Гость
Статьи
Девушка не хочет ко …

Девушка не хочет ко мне переезжать ((

Знакомы несколько месяцев, отношения нормальные. Она из другого города, здесь работает уже год, организация снимает ей и сотруднице однокомнатную квартиру.. До работы ехать 15 минут. Пригласил к себе. Я живу в часе езды до ее места работы. Девушка отказывается ехать, т.к. надо рано вставать, темный подъезд и толкаться в пробках не хочется. Не знаю что делать.

Петр
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще правильно делает. Во-первых, у вас дальше и стремнее, а во-вторых, если у вас отношения не сложаться, куда она потом денется?

#2

замуж зови.

#3

Предложить ей замуж))

#4
Лизка Турбина

замуж зови.

Ахахаха)) В унисон)

#5

[quote="Невеста полоза"]Лизка Турбина

замуж зови.

Ахахаха)) В унисон)

ну а че расслабился)))))сегодня скажет переезжай, завтра, пи@уй из моей квартиры. Оно надо девушке?

Гость
#6

какое замуж, машину ей купи. замуж в карман не положишь

Гость
#7

ну, и правильно делает. несколько месяцев еще не повод переезжать черти куда)

Гость
#8

Правильно делает. Можете снять квартиру в 15 минутах от ее работы и позвать туда, а свою сдавать =)

Брэдди
#9

Я тоже не знаю, что вам делать.

#10

обещай возить на работу)) да и может ей спокойнее самой, что-то спешишь с переездом

персидская
#11

правильно делает девушка

Тайра
#12

Сами мужики ничем пожертвовать не готовы, а час до работы мне, например, не нужен был бы. К тому же с подружкой они готовят по очереди, небось, или вместе или, вообще, по вечерам на диете, а с тобой после работы скачи вокруг тебя, да ещё утром вставать раньше

#13

найди ей работу хорошо оплачиваемую рядом с твоим домом. Я бы даже при огромной любви тоже отказалась от предложения переехать, если б на работу надо было час ездить...

#14
Подруга

найди ей работу хорошо оплачиваемую рядом с твоим домом. Я бы даже при огромной любви тоже отказалась от предложения переехать, если б на работу надо было час ездить...

работу найди, к себе перевези, люби, пылинки сдувай и тогда она осчастливит его своим присутствием

самой то не смешно?

Гость
#15
Грин

работу найди, к себе перевези, люби, пылинки сдувай и тогда она осчастливит его своим присутствием

ну и что, сейчас всем тяжело

я б тоже в такую даль от работы не поехала

#16
Грин

работу найди, к себе перевези, люби, пылинки сдувай и тогда она осчастливит его своим присутствием

самой то не смешно?

ну так ему же это надо))

#17

15, 16, эгоистки обе-две :)

#18

17, ну пусть тогда пошлет её хитрую такую подальше, а то ишь какая, переезжать не хочет

#19
Подруга

17, ну пусть тогда пошлет её хитрую такую подальше, а то ишь какая, переезжать не хочет

это правильный ответ

Суровая
#20

А я так скажу, если бы я любила мужика и ХОТЕЛА с ним жить, меня бы не остановила часовая дорога до работы.А так, пока желания особого нет, поэтому удобства чисто практические перевешивают вашу ценность в ее жизни

#21

кстати мой мч переехал ко мне в ипиня, хотя ему из своего дома на работу ездить совсем близко. Вот идиот))) Мне так его жалко...

#22
Подруга

кстати мой мч переехал ко мне в ипиня, хотя ему из своего дома на работу ездить совсем близко. Вот идиот))) Мне так его жалко...

ооо....мне его жалко далеко не по этой причине )))))

кокосовая
#23

ну Грин, как вы обычно гвоорите ,ему это надо,ее и так все устраивает...

Петр
#24

Многие друзья говорят, что расстояние это не причина. Значит вероятно пока ничего не испытывает. А с сотрудницей ничего не готовят. Зато в обнимку по магазину гоняют.

#25
кокосовая

ну Грин, как вы обычно гвоорите ,ему это надо,ее и так все устраивает...

я больше к местным дамам апеллировал

Петр
#26

Друзья говоряят, что расстояние это не причина для отказа. Значит вероятно нет пока чувств. А с сотрудницей не готовят ничего дома, зато по магазинам в обнимку гоняют.

кокосовая
#27

Петр вы работаете?

Петр
#28

да, уже не один год )))

Дама с горностаем
#29

Бедный Петя. Девушка молодец. Нафик ей перебираться к пете, стирать-готовить, если можно просто встречаться.

Петр
#30

Подруги говорят, что она семью очень хочет. И отношения прекращать не хочет. А домашний быт он и в одиночестве присутствует. Вы ведь "Дама с собачкой" в одних чулках год не ходите

#31
Петр

Подруги говорят, что она семью очень хочет. И отношения прекращать не хочет. А домашний быт он и в одиночестве присутствует. Вы ведь "Дама с собачкой" в одних чулках год не ходите

значит не с тобой хочет

Петр
#32

извините, с горностаем

Петр
#33

говорит не в этом доме, квартира в новом доме нужна, тогда вроде

готова и час в пробке помучаться

Дама с горностаем
#34

Петр, так напрягитесь и купите квартиру в новом доме))))

И девушку другую может сразу найдете.

Не напоминает сказку про "золотую рыбку"????)))))))

про чулки ничего не поняла,

Дама с горностаем
#35

домашний быт когда до работы 15 минут и квартира не твоя, и ты сам по себе без семьи - это просто прэлесть, делать почти ничего не надо. Йогурт съел, одежду постирал - вуаля, готово.

К вам приедет, так мало того, что на час тридцать дольше ехать в обе стороны, так еще готовить, убирать, стирать.

Репка
#36

33 и что ж Вы Петр вместо того чтоб ипотеку оформлять тут сидите?)))))

Петр
#37

Про чулки, "Девушка молодец. Нафик ей перебираться к пете, стирать-готовить" стирать и готовить все равно придется, одна ты или с Петей

Дама с горностаем
#38
Петр

Про чулки, "Девушка молодец. Нафик ей перебираться к пете, стирать-готовить" стирать и готовить все равно придется, одна ты или с Петей

только готовить себе-можно салат или йогурт, а готовить пете-обез из 3-х блюд.

Петр
#39

35 с этим проблем нет (готовить убирать стирать)

Гость
#40
Петр

35 с этим проблем нет (готовить убирать стирать)

Это ты сам готов все делать? Или ты думаешь, что для женщины это не проблема??))

Петр
#41

36 я думаю что чувства не должны зависить от квартиры, у меня она хоть однокомнатная, но не плохая.

Гость
#42

Нет у нее стимула. Зачем ей это надо?

Петр
#43

40 я сам все это делаю

Гость
#44
Петр

36 я думаю что чувства не должны зависить от квартиры, у меня она хоть однокомнатная, но не плохая.

Встречаться же она не отказывается. Значит чувства есть. А переезжать причин не видит. Какие плюсы? Минусов то больше.

#45
Дама с горностаем

только готовить себе-можно салат или йогурт, а готовить пете-обез из 3-х блюд.

тут почитаешь, все женщины питаются одним йогуртом день и листиком салата

что ж вы в жизни то жрете в три горла? :)

Петр
#46

42 что делать то, какой стимул нужен?

Гость
#47
Грин

Дама с горностаемтолько готовить себе-можно салат или йогурт, а готовить пете-обез из 3-х блюд.тут почитаешь, все женщины питаются одним йогуртом день и листиком салата

что ж вы в жизни то жрете в три горла? :)

Это ты про свидания в кафе?)) Так оголодали на йогурте)

Петр
#48

45 ))))

#49
Гость

Это ты про свидания в кафе?)) Так оголодали на йогурте)

экономия? это хорошо :)

Гость
#50
Петр

42 что делать то, какой стимул нужен?

Встречайся дальше, а жить не зови. Может ей и самой это в голову придет. тА может и нет. Тебе то может и одиноко, а она себя комфортно чувствует.