Гость
Статьи
мама едет отдыхать

мама едет отдыхать

Мама замужем, второй брак. ей 50. едут с мужем и его родственником отдыхать на море. Родственнику 40 с хвостиком, развелся, едет с молодой любовницей 23 года.
Сегодня мы ходили с мамой вдвоем покупать по мелочам сланцы, майки. Она привыкла на себя экономить, ходили по простому рынку. Выглядит неплохо, единственное раполнела. Искали на нее что-нибудь приличнее, но у нас на полных дам предлагают в основном или хламиды бесформенные, или что-то моделей "прощай молодость". Заходим в магазин, спиной стоит высокая худая девица в очень короткой юбке, просит показать топик очень открытый, без бретелек. Мама мне на ухо говорит - дядьславина девица, та самая с которой они едут отдыхать.
Ушли тихонько, до вечера шатались по рынку. вижу грустно ей и уже ничего не хочется.
Как вы себе представляете совместный отдых двух мужчин практически ровестников, когда один из них будет с 50 летней женщиной, а второй с раскованной девушкой 23-х лет модельной внешности?

уля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Никогда не понимала этих поездок на отдых колхозом. Если людям друг с другом хорошо, им ничье сопровождение не нужно.

Пиф
#2

Мы почти всегда так ездим. Я с мужем и брат мужа со своей очередной женой. Их было , сейчас пятая последние дни с братом мужа проводит, прощальные, так сказать. На горизонте есть шестая. Все девчонки были молодые, хитрые, тонкостей жизни от нас набирались. В основном молчали.Нам с мужем отдыхается хорошо, а кто там сбоку, совершенно все равно.

Пиф
#3
Гость

Ужас. Никогда не понимала этих поездок на отдых колхозом. Если людям друг с другом хорошо, им ничье сопровождение не нужно.

Очень даже хорошо, когда у каждого свой номер и никто никому ничего не должен.

Гость
#4
Пиф

Очень даже хорошо, когда у каждого свой номер и никто никому ничего не должен.

ага, еще не хватало всем в одном номере

Гость
#5

Ну во-первых ваша мама - не любовница а жена... а во-вторых я бы не поехала таким колхозом... если уж ехать то с людьми твоих интересов

Пиф
#6

Какой же это колхоз? Всего 4 человека. Приехать можно вместе и встречаться изредка. Никто же не заставляет проводить все время им вместе. Мы и по 20 человек ездили, зато весело. Никто никому не мешал.

Гость
#7

Да разберется ваша мама с кем и как ей ехать. Вы судите со своей колокольни, а ей, может быть, вообще на это наплевать.

Гость
#8

Колхоз или нет, вопрос в том, зачем двоим еще кто-то? Зачем?? Еще можно было бы понять, если хорошие друзья, общие интересы и тп. Но родственник с любовницей? Нафига ему эта пара? Нафига вашей маме они? Очевидно, заполнить вакуум, который существует в ее отношениях с мужем.

Гость
#9

автор, вас или маму волнует что - модельная внешность той девушки или несоответствие возраста и интересов? ну мне 50 и я бы поеxала такой компанией, если мужу интересно. знаю,что выглядеть могу xорошо, одежда-макияж, если вы о том,что 50-летняя будет проигрывать в глазаx мужчин. и в 50 можно выглядеть так, что и муж будет восxищаться и гордиться, что его жена красавица. А если будет о чем поговорить с той девушкой - вообще здорово.

ЧелЛов
#10

Надо брать двух 23 летних или трех.

уля
#11

что меня волнует? то что пример его родственника может вдохновить на подобный подвиг и моего отчима. живут вместе они 20 лет, есть общий ребенок. я плохо представляю что именно удерживает людей вместе в этом возрасте, когда дети уже выросли, а сексуальная привлекательность жены явно не та что раньше. масса примеров молодящихся мужичков с подругами от 20-ти лет.

Гость
#12
уля

что меня волнует? то что пример его родственника может вдохновить на подобный подвиг и моего отчима. живут вместе они 20 лет, есть общий ребенок. я плохо представляю что именно удерживает людей вместе в этом возрасте, когда дети уже выросли, а сексуальная привлекательность жены явно не та что раньше. масса примеров молодящихся мужичков с подругами от 20-ти лет.

А почему вас это больше волнует, чем вашу маму? Ей никто не мешает сказать "нет" и не ехать вместе, если она этого не хочет.

уля
#13

тогда ее супруг уедет один.

Гость
#14

То есть, она едет только, чтобы его держать .. гм, крутится грубое выражение.. под контролем, в общем? Это не отношения. Одна видимость.

Гость
#15

не противно этой девице со старпером трахаться??

#16

Автор, ваша мама имхо изначально зря это затеяла, но теперь уж придётся ехать и пытаться держать марку...

V
#17

совет простой = она не должна раздеваться при всех если это ей неприятно. Полно женщин которые ходят в одеждах закрытых на плеже. Кожу берегут. можно подобрать и рубашки и майки и штаны. Иметь цивилизованный вид - но не раздетый , и полностью подходящий для пляжа. Второе - нужно носить макияж и делать волосы и ногти, и обязательно педикюр. И третье - самое главное. Мужчины не хотят быть с молодыми. Они хотят на них смотреть, может быть. Но быть они хотят со своими ровесницами. Когда мужчина уходит к молодой = это часто говорит о том, что жена потеряла вкус к жизни. У нее стал очень низкий уровень энергии, из за гормонов или чего-то другого. А у мужчины еще есть энергия. Вот и идет дисбаланс. А если у вашей мамы все хорошо со внешностью и энергия у нее есть - никуда он не уйдет ни к какой молодой. Самое главное - быть уверенной в себе. Внушайте ей это каждый день. Увереннность делает женщину сексуальной. Ну и про педикюр помнить надо каждый день.

Свобода нравов
#18

У меня в молодости была подруга на 20 лет старше, веселая и интересная женщина. Мы везде вместе ходили, замечательно проводили время, она была молода душой и нашему общению разница в возрасте не мешала. Так что пусть мама расслабится и повеселится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: