на устаншего, злого и УСНУВШЕГО мужика, xотела его стукнуть. Да вам повезло, что он вам спросонья кулаком промеж глаз не вдарил. Вот никогда я не оправдываю мужчину, если он ударит женшину, но в вашем случае вы неправы.

Гость
#11

Ну вот вы уже ищите оправдание для мужа, побившего вас. Значит и дальше ходить вам в синяках.

#12

Вам нравится именно такая схема отношений, другого, уравновешенного мужчину вы бы просто не полюбили. Вам жизненно необходимы такие мексиканские страсти с сексуальной подоплёкой, иначе вы сделали бы всё возможное, чтобы не доводить его до греха.

АНКОР
#13

Автор, это муж Вам сказал, что Вы истеричка? Раньше таких эпитетов в свой адрес не слышали? Он сам Вас провоцирует на скандал и ложится спать, прекрасно зная, какая у Вас на это реакция. А потом очень удобно объявить жену истеричкой, а себя - овечкой - "Я же спал!" А то, что довел грубостью и хамством по дороге домой до закономерной реакции - это мы опустим, да?

Я знаю, о чем говорю - такая же фигня случается.

Ув. форумчане, прошу заметить - хамить начал муж.

#14
АНКОР

Ув. форумчане, прошу заметить - хамить начал муж.

это авторша так сказала.. что было на самом деле, не известно..

ниче подобного
#15

мне лично по х ер

чувак
#16

парочка психов

Автор
#17

АНКОР вы правы.он именно так и делает..но бить..за что? я не могу придти в себя уже четвертые сутки, не могу понять и найти ему оправдание. он просто нашел выход своей агрессии. конечно он потом клялся божился что этого не повторится, но я не могу в это поверить и не могу когда он меня начинает обнимать целовать, эти пощечины у меня до сих пор горят на лице, теперь я знаю что буду жить в страхе осознанном или нет и следить чтоб он не дай Бог не раздражался..и как только найду работу, заберу ребенка и уйду, хоть на съемную, хоть куда.

растолкую )))
#18

когда баба в истерике, она преворащается в орущую потрепанную истеричку, размахивающую своими цаплями перед носом мужа... Правильно сделал что по роже дал, потому как у вас не лицо а рожа.... Женщин не бьют, бьют баб !!!!

Автор
#19

мужчины не бьют, бьет мужичье которое неспособно прислушаться к адекватным словам потому что исповедует одну тупую истину-я всегда прав. так что идите толкователь сны разгадывать, а не психологию мне тут преподовать в агрессивной манере ))

#20

мой мч тока что замахнулся и сказал что муху отгонял.... наконецто и этого довела до ручки

Автор
#21

вам смешно? а мне нет. мне после этого жить не хочется. но впрочем по делом мне. я тоже когда-то смеялась с тупым стадом над страданиями других людей. ведь так можно все перекрутить по смешному когда это все не с тобой.

Гость
#22

Автор. вы дома сидите и скандалы раздуваете. Из муxи слона. Идите на работу и всй наладится.

АНКОР
#23

Автор, это все крайне неприятно, но... если это впервые - может до него дойдет. Но, люди говорят - они быстро понимают, что жену бить можно. Отмазки любые, включая "а чо она ваще!!?" Да, ***, даже с тремя высшими. У Вас шок от того, что "рыцари" еще и это умеют. Если Вы приняли серьезное решение уйти - то просто выжидайте, получайте максимум кайфов, готовьте "запасной аэродром". 90% что это будет повторяться.

Пусть несет, что хочет, не вяжитесь. Не надо искать ему оправданий - это просто распущенность. А дальше будет - "Сама виновата", оно надо?

#24

ищи работу и сваливай.найдешь лучше!!!начнется новый этап в жизни.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы