Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищю жену, которая не ревнует.

Привет. Ищю жену, которая не ревнует. Дело в том, что я сам очень не ревнив. И хотел бы быть рядом тоже с такой же женщиной. У кого были или есть ревнивые мужья, они разве не мечтают его изменить или ему изменить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • есть такие бабы и их немало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а для каких целей ищите? Чтобы изменить и без скандалов?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • "чу -щу пиши с буквой У"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдешь полно женщин у которых приоритетом не ты будешь ,а например твои деньги или твое жильё. И хоть загуляйся , она ревновать не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи резиновую Зину в магазине! Она идеальна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да полно женщин, которым вы сами не нужны и ценности представлять не будете. Главное, чтобы костюмчик сидел ;)) В целом занятно - сначала хочу чтоб не ревновала, потом захочу чтобы ревновала, потом еще список чего еще захочу, но весь пока не озвучу. Абсолютной уверенности в себе и другом все же быть не может по определению, абсолютно уверен во всем только идиот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джильда

Найдешь полно женщин у которых приоритетом не ты будешь ,а например твои деньги или твое жильё. И хоть загуляйся , она ревновать не будет

Я такая. Ревновать не буду. Ограничусь дорогимим подарками и приличным содержанием.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы думаете если не будет ревновать вас то и не изменит вам? Глупая логика... Это разные вещи, а вы наверно пофигист. Нормальный мужик, дорожащий своей женщиной всегда будет хоть немного ревновать, т.к. это ЕГО женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • До чего же неприятно видеть подобные ошибки в написании. Это же первый или второй класс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите умственно отсталую. Ей пофиг будет и на вас и на вашу безграмотность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дженнифер Попес если мужик не ревнует значит пофиг..
    значит есть еще собачки на поводке

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вообще такие отношения нужны? без ревности нет любви, "Купи резиновую Зину в магазине! Она идеальна!" абсолютно согласна с цитатой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь