Гость
Статьи
Ищю жену, которая не …

Ищю жену, которая не ревнует.

Привет. Ищю жену, которая не ревнует. Дело в том, что я сам очень не ревнив. И хотел бы быть рядом тоже с такой же женщиной. У кого были или есть ревнивые мужья, они разве не мечтают его изменить или ему изменить?

Славак
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие бабы и их немало.

#2

Ищю.... Ищи,неграмотный...))))

экса
#3

а для каких целей ищите? Чтобы изменить и без скандалов?)))

Гость
#4

"чу -щу пиши с буквой У"!

Джильда
#5

Найдешь полно женщин у которых приоритетом не ты будешь ,а например твои деньги или твое жильё. И хоть загуляйся , она ревновать не будет

Гость
#6

Купи резиновую Зину в магазине! Она идеальна!

Уж замуж не втерпеж ему ;))
#7

Да полно женщин, которым вы сами не нужны и ценности представлять не будете. Главное, чтобы костюмчик сидел ;)) В целом занятно - сначала хочу чтоб не ревновала, потом захочу чтобы ревновала, потом еще список чего еще захочу, но весь пока не озвучу. Абсолютной уверенности в себе и другом все же быть не может по определению, абсолютно уверен во всем только идиот.

Женщинко
#8
Джильда

Найдешь полно женщин у которых приоритетом не ты будешь ,а например твои деньги или твое жильё. И хоть загуляйся , она ревновать не будет

Я такая. Ревновать не буду. Ограничусь дорогимим подарками и приличным содержанием.

#9

вы думаете если не будет ревновать вас то и не изменит вам? Глупая логика... Это разные вещи, а вы наверно пофигист. Нормальный мужик, дорожащий своей женщиной всегда будет хоть немного ревновать, т.к. это ЕГО женщина.

шишкa
#10

До чего же неприятно видеть подобные ошибки в написании. Это же первый или второй класс!

Гость
#11

Ищите умственно отсталую. Ей пофиг будет и на вас и на вашу безграмотность.

кудесниц
#12

Дженнифер Попес если мужик не ревнует значит пофиг..

значит есть еще собачки на поводке

Шоколад
#13

а зачем вообще такие отношения нужны? без ревности нет любви, "Купи резиновую Зину в магазине! Она идеальна!" абсолютно согласна с цитатой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: