Гость
Статьи
Ищю жену которая не …

Ищю жену которая не ревнует. Сам тоже такой.

Есть же в природе девушки, которые не ревнуют, а ценят только правду и откровения. Если человеку доверяешь, даже разрешаешь быть с другим, а он отказывается или наоборот делится впечатлениями, хочется такие отношения, кто-то откликнится?

Cлаврус
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала надо хотя бы правила русского языка за начальную школу выучить(((. Я всё понимаю, но "ищЮ" - это полный абзац(

Гость
#2

Я никогда своего не ревную, потому что я его не люблю и мне наплевать. Вам оно надо? Мой недоволен чего-то

Италия
#3

я не ревновала. слушала какие девушки нравятся ему, он мне показывал их, приходил откуда-нибудь и рассказывал каких видел и описывал. Я ему так доверяла, что не ревновала. Завязывалась беседа, мы рассказывали друг другу всё.. Иногда я специально немножко злилась в отдельно взятых случаях, что бы совсем не разошелся. Но это была моя игра. Я его не ревновала. Тем не менее мы расстались.

Италия
#4

Расстались по причине далекой от ревности и т.д.

Джильда
#5

Так и не нащёл ещё?

Котенок
#6

Ага ага ..это банально сведется к тому, что "я король, мне все можно, а баба должна верна быть и не вякать".

мастер по клавиатуре
#7

ище не нащёл?

Гость
#8

Я такая. Не ревную практически, даже если сильно люблю. Но я уже занята :Ь

Гость
#9

есть, только у мужиков чего-то начинаются побивания посуды "я тебе безразличен!". и смех, и грех.

Cлаврус
#10

да нашёл,на сайте знакомств, она в Праге живёт. Пишет что она не ревнивая и тут же вертуально меня уже упрекает почему я вовремя не отвечаю на все её вопросы,что типа мне интересней с другими переписываться, короче я в шоке теперь уже от вертуальной ревности.

Со своей ревнивой до безобразия женой, хотя я её любил всегда, развожусь в понедельник подам заяву на развод.

Тут обязательно похвастаюсь об этом событии.

А ещё всем РЕВНИВЫМ хочу сказать,найдите себе РЕВНИВОГО и ебите себе мозги друг другу ревностью, это очень будет разумно!

Я через 14лет не выдержал, мою любовь жена растоптала ревностью своей.

Теперь пробую искать неревнивую жену !

Cлаврус
#11
Гость

Я никогда своего не ревную, потому что я его не люблю и мне наплевать. Вам оно надо? Мой недоволен чего-то

я свою жену никогда не ревновал, но люблю её 1000%! вернее любил, теперь хочу развод! Я РАЗЛЮБИЛ ЕЁ ВМЕСТЕ С ЕЁ БОЛЬНОЙ СКЛОННОСТЬЮ РЕВНОВАТЬ К ТЕЛЕФ.СТОЛБАМ и ПРОВОДАМ.

Cлаврус
#12
Гость

Я такая. Не ревную практически, даже если сильно люблю. Но я уже занята :Ь

ЖАЛЬ. ХОТЯ Я ЗА ВАС РАД, НО ОН НЕ РЕВНУЕТ?

ВЫ ЖЕ В КУРСЕ, ВСЕ РЕВНИВЫЕ СКЛОННЫ К БЕСТЫДНЫМ ПОСТУПКАМ И К ЗАИСКИВАНИЮ(ПОДЛИЗЫВАЮТСЯ).

Cлаврус
#13
Италия

Расстались по причине далекой от ревности и т.д.

тогда давайте знакомиться? я вас точно ревновать не буду или вы РЕВНОСТИ не боитесь как я?

Cлаврус
#14

В смысле я раньше не боялся РЕВНОСТИ, сейчас не хочу иметь дело с этим.

Кириллица
#15

Ну я не ревнивая абсолютно. Толку-то? Люди, с которыми у меня были стабильные отношения (не важно, любовь или дружба), просто не выносят этой моей независимости. Сначала - ура, не ревнивая! Потом может тебе денег? Не надо, у меня есть. Где ты шлялась?! Да просто гуляла. - Я с тобой. - Не надо со мной, я просто гуляю. Мне хорошо гулять одной. А дальше постоянные истерики. Ну не могут люди друг-другу мозг не иметь.

Алина
#16

Славрус, а вы верный человек? Жене ни разу не изменяли? ╧ мыслей лоб измене не было? Если да, то с вами можно быть не ревнивой :)

Алина
#17

Кириллица, так вы же сами на ревность провоцируете. ╧то же выхотите?

Cлаврус
#18
Кириллица

Ну я не ревнивая абсолютно. Толку-то? Люди, с которыми у меня были стабильные отношения (не важно, любовь или дружба), просто не выносят этой моей независимости. Сначала - ура, не ревнивая! Потом может тебе денег? Не надо, у меня есть. Где ты шлялась?! Да просто гуляла. - Я с тобой. - Не надо со мной, я просто гуляю. Мне хорошо гулять одной. А дальше постоянные истерики. Ну не могут люди друг-другу мозг не иметь.

думаю могут, до свадьбы, я спросил знакомую, если я тебе изменю в браке, что ты будешь делать? Она заулыбалась и ответила, тоже самое. Меня это не устраивало. Я хотел от неё услышать признание в любви ко мне, типа изменяй, я останусь тебе верной, типа так сильно тебя люблю. Этого не случилось.

Зато когда я окончательно влюбился в будущую жену, я ей признавался в том, что я ей никогда не изменю, даже если она себе такое позволит, я подумал, что моя верность будет расцениваться как моя любовь к ней. Но не тут-то было, она миллион раз у меня спросила: изменил я ей ещё или нет? красивая ли она? люблю ли я её? и т.д и т.п. плюс ещё упрёки на почве ревности к телевизору, к радио, к моб.тел., к инету, к прохожим, к родственникам ....

Кириллица, ты естественно разрешишь своему парню просто гулять?

Cлаврус
#19
Алина

Славрус, а вы верный человек? Жене ни разу не изменяли? ╧ мыслей лоб измене не было? Если да, то с вами можно быть не ревнивой :)

Я верный, а толку? Ни разу за 14лет никого не трахнул. Кстати, не желею. Я трусливый, флегматичный, ленивый, не камуникабельный. Красивее жены, до свадьбы у меня никого не было. Мысли появились, как только меня жена окончательно достала ревностью своей, надоело оправдываться. Начал думать, может действительно изменить? Это же элементарно. Дальше вертуальной измены я не опустился. Хотя ещё очень давно она меня спрашивала, ты изменяешь мне в мыслях? тогда я был в недоумении, сейчас понимаю, что она-то мне всегда изменяла и в мыслях и в реале!

Анна
#20

Я тоже не ревнивая абсолютно, я выросла в такой семье, где родители очень доверяли друг другу, мне тоже как-то чуждо ревновать. Какой смысл с кем-то жить и не доверять?

Анна
#21

Cлаврус,

а сколько вам лет, из какого города, чем занимаетесь в жизни?

Алина
#22

Славрус, если она вам изменяла-значит вы ее провоцировали. ╧е бывает дыма без огня.

Cлаврус
#23
Анна

Cлаврус, а сколько вам лет, из какого города, чем занимаетесь в жизни?

42года. Украина, Винница. Работаю у жены в фирме её замом, а вы?

Cлаврус
#24

И ещё, живу в её квартире.

Cлаврус
#25
Алина

Славрус, если она вам изменяла-значит вы ее провоцировали. ╧е бывает дыма без огня.

девушка, я её точно не провацировал, мне об этом сказал компетентный врач

Cлаврус
#26

да, подал сегодня заявление на развод через 14лет после свадьбы, жена пока не в курсях, я не говорю, чтобы она не нервничала. Хочется, тихо мирно, разойтись, без обид.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: