Гость
Статьи
Девушки, кто умеет …

Девушки, кто умеет открывать бутылку без рук?

Ну вы поняли, как тайские девушки) Если кто умеет, как вы научились, поделитесь. Хочется своему любимому сюрприз сделать)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я не поняла. это как?? я бутылки только штопором умею открывать.. не представляю в каком еще месте можно держать штопор..)))))

Беллиссима
#2

Что ни день - то новый шедевр...

Обожаю это форум)))

Гость
#3

Жопой открывают или ртом,больше нечем если без рук..

Гость
#4
Гость

Жопой открывают или ртом,больше нечем если без рук..

ой ржуууууу))))))))

#5

пивную можно зубами открывать. А потом зубы лечить

Снежана Денисовна
#6

тоже.. хочу узнать, как это происходит, видео- самообучения не могу найти)) может кто выложит, а, девочки?)

Венди
#7

ой... а вы сами видели, как тайки кисками своими бутылки открывали?:)

Гость
#8

а трехлитровую банку с винтовой крышкой пи*дой или жо*пой открыть слабо???

Тётя
#9

Теперь я только трёхлитровые баллоны могу как тайки открывать

Племяш
#11

Вот как раз и дела подоспели на ночь глядя. И совсем даже недурные. Про таек с их винтовыми крышками и ответными деталями не знаю. Не приходилось пока. А имеющийся в хозяйстве тайванский штопор без спирального винтового стержня, но с двумя игольчатыми штоками наводит на мысль. И делать там нечего. Идешь во дворик, заходишь в столярку. Зажимаешь пузырь в тисках (для чистоты эксперимента). Берешь тайванский штопор в зубы и спокойно покачиванием загоняешь его в горлО, охватывая пробку. Затем просто вытягиваешь все компонову на себя. Бьюсь об заклад, что и минуты не надо на все эти операции. Завтра проверю тайванский штопор без рук. Но результат и так ясен. А что касается коньячныз бутылок с упорными шляпками на пробках, да еще рома или текилы с виновыми пробками, то это вообще неинтересно. Короче, едрунда. Штатовские пивные бутылки с отворачивающимися по витку резьбы крышками тоже не представляют интереса в качестве объекта исследований. Все просто.

Последиее замечание: 3.14-зды свои, девки, и даже дерьеры (по французски derrière) держите в сохранности и готовности к более ответственным мероприятиям. Оставьте винтовые крышки тайкам. У них там все равно, как говорят знатоки, непроходимо узко. А вам нечего баловать с пузырями. Каждому свое.

Гость
#12

А носом слабо?

Гость
#13

нет. а нафига, для куражу?

Гость
#14

Аааавтор,что совсем так все плохо у вас?

#15

Бутылку ему че ли открыть хотите?

марьванна
#16

чё к чему.

Автор
#17
фея Розабельверде

Бутылку ему че ли открыть хотите?

Сначала я покажу ему стриптиз под песню Тины Тюрнер "Private Dancer". Затем возьму бутылку его любимого пива, и как бы невзначай открою ее таким необычным способом. Думаю, ночь любви мне будет обеспечена!)

Гость
#18

Еще он может разлюбить пиво после этого.

Тоже положительный результат

съелавсепеченьки
#19

ну вот -сначала гречку размели ,а теперь уже и открывашек не продают - теперь 3.14здой уже бутылки открывают ! от довели народ !!!

а если соль с прилавков исчезнет -как капусту квасить ???