Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, кто умеет открывать бутылку без рук?

Ну вы поняли, как тайские девушки) Если кто умеет, как вы научились, поделитесь. Хочется своему любимому сюрприз сделать)

Ответы (19) Ответить
  • я не поняла. это как?? я бутылки только штопором умею открывать.. не представляю в каком еще месте можно держать штопор..)))))

• Реклама

• Что ни день - то новый шедевр...
    Обожаю это форум)))

• Жопой открывают или ртом,больше нечем если без рук..

• Гость

Жопой открывают или ртом,больше нечем если без рук..

ой ржуууууу))))))))

• пивную можно зубами открывать. А потом зубы лечить

• тоже.. хочу узнать, как это происходит, видео- самообучения не могу найти)) может кто выложит, а, девочки?)

• ой... а вы сами видели, как тайки кисками своими бутылки открывали?:)

• а трехлитровую банку с винтовой крышкой пи*дой или жо*пой открыть слабо???

• Теперь я только трёхлитровые баллоны могу как тайки открывать

• Вот как раз и дела подоспели на ночь глядя. И совсем даже недурные. Про таек с их винтовыми крышками и ответными деталями не знаю. Не приходилось пока. А имеющийся в хозяйстве тайванский штопор без спирального винтового стержня, но с двумя игольчатыми штоками наводит на мысль. И делать там нечего. Идешь во дворик, заходишь в столярку. Зажимаешь пузырь в тисках (для чистоты эксперимента). Берешь тайванский штопор в зубы и спокойно покачиванием загоняешь его в горлО, охватывая пробку. Затем просто вытягиваешь все компонову на себя. Бьюсь об заклад, что и минуты не надо на все эти операции. Завтра проверю тайванский штопор без рук. Но результат и так ясен. А что касается коньячныз бутылок с упорными шляпками на пробках, да еще рома или текилы с виновыми пробками, то это вообще неинтересно. Короче, едрунда. Штатовские пивные бутылки с отворачивающимися по витку резьбы крышками тоже не представляют интереса в качестве объекта исследований. Все просто.
    Последиее замечание: 3.14-зды свои, девки, и даже дерьеры (по французски derrière) держите в сохранности и готовности к более ответственным мероприятиям. Оставьте винтовые крышки тайкам. У них там все равно, как говорят знатоки, непроходимо узко. А вам нечего баловать с пузырями. Каждому свое.

• А носом слабо?

• нет. а нафига, для куражу?

• Аааавтор,что совсем так все плохо у вас?

• Бутылку ему че ли открыть хотите?

• чё к чему.

• фея Розабельверде

Бутылку ему че ли открыть хотите?

Сначала я покажу ему стриптиз под песню Тины Тюрнер "Private Dancer". Затем возьму бутылку его любимого пива, и как бы невзначай открою ее таким необычным способом. Думаю, ночь любви мне будет обеспечена!)

• Еще он может разлюбить пиво после этого.
    Тоже положительный результат

• ну вот -сначала гречку размели ,а теперь уже и открывашек не продают - теперь 3.14здой уже бутылки открывают ! от довели народ !!!
    а если соль с прилавков исчезнет -как капусту квасить ???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь