Гость
Статьи
Прошу помощи не дать …

Прошу помощи не дать мне пропасть!

У меня такая ситуация,что два года назад умерла мама я осталась жить с бабушкой и встречаюсь с парнем уже три года.Мне в таком положении нужна поддержка,забота,поначалу всё было.Он меня любит.Но каждое лето у него то постройка гаража,ремонт квартиры потом они переехали в дом,с весны каждые выходные строил,мне стало не хватать его помощи,внимания, в вых. приезжает ко мне под вечер.Он мне даёт каждый мес тыщ. по 5,но дарил дорогие подарки на (н.г, д.р - ЖК, ПК, Цифровик)Большое влияние на него оказывают его родители(пожилые)он им против слова не может сказать.А я уже хочу жить вместе,свою семью но МЧ всё ни как не переедит ко мне его обещания дляться уже год(теперь говорит что ждать его к зиме).Так вот к чему я это всё веду.Что есть парень кот. хочет вместе жить, помогать мне.(говорит что бывшей девушке отдавал полностью зп,сам ездил за продуктами для меня это большой +)Я тоже непротив этого,потаму что он более жизненый,правельный.Со своим мч щас поругалась,и незнаю теперь что делать...К нему так привыкла,что когда думаю о растовании накатываються слёзы,и его мне становиться жалко,вот такой я человек.Но сколько мне ещё ждать его переезда...его родители удерживают...Он маменькин сынок. А с другим я думаю будет мне полегче в жизни.(Родствеников кроме бабушки у меня нету) Незнаю с кем остаться...Скажите своё мнение. Буду Вам очень Благодарна!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиза, вы прямо калькулятор какой-то.

#2

не цепляйся за него балда!так только оттолкнешь!покажи свою независимость,даже через силу!потом скажешь результаты.)

Гость
#3

"у него то постройка гаража,ремонт квартиры потом они переехали в дом,с весны каждые выходные строил" - это же огромный плюс. Значит, человек хозяйственный и умеет все сам делать. Вы еще много плюсов привели. Только есть один минус, который перечеркивает все и уводит ситуацию в бесконечный минус - Он маменькин сынок. Увы, этого достаточно, чтобы либо смириться с тем, что вы всегда будете на 10 месте, либо расстаться.

Кира
#4

маменькин сынок -это гибель! Будет слушать маму, в семейной жизни с этим будет сложно.

=)настоящая
#5

с маменьким сынком не связываться. вот тебе и совет.

Гость
#6

видимо, первому ты уже за..ебала своим синдромом сироты и требованием жертв. второй от тебя тоже быстро свалит. пое..бет недолго и свалит, скажет бабушка ему не разрешила.

Гость
#7

Автор, он тебе денег дает, ок. А ты сама-то чем занимаешься? Работать не пробовала. Становись самостоятельной, наконец!

джорж
#8

незнаю..но из всего я понял одно.циФровик и пять Фтук в мес.вот реальная ЗП наФых женщин.а говорят КрЫзыс КрыЗыс..

лан эт шутка.раз он так отчитывается о предыдущей что мол всё отдавал-то ни..на у Вас не получится в жизни.Нормальный МЭН не будет спрашивать кого либо если любит !

#9

Как говорят в Беларуси- обяцанки- цацанки, дурню радость. Вам МЧ УЖЕ дает вам деньги и заботится. То что он крутится как белка в колесе- большой плюс. Ваш новый ухажер пока только обещает. Любил бы- уже давно начал бы действовать и по напористее особенно зная вашу ситуацию. А так, если по хорошему- то ничего путного из вас не выйдет. Вы только и делаете что плачетесь.

#10
Гость

Автор, он тебе денег дает, ок. А ты сама-то чем занимаешься? Работать не пробовала. Становись самостоятельной, наконец!

то,что он ей пятак подкидывает_не значит,что с ентих бабосов она разбогатеет.% )))

#11
НИ

Как говорят в Беларуси- обяцанки- цацанки, дурню радость. Вам МЧ УЖЕ дает вам деньги и заботится. То что он крутится как белка в колесе- большой плюс. Ваш новый ухажер пока только обещает. Любил бы- уже давно начал бы действовать и по напористее особенно зная вашу ситуацию. А так, если по хорошему- то ничего путного из вас не выйдет. Вы только и делаете что плачетесь.

100 баллов!больше нечего сказать.!

Lizaveta
#12

Гость

Автор, он тебе денег дает, ок. А ты сама-то чем занимаешься? Работать не пробовала. Становись самостоятельной, наконец!

нет я не работаю, а учусь.Т.к щас это выгоднее мне там деньги перечисляют,по моему положению.

lizi
#13

Гость 1

Лиза, вы прямо калькулятор какой-то.

Да взвешиваю все + и -

Щас по нешей жизни без этого никуда...

Гость
#14

_Ять обыкновенная, одна штука

Измельчавший
#15

Пиявка детектед

Чертова Кукла
#16

Лиза, маминикин сынок вам всю жизнь испортит! нужен человек, на которого можно опереться, ИМХО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: