Гость
Статьи
мужчины при виде меня …

мужчины при виде меня начинают курить

ну вот никак не понимаю,почему любой парень находящийся рядом со мной вдруг начинает бесперерывно курить? может кто нибудь мне обьяснит что с ними творится в этот момент?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курящие есть такие каждые 5 мин. курят..

мнангапгпчсшд
#2

от тебя воняет наверно, они пытаются заглушить вонь

Фифа
#3

не знают чем себя и тебя занять

Гость
#4
мнангапгпчсшд

от тебя воняет наверно, они пытаются заглушить вонь

+ 100 ))

#5

бывают такие паровозы

Гость
#6

дурно влияешь

Гость
#7

а при мне дрoчить вприсядку, тож не пойму, что к чему (

#8

нервничают? )

таня
#9

Вы что-то возомнили...курят,потому что никотин нужен и никак не связано с вами,извините.

Барсук
#10

Вы тут ждете комментариев, что они настолько теряются от вашей красоты?

Гость
#11

если мч/мужчина вас уважал бы,то не курил или бы спросил бы разрешения покурить.... можете стоять рядом и дожидаться когда просто нагнет вас и отымеет по-быстрому )

Настя
#12

Бросай их, они тебя недостойны!

Максим
#13

Даже некурящие закуривают от вас? Вот эт да ))

Гость
#14

Наверное понимают, что они столько не выпьют - поэтому придётся покурить :)

Гость
#15

нервничают , автор. либо вы их раздражаете, либо нравитесь- одно из двух...

Гость
#16

Вы очень глупая или очень умная. Они не знают, о чем с вами можно поговорить, вот и закуривают, чтобы рот был занят.

стою на учете
#17
Гость

а при мне дрoчить вприсядку, тож не пойму, что к чему (

))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

а они не пьют алкоголь вместе с сигаретами?

Гость
#19

разговаривать им с тобой не о чем, вот и заполняют паузу.

Тётя
#20

намекают на ми-нет

Гость
#21
мнангапгпчсшд

от тебя воняет наверно, они пытаются заглушить вонь

))

Писательница
#22

Что за глупый вопрос??? Хотите свою самооценку приподнять?))))способ неудачный..:-)

фея розабельверде
#23
Гость

нервничают , автор. либо вы их раздражаете, либо нравитесь- одно из двух...

нервничают, потому что раздражаются...)

подсвечница
#24

доводят себя до кондиции. когда накурится, то начнет домогаться.

#25

А что они курить-то начинают? Дурман-траву?

недаперепивший
#26

Да не..девушка..тут всё просто..перестаньте посещать наконец мужскую курилку..

недаперепивший
#27

у меня ситуэйщен типа такого же был..пришёл я в клуб как то..деФчёнок тьма!ну думаю рай спустился ко мне..я к бару..заказываю коктельчик..а они чтот носики воротят от меня..думаю что такое..вобщем вечер обламался..через день с коришем взяли подруг пришли туда ..народу ещё больше ..и я сам был не рад что со своими девушками пришли...ладно думаю..через недельку опять прихожу один в этот бар блин..опять носы воротят..вышел покурить на улицу ..думаю домой потопать чтоль..а охранник и говорит*а ты что приходишь по вторникам когда здесь *** собираются*..и точно вывеска по вторникам вечеринки для ***!!!

Гость
#28
недаперепивший

у меня ситуэйщен типа такого же был..пришёл я в клуб как то..деФчёнок тьма!ну думаю рай спустился ко мне..я к бару..заказываю коктельчик..а они чтот носики воротят от меня..думаю что такое..вобщем вечер обламался..через день с коришем взяли подруг пришли туда ..народу ещё больше ..и я сам был не рад что со своими девушками пришли...ладно думаю..через недельку опять прихожу один в этот бар блин..опять носы воротят..вышел покурить на улицу ..думаю домой потопать чтоль..а охранник и говорит*а ты что приходишь по вторникам когда здесь *** собираются*..и точно вывеска по вторникам вечеринки для ***!!!

Ахах))))смешнооооо))))

Гость
#29

Ты ни при чем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: