Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищю жену, которая не ревнует.

Привет. Ищю жену, которая не ревнует. Дело в том, что я сам очень не ревнив. И хотел бы быть рядом тоже с такой же женщиной. У кого были или есть ревнивые мужья, они разве не мечтают его изменить или ему изменить?

Ответы (13) Ответить
  • есть такие бабы и их немало.

• Реклама

• а для каких целей ищите? Чтобы изменить и без скандалов?)))

• Найдешь полно женщин у которых приоритетом не ты будешь ,а например твои деньги или твое жильё. И хоть загуляйся , она ревновать не будет

• Купи резиновую Зину в магазине! Она идеальна!

• Да полно женщин, которым вы сами не нужны и ценности представлять не будете. Главное, чтобы костюмчик сидел ;)) В целом занятно - сначала хочу чтоб не ревновала, потом захочу чтобы ревновала, потом еще список чего еще захочу, но весь пока не озвучу. Абсолютной уверенности в себе и другом все же быть не может по определению, абсолютно уверен во всем только идиот.

• Джильда

Найдешь полно женщин у которых приоритетом не ты будешь ,а например твои деньги или твое жильё. И хоть загуляйся , она ревновать не будет

Я такая. Ревновать не буду. Ограничусь дорогимим подарками и приличным содержанием.

• вы думаете если не будет ревновать вас то и не изменит вам? Глупая логика... Это разные вещи, а вы наверно пофигист. Нормальный мужик, дорожащий своей женщиной всегда будет хоть немного ревновать, т.к. это ЕГО женщина.

• До чего же неприятно видеть подобные ошибки в написании. Это же первый или второй класс!

• Ищите умственно отсталую. Ей пофиг будет и на вас и на вашу безграмотность.

• Дженнифер Попес если мужик не ревнует значит пофиг..
    значит есть еще собачки на поводке

• а зачем вообще такие отношения нужны? без ревности нет любви, "Купи резиновую Зину в магазине! Она идеальна!" абсолютно согласна с цитатой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь