Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчины при виде меня начинают курить

ну вот никак не понимаю,почему любой парень находящийся рядом со мной вдруг начинает бесперерывно курить? может кто нибудь мне обьяснит что с ними творится в этот момент?

Ответы (27) Ответить
  • Курящие есть такие каждые 5 мин. курят..

• Реклама

• от тебя воняет наверно, они пытаются заглушить вонь

• не знают чем себя и тебя занять

• мнангапгпчсшд

от тебя воняет наверно, они пытаются заглушить вонь

+ 100 ))

• бывают такие паровозы

• дурно влияешь

• а при мне дрoчить вприсядку, тож не пойму, что к чему (

• нервничают? )

• Вы что-то возомнили...курят,потому что никотин нужен и никак не связано с вами,извините.

• Вы тут ждете комментариев, что они настолько теряются от вашей красоты?

• если мч/мужчина вас уважал бы,то не курил или бы спросил бы разрешения покурить.... можете стоять рядом и дожидаться когда просто нагнет вас и отымеет по-быстрому )

• Бросай их, они тебя недостойны!

• Даже некурящие закуривают от вас? Вот эт да ))

• Наверное понимают, что они столько не выпьют - поэтому придётся покурить :)

• нервничают , автор. либо вы их раздражаете, либо нравитесь- одно из двух...

• Вы очень глупая или очень умная. Они не знают, о чем с вами можно поговорить, вот и закуривают, чтобы рот был занят.

• Гость

а при мне дрoчить вприсядку, тож не пойму, что к чему (

))))))))))))))))))))))))

• а они не пьют алкоголь вместе с сигаретами?

• разговаривать им с тобой не о чем, вот и заполняют паузу.

• намекают на ми-нет

• мнангапгпчсшд

от тебя воняет наверно, они пытаются заглушить вонь

))

• Что за глупый вопрос??? Хотите свою самооценку приподнять?))))способ неудачный..:-)

• Гость

нервничают , автор. либо вы их раздражаете, либо нравитесь- одно из двух...

нервничают, потому что раздражаются...)

• доводят себя до кондиции. когда накурится, то начнет домогаться.

• А что они курить-то начинают? Дурман-траву?

• Да не..девушка..тут всё просто..перестаньте посещать наконец мужскую курилку..

• у меня ситуэйщен типа такого же был..пришёл я в клуб как то..деФчёнок тьма!ну думаю рай спустился ко мне..я к бару..заказываю коктельчик..а они чтот носики воротят от меня..думаю что такое..вобщем вечер обламался..через день с коришем взяли подруг пришли туда ..народу ещё больше ..и я сам был не рад что со своими девушками пришли...ладно думаю..через недельку опять прихожу один в этот бар блин..опять носы воротят..вышел покурить на улицу ..думаю домой потопать чтоль..а охранник и говорит*а ты что приходишь по вторникам когда здесь лесби собираются*..и точно вывеска по вторникам вечеринки для лесби!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь